Гость
Статьи
Гадаю

Гадаю

Доброе время суток, дорогие! Я - Ленорманист, гадаю на оракуле Ленорман.
Предлагаю Вам погадать. С Вас вопрос (имя, возраст), с меня краткий (!) ответ. Если необходимо разобрать Вашу ситуацию детально, обращайтесь за полной консультацией.
Отвечаю по ходу. Задавайте Ваши вопросы.
Хочу ещё напомнить некоторым, не нужно задавать одни и те вопросы по несколько раз, Вы прогадываете свою судьбу и в дальнейшем ответ будет совсем не радужным.
Поехали. 🔮🌙

83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! А в последней своей ветке, Вы больше не будете отвечать? "Погадаем?" которая.

ГостьЯ
#2

Добрый день, напишет ли/ответит ли на мое письмо Юрий 45? нелли тридцать четыре. Дам ОС в течении недели

Гость
#3

Добрый день. Екатерина, решится ли положительно в ближайшие 2-3 месяца вопрос с некоторыми документами на квартиру? Тянется уже около 2-х лет. Ольга 39.

Гость
#4

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, сергей 41 стрелец вспоминает ли светлану 49 близнецы, напишет сам? Благодарю

Гость
#5

Добрый день! Как собирается распорядиться своим имуществом Алексей двадцатого августа шестидесятого года? Одному человеку вся масса достанется? Если одному, то женщине или мужчине? Или нескольким? Спасибо!!

Гость
#6

Здравствуйте! Создадим ли мы крепкую семью? Евгений, 36 и Мария 34.
Спасибо

#7
Гость

Добрый день! А в последней своей ветке, Вы больше не будете отвечать? "Погадаем?" которая.

Уже нет. Для ответов создала новую ветку.

#8
ГостьЯ

Добрый день, напишет ли/ответит ли на мое письмо Юрий 45? нелли тридцать четыре. Дам ОС в течении недели

Вообще Ваше желание может исполнится, но у мужчины будто ссора осела внутри него, ранила сердце.

#9
Гость

Добрый день. Екатерина, решится ли положительно в ближайшие 2-3 месяца вопрос с некоторыми документами на квартиру? Тянется уже около 2-х лет. Ольга 39.

Чуть позже. У Вас будто вроде собирается вопрос решится и снова срывается. Но конец положительный.

#10
Гость

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, сергей 41 стрелец вспоминает ли светлану 49 близнецы, напишет сам? Благодарю

Не вспоминает.

#11
Гость

Добрый день! Как собирается распорядиться своим имуществом Алексей двадцатого августа шестидесятого года? Одному человеку вся масса достанется? Если одному, то женщине или мужчине? Или нескольким? Спасибо!!

Это полный уже расклад, а не краткие ответы.

Гость
#12

Посмотрите, в течении года будет новое знакомство с мужчиной для создания семьи? Ирина 46.

#13
Гость

Здравствуйте! Создадим ли мы крепкую семью? Евгений, 36 и Мария 34.
Спасибо

Это исключительно Ваше желание. Я не вижу крепкой семьи. Одни ссоры.

#14
Гость

Посмотрите, в течении года будет новое знакомство с мужчиной для создания семьи? Ирина 46.

Да. В конце года.

Гость
#15
Екатерина Бадьина

Уже нет. Для ответов создала новую ветку.

Хорошо. Тогда спрошу здесь, если можно. Возможно, что будет знакомство и завяжется общение с кем то из этих мужчин в этом месяце? Наталья, дева, 45. Алексей, козерог 42, Александр, козерог 47.

#16
Гость

Хорошо. Тогда спрошу здесь, если можно. Возможно, что будет знакомство и завяжется общение с кем то из этих мужчин в этом месяце? Наталья, дева, 45. Алексей, козерог 42, Александр, козерог 47.

Ну Вы как определитесь кого Вам конкретно из мужчин посмотреть, тогда и пишите)

ГостьЯ
#17
Екатерина Бадьина

Вообще Ваше желание может исполнится, но у мужчины будто ссора осела внутри него, ранила сердце.

Да ссора была давно. Отпишусь в конце неделе написал ли мне он. Благодарю за ответ

Гость
#18
Екатерина Бадьина

Ну Вы как определитесь кого Вам конкретно из мужчин посмотреть, тогда и пишите)

Понятно) Посмотрите пожалуйста Александра 47.

Гость
#19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни в течение полугода. Елизавета 02091998.
Спасибо!!!

1
#20

Здравствуйте. Мне нужно машину купить, удастся ли в ближайшие три месяца? Александра 100287. Спасибо.

#21
Гость

Понятно) Посмотрите пожалуйста Александра 47.

Да, могут начаться отношения.

#22
Гость

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни в течение полугода. Елизавета 02091998.
Спасибо!!!

Какой то любовное сообщение или письмо будет. Может даже от бывшего.

#23
1

Здравствуйте. Мне нужно машину купить, удастся ли в ближайшие три месяца? Александра 100287. Спасибо.

Купите.

Лиза
#24
Екатерина Бадьина

Какой то любовное сообщение или письмо будет. Может даже от бывшего.

Спасибо большое за ответ!)

#25
Лиза

Спасибо большое за ответ!)

Во благо

Гость
#26
Екатерина Бадьина

Да, могут начаться отношения.

Благодарю за ответ! Это в ближайший месяц возможно, или потом в будущем? Нескоро. Знакомство сорвалось несколько дней назад :(

Гость
#27
Екатерина Бадьина

Чуть позже. У Вас будто вроде собирается вопрос решится и снова срывается. Но конец положительный.

Благодарю за ответ!

Анастасия
#28

Добрый день! Анастасия 26.03.1987, будут ли отношения и брак, семья с Денисом 05.04.1983? Если у него ко мне чувства?
Заранее благодарна за ответ

Гость
#29

Здравствуйте! Отношение и чувства Романа 5О к Оксане 45? Есть ли интим?

Гость
#30

Анна, 23 года. Как она себя чувствует в любовной сфере?

Гость
#31

Гульназ 22 года.Купим ли мы с мужем в этом году квартиру?

#32
Анастасия

Добрый день! Анастасия 26.03.1987, будут ли отношения и брак, семья с Денисом 05.04.1983? Если у него ко мне чувства?
Заранее благодарна за ответ

В этом году ничего. Корысть, обман, неуверенность.

#33
Гость

Здравствуйте! Отношение и чувства Романа 5О к Оксане 45? Есть ли интим?

Любовь, интим. Все есть.

#34
Гость

Анна, 23 года. Как она себя чувствует в любовной сфере?

Чудесно. Перспективные отношения либо есть, либо будут в этом году.

#35
Гость

Гульназ 22 года.Купим ли мы с мужем в этом году квартиру?

Нет

#36
Гость

Благодарю за ответ!

Во благо

#37
Гость

Благодарю за ответ! Это в ближайший месяц возможно, или потом в будущем? Нескоро. Знакомство сорвалось несколько дней назад :(

В перспективе

Гость
#38
Екатерина Бадьина

В перспективе

Ясно, спасибо! Всего наилучшего Вам!

Гость
#39
Екатерина Бадьина

Чудесно. Перспективные отношения либо есть, либо будут в этом году.

Спасибо за ответ) Пост 34. Она в браке. Перспективные отношения у нее там или на стороне появляются?

#40
Гость

Спасибо за ответ) Пост 34. Она в браке. Перспективные отношения у нее там или на стороне появляются?

Есть. Общение с кем то будет, но в дружеской ноте.

Гость
#41

Скажите, я получу паспорт ( гражданство другой страны) ? Елена 46

Гость
#42

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня в этом году переезд? Юлия 40

Nika
#43

Здравствуйте. встречу ли я мужчину для серьезных отношений(для совместного проживания) или уже можно не надеяться . просто я вдова с тремя детьми. ольга 36 06071985 заранее большое спасибо.

Гость
#44

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть шанс в моем возрасте на знакомство Елена пятьдесят? Заранее благодарю

Гость
#45

Здравствуйте. Как относится амир 28 к анне 21? Будут ли отношения?

Гость
#46
Екатерина Бадьина

Это исключительно Ваше желание. Я не вижу крепкой семьи. Одни ссоры.

Спасибо. Именно так я и считаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Скажите, я получу паспорт ( гражданство другой страны) ? Елена 46

Будет Вам дан шанс на это, но не скоро.

#48
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня в этом году переезд? Юлия 40

Нет. Только разговоры об этом. И лишний раз не болтайте. Из за зависти ничего у вас не выходит.

#49
Nika

Здравствуйте. встречу ли я мужчину для серьезных отношений(для совместного проживания) или уже можно не надеяться . просто я вдова с тремя детьми. ольга 36 06071985 заранее большое спасибо.

Определено да.

#50
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть шанс в моем возрасте на знакомство Елена пятьдесят? Заранее благодарю

Не в этом году. Какие то известия из далека получите.