Гость
Статьи
Погадаю бесплатно на …

Погадаю бесплатно на будущее или на вопрос

Добрый день, погадаю бесплатно на будущее или вопрос.Пишите)

Елизавета
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Реакция Алексея, тридцать восемь, на сообщение Алины, тридцать четыре и что будет дальше между нами?

Гость
#2

Добрый день! Александра 28, Сергей 30. В браке. Наладятся между нами отношения? Спасибо!

Гость
#3

Добрый день! Что ждет Михаила и Татьяну в 2024? Муж 18.11.1995 и жен 22.06.1995

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите что ждёт в личной жизни в будущем, на 3 месяца. Оксана 37. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие полгода? Сейчас одна. Юлия 29. Спасибо.

#6

Ekaterina 37 какие изменения в браке ждут хорошие плохие ?Спасибо

Гость
#7

Добрый день, в ближайшие 3 месяца смогу найти работу? Лена 48

Гость
#8

Возможны ли отношения со Стасом 26? Новый знакомый, периодически общаемся,он симпатичен мне. Дина, 26

Катя
#9

Добрый день! Что ждёт в личной жизни в ближайшие полгода? Екатерина. 44. Спасибо.

Елизавета
#10
Гость

Здравствуйте. Реакция Алексея, тридцать восемь, на сообщение Алины, тридцать четыре и что будет дальше между нами?

Вообще сообщение будет рассматривать как шанс,но что касается дальнейших отношений, они будут сложные и довольно прохладные.Также будет присутствовать напряжённость. Нет ли кого-то третьего в Ваших отношениях?

Гость
#11

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь в течении полугода. Оксана, сорок пять. Спасибо.

Гость
#12
Елизавета

Вообще сообщение будет рассматривать как шанс,но что касается дальнейших отношений, они будут сложные и довольно прохладные.Также будет присутствовать напряжённость. Нет ли кого-то третьего в Ваших отношениях?

Спасибо!) Я не знаю, что проиходит у него в личной жизни. Я свободна.

Гость
#13

Здравствуйте, Олеся 25, посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в течение года

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будет складываться личная жизнь в этом году, Светлана 37. Спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте, личная жизнь на ближайшие 4-5 месяцев. одна. Инна47. Спасибо

Новый год
#16

Добрый вечер. Будут ли отношения в ближайшее пол года??

Гость
#17

Здравствуйте! Будет ли встреча у Дарьи 27 рак с Дмитрием 37 телец? Срок до 3 месяцев

Елизавета
#18
Гость

Здравствуйте. Посмотрите что ждёт в личной жизни в будущем, на 3 месяца. Оксана 37. Спасибо

Вы сожалеете о прошлом о том, что вы потеряли, но сейчас в вашей жизни начнется новый этап. Вижу работу которой вы будете заниматься с удовольствием. Кардинальных перемен в личной жизни не выпало, скорее всего легкий флирт или необременительные отношения.

Гость
#19

Здравствуйте. Какое впечатление обо мне у Алексея 51? Перспективы его действий в дальнейшем. Татьяна 44

Гость
#20

Здравствуйте. С новым годом! Направят ли в командировку. Лилия. Спасибо!

Гость
#21

Добрый вечер. Состоится ли свидание 8 января? Алексей 50, Елена 41

Гость
#22

Добрый вечер!Будет ли замужество в новом году ?Катя,41

Гость
#23

Погадайте мне пожалуйста. Что ждет в этом году в плане работы , финансов. Я безработная , даже не знаю в какую сторону смотреть. Мирослава 34. Спасибо 🌷

Елизавета
#24
Гость

Добрый день! Александра 28, Сергей 30. В браке. Наладятся между нами отношения? Спасибо!

Если Вы хотите чтобы Ваши отношения были гармоничными и счастливыми, то сможете этого достигнуть. Для этого Вам нужно будет работать над отношениями, вспомнить что любит ваш супруг. Больше заботиться о нем, и шаг за шагом погружаться в романтические отношения Возможно сейчас слишком много быта в них присутстсвует, необходимо добавить романтики.

Елизавета
#25
Da

Ekaterina 37 какие изменения в браке ждут хорошие плохие ?Спасибо

У Вас все хорошо. Выпадает беременность материнство, счастье. Все хорошо. Вы не беременны? Может недавно стали мамой?

#26
Елизавета

У Вас все хорошо. Выпадает беременность материнство, счастье. Все хорошо. Вы не беременны? Может недавно стали мамой?

Если честно ничего не пойму..Все не очень хорошо на грани развода...И пока нет беременности...Как тогда понимать расклад?

Елизавета
#27
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие полгода? Сейчас одна. Юлия 29. Спасибо.

Вообще вы индивидуалист, сами по себе инициативная и яркая личность. Я так понимаю на данный момент у вас нет ярко выраженной потребности в отношениях. Вы легко можете завязать новые отношения и прервать ненужные.В ближайшие полгода новых серьёзных отношений,не вижу.Но вижу что будут перемены, возможно благоприятное завершение какой-то сложной ситауции для Вас.Возможно будт поездки,переезд.

Елизавета
#28
Da

Если честно ничего не пойму..Все не очень хорошо на грани развода...И пока нет беременности...Как тогда понимать расклад?

странно конечно,скорее всего все наладится и начнется новый виток в отношениях. Скорее всего вы забеременеетте. Плохих кар у вас не выпало ни одной.

#29

Что ждет Лидию 34 на личном .спасибо

Гость
#30

Добрый вечер! Является ли Евгений двадцать восемь моим будущим мужем Юлия тридцать четыре.

Гость
#31

Здравствуйте. Можно посмотреть мысли, чувства и намерения парня ко мне? Мы встречались, сейчас в ссоре. Екатерина 29 и Геннадий 28. Спасибо!

Гость
#32

Добрый вечер! Что будет на работе в течение пол года ? Ирина48

Гость
#33

3 пост пропустили

#34

Здравствуйте, Елизавета. Оксана 34 года и Дмитрий 45 лет. Сейчас общаемся. Будут ли отношения как у пары?

Гость
#35

Ответы еще будут?

Гость
#36

Здравствуйте! Какое впечатление у Арега 54 от нашего последнего общения? Анастасия 37
Благодарю! С наступившим!

Гость
#37

С Новым годом!!
Ня январь и на отношения с каждым из этих знакомых/ Соня 28.04(с ней пока молчанка с её стороны, переживаю), Сергей 13.11(с ним всё как-то непонятно, боюсь невзаимности и поэтому жду больше проявлений с его стороны) и Иван 09.06. Благодарю!

Гость
#38
Гость

Ответы еще будут?

Нет. Не пишите

Александра
#39

Здравствуйте, если не сложно Альбина 21 Давид 23

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#40

Здравствуйте 😊 С наступившим новым годом 🎄🥳
Что меня ожидает в плане отношений с Павлом 33? Стоит ли продолжать? Ирина, 34.
Заранее благодарю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема