Гость
Статьи
Ответ Таро

Ответ Таро

Отвечу на один ваш вопрос бесплатно. Задавайте вопрос, опишите ситуацию, если это отношения, в каком вы статусе, имя, возраст?
#таро  #таролог  #оракул #ясновидящая  #магия  #раскладытаро  #эзотерика  #отливкавоском

83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дмитрий 45 лет и Оксана 33 года. Общаемся несколько месяцев с помощью мессенджеров. Будут ли отношения.

Гость
#2
Гость

Дмитрий 45 лет и Оксана 33 года. Общаемся несколько месяцев с помощью мессенджеров. Будут ли отношения.

Да, завтра мне 34 года будет.

Гость
#3

Я выйду на хорошую денежную работу. Надолго?

Гость
#4

Устроюсь ли я на новую работу до конца этого года? Татьяна 50.Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте, до весны смогу ли трудоустроиться? Таня 51г. Спасибо.

Крис
#6

Добрый день. Я наталия 36 лет. Какие чувства испытывает ко мне денис 41год. Месяц назад расстались, завтра состоиться встречп с ним

Гость
#7

Здравствуйте) будет ли встреча до конца недели? Марина 31, Георгий 41. Спасибо

Гость
#8

Добрый день! Поругались с мужем, понял ли он свою ошибку, пойдет ли первым на контакт? Спасибо! Александра 28 и Сергей 3О.

Гость
#9

Добрый день!)
Посмотрите пожалуйста будет ли на этой неделе приглашение на работу от фирмы стг, надеюсь и жду )
Анастасия 35

Гость
#10

Здравствуйте, Автор, скажите, пожалуйста, напишет ли мне мужчина до конца этой недели. Я Елена, 45, он Руслан, 47. Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни до весны? Сейчас никого нет и вообще как-то пусто всё на личном. Лариса 25 лет

Гость
#12

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, события личной жизни на 3 месяца? Александра, 39. Спасибо

Гость
#13

Приветствую! Как закончиться по итогу ситуация в любовном треугольнике? Владимир 40, законная женщина Юлия 36 и тайная Маргарита 30

Гость
#14

Наладиться финансовое положение до начала весны? София 25

Гость
#15

Анна 34, если скажу Ивану 41 что общаться с ним не буду, он согласится и не будет обижен или что то еще..?

Гость
#16

Здравствуйте, Анна 22 закрою ли успешно эту зимнюю сессию?

Гость
#17

Добрый день! Как Дима относится к Марине? Встречаемся.

Гость
#18

Добрый день
У нас нет отношений сейчас, но раньше были и притяжение между нами так и не ушло. Сейчас Олег 37 официально в браке и «как бы там всё идёт к разводу» но именно как бы меня не устраивает, а ввязываться в бесперспективные отношения и ждать непонятно чего не хочу. Скажите есть ли перспектива что старые отношения он закончит с Алиной 33 и направиться в новое?

М
#19

Почему мужчины не знакомятся ? Марина 21

Гость
#20

Добрый вечер, что является связывающей ниточкой с бывшей женой у Владимира 34? Помимо детей. Почему с другими не строит отношения?

Гость
#21

Здравствуйте, какие мысли и чувства у Павла 36 к Ирине 36, расстались.

Гость
#22

Здравсьвуйте. Клавдия 39 лет, будут ли изменения в личной жизни.

#23
Гость

Дмитрий 45 лет и Оксана 33 года. Общаемся несколько месяцев с помощью мессенджеров. Будут ли отношения.

Оксаночка, с Днëм Рождения вас! 🌷🌷🌷🎂🎂🎂☕☕☕
Знаете, карты говорят, что так пока и будет. Будет только общение через интернет.

#24
Гость

Да, завтра мне 34 года будет.

☕☕☕🎂🎂🎂🌷🌷🌷

#25
Гость

Я выйду на хорошую денежную работу. Надолго?

Кто?

#26
Гость

Устроюсь ли я на новую работу до конца этого года? Татьяна 50.Спасибо!

По каким-то причинам вам пришлось или придëтся уйти с нынешней работы, но до конца года новой работы пока не наблюдается.

#27
Гость

Здравствуйте, до весны смогу ли трудоустроиться? Таня 51г. Спасибо.

Вам может помочь какой-то друг или родственник с работой, только вам не нужно бояться. Потому, что страх выпадает.

#28
Крис

Добрый день. Я наталия 36 лет. Какие чувства испытывает ко мне денис 41год. Месяц назад расстались, завтра состоиться встречп с ним

Он очень сильно зол на вас, как будто его предали или подставили, такое он чувствует. Чувства уже неоднозначные. Человек принял решение.

#29
Гость

Здравствуйте) будет ли встреча до конца недели? Марина 31, Георгий 41. Спасибо

Должна слстояться, но какие-то препятствия между вами, толи ссора.

#30
Гость

Добрый день! Поругались с мужем, понял ли он свою ошибку, пойдет ли первым на контакт? Спасибо! Александра 28 и Сергей 3О.

Пойдëт первым на контакт, будет оправдываться и романтично настроен ☺☺☺

#31
Гость

Добрый день!)
Посмотрите пожалуйста будет ли на этой неделе приглашение на работу от фирмы стг, надеюсь и жду )
Анастасия 35

Да, будет приглашение, но вам кто-то завидовать начнëт, совет поменьше хвалиться.)

Гость
#32
Ответ ТАРО

Пойдëт первым на контакт, будет оправдываться и романтично настроен ☺☺☺

Добрый день! Общаться начал, но не оправдывался и романтики не было. По необходимости общение

#33

Добрый день!Кто на сердце у Николая 40 и как слодиться его личная жизнь?

#34
Гость

Здравствуйте, Автор, скажите, пожалуйста, напишет ли мне мужчина до конца этой недели. Я Елена, 45, он Руслан, 47. Спасибо.

В каком вы статусе отношений? Вижу как прошлое и человек очень зол, какие-то сплетни, вулкан страстей. Было бы легче мне вам сказать, когда я хоть что-то знаю об статусе отношений или пробоеме.

#35
Гость

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни до весны? Сейчас никого нет и вообще как-то пусто всё на личном. Лариса 25 лет

У вас выходит как порча на одиночество, сделано соперницей.

#36
+++

Добрый день!Кто на сердце у Николая 40 и как слодиться его личная жизнь?

Надеюсь и меня успеете посмотреть ,ответ таро)))Хорршего дня

#37
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, события личной жизни на 3 месяца? Александра, 39. Спасибо

Вы не написали в отношениях вы или нет. Вижу вулкан какой-то ссоры, ожидание чего-то. Что-то какая-то проблема не может сдвинуться с места. 🤔

#38
Гость

Приветствую! Как закончиться по итогу ситуация в любовном треугольнике? Владимир 40, законная женщина Юлия 36 и тайная Маргарита 30

Не знаю уто это именно задаëт вопрос, человек останется один.

#39
Гость

Приветствую! Как закончиться по итогу ситуация в любовном треугольнике? Владимир 40, законная женщина Юлия 36 и тайная Маргарита 30

А вообще в вашем случае я бы рекомендовала полный детальный расклад на такую сложную ситуацию. А не тремя картами.

#40
Гость

Наладиться финансовое положение до начала весны? София 25

Да, будут и подработки и крупные единоразовве выплаты. Но рядом мужчина с вами будет помогать.

#41
Гость

Анна 34, если скажу Ивану 41 что общаться с ним не буду, он согласится и не будет обижен или что то еще..?

Конечно будет зол и обижен, он к вам серьëзно относится.

#42
Гость

Здравствуйте, Анна 22 закрою ли успешно эту зимнюю сессию?

Всë закроете, вы мастер своего дела, но только переживать очень будете ☺☺☺

#43
Гость

Добрый день! Как Дима относится к Марине? Встречаемся.

В целом хорошо относится, но чем-то недоволен.)))

#44
Гость

Добрый день
У нас нет отношений сейчас, но раньше были и притяжение между нами так и не ушло. Сейчас Олег 37 официально в браке и «как бы там всё идёт к разводу» но именно как бы меня не устраивает, а ввязываться в бесперспективные отношения и ждать непонятно чего не хочу. Скажите есть ли перспектива что старые отношения он закончит с Алиной 33 и направиться в новое?

Тут три стороны, и нужно смотреть в полном раскладе. Но я посмотрела на трëх картах. Он направлен к жене лицом, а от вас отвëрнут. Тут итак понятно как к кому он относится.

#45
М

Почему мужчины не знакомятся ? Марина 21

Вам нужно снять маску какую вы носите и быть собой. А то так и будет. ☺

#46

Здраствуйте!Дорогая ,вопрос такой как Лилечек 34 встретит Новый год ,хорошо,?И с каким мужчиной?Если видно будет.Спасибки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Добрый вечер, что является связывающей ниточкой с бывшей женой у Владимира 34? Помимо детей. Почему с другими не строит отношения?

Во первых привычка, потом чувство счастья и благополучия рядом с ней. ☺

Гость
#48
Ответ ТАРО

Да, будет приглашение, но вам кто-то завидовать начнëт, совет поменьше хвалиться.)

Благодарю🌹🌹🌹 Спасибо за совет буду помалкивать😁

#49
Гость

Здравствуйте, какие мысли и чувства у Павла 36 к Ирине 36, расстались.

Депрессия у него сейчас, хочет написать. Интима тоже хочет))))

#50
Гость

Здравсьвуйте. Клавдия 39 лет, будут ли изменения в личной жизни.

Могут быть отношения но сложные. С присутствием третьих сторон.