Гость
Статьи
Гадаю на оракуле

Гадаю на оракуле

От вас имя, дата рождения, вопрос.
Вопросы только на ближайшее время, до полугода.

Гроза Миров
316 ответов
Последний — Перейти
#1

Здрасти ,что хорошего ждет ближ время Лидию 1сен89

Гроза Миров
#2
...

Здрасти ,что хорошего ждет ближ время Лидию 1сен89

Ничего хорошего. Одни слёзы и печаль.

Гроза Миров
#3

Что такое? А где люди?

Гроза Миров
#4

Разве вы не хотите знать Будущее?
Разве не хотите подглядеть, куда положить коврик, а куда нож?

Гроза Миров
#5
Гроза Миров

Ничего хорошего. Одни слёзы и печаль.

А давайте так. У кого в Будущем этого нет? Кто не будет плакать? Только мёртвые
Мёрвые не плачут.

Гость
#6
Гроза Миров

А давайте так. У кого в Будущем этого нет? Кто не будет плакать? Только мёртвые
Мёрвые не плачут.

Что в личной жизни ждёт Ирину 20 ближайшие полгода? Сейчас свободна и никого рядом нет

Гость
#7
Гость

Что в личной жизни ждёт Ирину 20 ближайшие полгода? Сейчас свободна и никого рядом нет

Ой дата, 10 янв 2003

Гроза Миров
#9
...

Твои речи тебе и твоей семье в плечи !Желаю тебе придурошная за то ,что ты такая *** и таким образом сказала гадости людям и легче надуше ,чтоб у тебя были одни слезы и печаль!Девочки ,не пишите этой больной или больному на голову ,так как человек *** ничего хорошего от него не услышите *** и будет выливаться .Всякое в жизни бывает ,но не одни карты не покажут ,что все плохо будет!Плохо у тебя автор было все и будет раз кроме дерьма с тебя ничего не льеться

Зачем тогда спрашиваешь? Хочешь сладкую ложь?

Гроза Миров
#10
...

Твои речи тебе и твоей семье в плечи !Желаю тебе придурошная за то ,что ты такая *** и таким образом сказала гадости людям и легче надуше ,чтоб у тебя были одни слезы и печаль!Девочки ,не пишите этой больной или больному на голову ,так как человек *** ничего хорошего от него не услышите *** и будет выливаться .Всякое в жизни бывает ,но не одни карты не покажут ,что все плохо будет!Плохо у тебя автор было все и будет раз кроме дерьма с тебя ничего не льеться

Тебе выпали слёзы. Страшные карты.
Мне надо было солгать? А смысл тогда тебе обращаться к гадалкам? Они могут ещё предсказать и болезни и потери.

Гроза Миров
#11
...

Твои речи тебе и твоей семье в плечи !Желаю тебе придурошная за то ,что ты такая *** и таким образом сказала гадости людям и легче надуше ,чтоб у тебя были одни слезы и печаль!Девочки ,не пишите этой больной или больному на голову ,так как человек *** ничего хорошего от него не услышите *** и будет выливаться .Всякое в жизни бывает ,но не одни карты не покажут ,что все плохо будет!Плохо у тебя автор было все и будет раз кроме дерьма с тебя ничего не льеться

Ну вот судя по твоему этому посту - воти ответ почему тебевыпали слёзы и печаль. И это я ещё смягчила словами. Выпало пострашнее кое-что.
Твоя внутренняя ненависть и злоба на окружающих мешают твоему Будущему.

Гроза Миров
#12
Гость

Что в личной жизни ждёт Ирину 20 ближайшие полгода? Сейчас свободна и никого рядом нет

Тут я смотрю всем лжи подавай.
Так тебе если ложь, то лучше уходи.
Я пишу то, что говорят карты.
Поэтому выбирай - правда или ложь
Если ложь, то не отвечай, а просто молча уходи.

Гость
#14
Гроза Миров

Тут я смотрю всем лжи подавай.
Так тебе если ложь, то лучше уходи.
Я пишу то, что говорят карты.
Поэтому выбирай - правда или ложь
Если ложь, то не отвечай, а просто молча уходи.

Та нет мне ложь не нужна, отвечайте правду если сможете)

Гроза Миров
#15
...

Девочки не пишите этой больной ей нужен психолог !У нее все темы где она отвечает на всем форуме ужасные вещи и везде гадости и не одной темы о гадании !Она даже карты не разгладывает вы понимаете насколько она больна говорит тебе выпали страшные карты мне ,что солгать нужно было ,дело в том ,что она их даже не разкладывает ,а пишет гадости ,чтобы разпраграмировать на негатив сделала гадость и рада ниже ее ответ девочки на ее вопрос в теме отношение.Нормальный человек такое напишет? Она больна!
Автор, с кем сравнивать? С рабами?
Все люди - рабы. И все они сдохнут.

Тебе выпали страшные карты. Ну чего пристала? Будущее своё ты этим не изменишь.
Не пиши чушь. А просто подожди и сама убедишься, что я права.
Срок 6 месяцев. И за это время в твоей жизни будет страшное.

Гроза Миров
#16
Гость

Та нет мне ложь не нужна, отвечайте правду если сможете)

Что скажут карты то и напишу

Гость
#18
...

Девочки не пишите этой больной ей нужен психолог !У нее все темы где она отвечает на всем форуме ужасные вещи и везде гадости и не одной темы о гадании !Она даже карты не разгладывает вы понимаете насколько она больна говорит тебе выпали страшные карты мне ,что солгать нужно было ,дело в том ,что она их даже не разкладывает ,а пишет гадости ,чтобы разпраграмировать на негатив сделала гадость и рада ниже ее ответ девочки на ее вопрос в теме отношение.Нормальный человек такое напишет? Она больна!
Автор, с кем сравнивать? С рабами?
Все люди - рабы. И все они сдохнут.

Не принимайте все близко к сердцу и не будет Вам негатива. Если не готовы на такие ответы, то лучше уж не спрашивайте. Это ж форум, здесь всякое бывает, первый день или что...

Гроза Миров
#19
Гость

Что в личной жизни ждёт Ирину 20 ближайшие полгода? Сейчас свободна и никого рядом нет

Молодой мужчина. До 35. Огненнного знака. Страстный и кратковременный роман. В итоге - расставание. Кто-то уедет далеко.

Гроза Миров
#20
...

https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5979727/
Ссылка ее перла ,и везде в ее дебильные ответы

Этим ты Будущее своё не изменишь.
Просто уходи и не верь.
Или ты думаешь, я сильна?

Гроза Миров
#21
...

Девочки не пишите этой больной ей нужен психолог !У нее все темы где она отвечает на всем форуме ужасные вещи и везде гадости и не одной темы о гадании !Она даже карты не разгладывает вы понимаете насколько она больна говорит тебе выпали страшные карты мне ,что солгать нужно было ,дело в том ,что она их даже не разкладывает ,а пишет гадости ,чтобы разпраграмировать на негатив сделала гадость и рада ниже ее ответ девочки на ее вопрос в теме отношение.Нормальный человек такое напишет? Она больна!
Автор, с кем сравнивать? С рабами?
Все люди - рабы. И все они сдохнут.

Ты же взрослая. Тебе 34 года.
Сороковой десяток идёт. А ведёшь себя как 18-летняя девочка.

Гость
#23
Гроза Миров

Молодой мужчина. До 35. Огненнного знака. Страстный и кратковременный роман. В итоге - расставание. Кто-то уедет далеко.

Эх, ещё один страстный и кратковременный роман и расставание. В прошлый раз я уехала, только мужчина был воздушного знака. Ну что ж спасибо за расклад, посмотрим сбудется или нет.

Гроза Миров
#25
...

А я и не принимаю она дура и шизофреник ,и я это и написала ,да второй день вы правы ,спрашивала и буду спрашивать !Готова на нормальный ответы ,а не бред я айтишник и если ее промониторить не только на этом сайте ,а и на других то исходя из ответов она *** на всю голову

Модератор?

Гроза Миров
#26
Гость

Эх, ещё один страстный и кратковременный роман и расставание. В прошлый раз я уехала, только мужчина был воздушного знака. Ну что ж спасибо за расклад, посмотрим сбудется или нет.

Потом напиши тут, если время будет и не забудешь, сбылось или нет.

#27
Гость

Не принимайте все близко к сердцу и не будет Вам негатива. Если не готовы на такие ответы, то лучше уж не спрашивайте. Это ж форум, здесь всякое бывает, первый день или что...

Кстати ваш номер с одного айпи адреса ,ты еще более чокнутая чем я думала )))

Гость
#28
...

А я и не принимаю она дура и шизофреник ,и я это и написала ,да второй день вы правы ,спрашивала и буду спрашивать !Готова на нормальный ответы ,а не бред я айтишник и если ее промониторить не только на этом сайте ,а и на других то исходя из ответов она *** на всю голову

Ух ты интересно айтишник. На этом сайте согласна можно взять IP аккаунта и в поисковике забить. Но там ничего интересного. А на других как по каким данным? Не верю что-то в это. И айтишник в какой сфере?

#29
Гроза Миров

Ты же взрослая. Тебе 34 года.
Сороковой десяток идёт. А ведёшь себя как 18-летняя девочка.

Буду брать пример с тебя всем писать ,что скоро все люди сдохнут)))

Гроза Миров
#30
...

Кстати ваш номер с одного айпи адреса ,ты еще более чокнутая чем я думала )))

Модератор, покиньте мою тему. Вы специально разводите ругань. Вам нужны темы, где все друг друга оскорбляют. Так идите в темы цыгана Васи, там и ругайтесь.

#31
Гроза Миров

Этим ты Будущее своё не изменишь.
Просто уходи и не верь.
Или ты думаешь, я сильна?

Неа думаю больна ))))Тем более ,дата и имя моей подруги )))Сегодня зарегестрировалась и везде где увидела написала спросила ))))Просто хейтеров не люблю

Катя
#32

Здравствуйте!
Катя. l4:O5:1979. Будут ли изменения в личной жизни(одна) в ближайшее время? Спасибо.

Гроза Миров
#34
...

Неа думаю больна ))))Тем более ,дата и имя моей подруги )))Сегодня зарегестрировалась и везде где увидела написала спросила ))))Просто хейтеров не люблю

И ты так разозлилась за подругу?
Да и ещё ты окалась обманщицей. Всем писала эту дату. Не стыдно про подругу спрашивать у всех тарологов?

Гроза Миров
#35
Катя

Здравствуйте!
Катя. l4:O5:1979. Будут ли изменения в личной жизни(одна) в ближайшее время? Спасибо.

Если только секс на одну ночь. И то после будет ещё хуже, чем до.
Никаких отношений в течение 6 месяцев нет.

#36
Гроза Миров

И ты так разозлилась за подругу?
Да и ещё ты окалась обманщицей. Всем писала эту дату. Не стыдно про подругу спрашивать у всех тарологов?

Ты тролль если интересно ,а в чем обманщица за кого хочу за того и спрашиваю ,да за подругу !Откуда тебе знать ,что такое дружба и хорошее отнршение

Гроза Миров
#37
...

Неа думаю больна ))))Тем более ,дата и имя моей подруги )))Сегодня зарегестрировалась и везде где увидела написала спросила ))))Просто хейтеров не люблю

Тогда я тоже спрошу про знакомого.
09.06.1989
Тюрьма и Смерть выпали "Великолепному Васе".

Гроза Миров
#38
Гроза Миров

Тогда я тоже спрошу про знакомого.
09.06.1989
Тюрьма и Смерть выпали "Великолепному Васе".

Карты как будто читают мои мысли.

Гроза Миров
#39
Гроза Миров

Тогда я тоже спрошу про знакомого.
09.06.1989
Тюрьма и Смерть выпали "Великолепному Васе".

Как и его кумир Тесак, Васька умрёт в тюрьме. А ведь жил бы и жил, если б не писал гадости про русских. Так все нацисты заканчивают.

Гроза Миров
#40

Пишите даты рождения хоть модераторов.
Я погадаю.

Гроза Миров
#41
Гроза Миров

Пишите даты рождения хоть модераторов.
Я погадаю.

Что их ждёт в 2024?

Гроза Миров
#42

Раскинула в общем на форум.
К ним придут из Прокуратуры, прямо в их офис в Москве. Но у них же свои люди. Как-то откупятся. А не надо было.
Дальше - хуже.

VerAl
#43

Здравствуйте.
Возможно ли восстановление отношений между Вероникой 03.02.1988 и Алексеем 15.02.1988...? Расстались... Спасибо.

Гроза Миров
#46
Niifa187

Здравствуйте, Вера, восстановить возможно, если вам это необходимо, обращайтесь
У меня есть специалист, который может помочь вам нестандартным методом, оставлю свои контакты, вдруг вам сильно нужно его вернуть 89139076617

Вон с моей темы. Выход знаешь где?

Гроза Миров
#47
VerAl

Здравствуйте.
Возможно ли восстановление отношений между Вероникой 03.02.1988 и Алексеем 15.02.1988...? Расстались... Спасибо.

Смотрю только на 6 месяцев.

Гроза Миров
#48
VerAl

Здравствуйте.
Возможно ли восстановление отношений между Вероникой 03.02.1988 и Алексеем 15.02.1988...? Расстались... Спасибо.

Свадьба.

#49
Гроза Миров

Вон с моей темы. Выход знаешь где?

Разумеется, но только раз вы ей нагадать не можете, возможно ей понадобится помощь другого рода)

Гроза Миров
#50
Гроза Миров

Свадьба.

При этом, инициатор он. Он первый пойдёт мириться.

Гроза Миров
#51
Niifa187

Разумеется, но только раз вы ей нагадать не можете, возможно ей понадобится помощь другого рода)

А хотя ладно. Пусть к тебе тогда обращается.

#52
Гроза Миров

А хотя ладно. Пусть к тебе тогда обращается.

Спасибо! ☺️

Гроза Миров
#53
Niifa187

Спасибо! ☺️

Хочешь в моей теме и гадай. Да здравствует Свобода!

#58
Гроза Миров

Но они, кстати, модеры, тебя скоро забанят.
Думаю, другие стукачи на тебя уже настучали. А тут их полно.

Хм, да, кажется, замечаю, а подскажите, вот как среди шарлатанов и навеянного скептицизма пробиться специалисту, который реально помогает и работает (сам бы не поверил, если бы не видел)
Вот что делать, ума не приложу…

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#59
Гроза Миров

Я не беру плату за гадания. Гадания - не мой хлеб.
Мой хлеб - Смерть.
Но это ладно.
Пиши кому хочешь тут! Этот форум - помойка модерская. И я редко им помогаю, то бишь, я жалуюсь только на живодёров и нацистов. И то не модераторам.

Интересно, для меня это все так будоражуще-любопытно)

Гроза Миров
#60
Niifa187

Хм, да, кажется, замечаю, а подскажите, вот как среди шарлатанов и навеянного скептицизма пробиться специалисту, который реально помогает и работает (сам бы не поверил, если бы не видел)
Вот что делать, ума не приложу…

Так если эта гадалка реально говорит правду, то у неё должно быть много клиентов.
Я не зарабатываю на таро. И гадаю только тут анонимно.
А она хочет именно зарабатывать? Или что? Цель какая?

Гроза Миров
#61
Niifa187

Хм, да, кажется, замечаю, а подскажите, вот как среди шарлатанов и навеянного скептицизма пробиться специалисту, который реально помогает и работает (сам бы не поверил, если бы не видел)
Вот что делать, ума не приложу…

В ютубе она есть? Видео выкладывает со своими гаданиями? Пусть гадает на политику и всяких мессий, народу это интересно.
И вот если у неё будет сбываться, то о ней быстро все узнают.

#62
Гроза Миров

Так если эта гадалка реально говорит правду, то у неё должно быть много клиентов.
Я не зарабатываю на таро. И гадаю только тут анонимно.
А она хочет именно зарабатывать? Или что? Цель какая?

Нет, вы немного не поняли, она не только видит, но еще и может вмешиваться в процесс, так сказать
Да, цель-заработать денег, за сим я на форуме и нахожусь
А клиентов у нее немного, так как она этим занималась очень редко, только ее знакомые близкие знают о ее даре, но сейчас появилась необходимость в финансах