Гость
Статьи
Центр Девиц Екатерина …

Центр Девиц Екатерина Мун курс Жрица1,2 ступень

Хочу спросить Ваше мнение, многие проходили данный курс, на сколько экологичен он? Все таки не просто медитации. То, что работает, это да. Но последствия какие , безопасно ли?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто проходила, года 4 назад, что то в этом есть. Прошла не до конца. Хочу вот снова попробовать. Точно помню, что самоощущение нрпвились.Но как помню с розой поработай, визуализировать сложно было, ныл низ живота, что то было не понятное. Дальше читала, что там свечи и зеркала. Не много на магическими ритуалами походит.

Гость
#2
Гость

Я просто проходила, года 4 назад, что то в этом есть. Прошла не до конца. Хочу вот снова попробовать. Точно помню, что самоощущение нрпвились.Но как помню с розой поработай, визуализировать сложно было, ныл низ живота, что то было не понятное. Дальше читала, что там свечи и зеркала. Не много на магическими ритуалами походит.

Проходила и результат в отношениях , достаточно продуктивный. Ничего магического… Вы ещё не видели магию, как-то обращалась к одной женщине, на муже была порча, от завистников, так там была магия реальная. А курсы экологичны, хотя было сложно пройти с 1 раза все , понимала что многие вещи ещё для меня закрыты

Гостья Амалия
#3

Проходила год назад силу жрицы. Сейчас работаю с одним очень сильным наставником , он объясняет те же вещи, что и Екатерина, она мне тогда объясняла, что стихия огня чистит тонкое тело, то есть формат огня важен, а не свеча, плюс я использовала красивую свечу декоративную в виде красивого женского тела ))))) и только когда мне наставник все это донес и разложил, я только сейчас поняла и осознала как все правильно и важно было в ее курсе сила жрицы, и результат у меня от него был колоссальный. Так что думаю он экологичен на 100%

Гость
#4
Гостья Амалия

Проходила год назад силу жрицы. Сейчас работаю с одним очень сильным наставником , он объясняет те же вещи, что и Екатерина, она мне тогда объясняла, что стихия огня чистит тонкое тело, то есть формат огня важен, а не свеча, плюс я использовала красивую свечу декоративную в виде красивого женского тела ))))) и только когда мне наставник все это донес и разложил, я только сейчас поняла и осознала как все правильно и важно было в ее курсе сила жрицы, и результат у меня от него был колоссальный. Так что думаю он экологичен на 100%

Девочки, спасибо за ответ)

О.М.
#5
Гостья Амалия

Проходила год назад силу жрицы. Сейчас работаю с одним очень сильным наставником , он объясняет те же вещи, что и Екатерина, она мне тогда объясняла, что стихия огня чистит тонкое тело, то есть формат огня важен, а не свеча, плюс я использовала красивую свечу декоративную в виде красивого женского тела ))))) и только когда мне наставник все это донес и разложил, я только сейчас поняла и осознала как все правильно и важно было в ее курсе сила жрицы, и результат у меня от него был колоссальный. Так что думаю он экологичен на 100%

100% те, кто понимает , без слов делают, а тем кому лишь бы, как всегда не так., такие вещи не для них … Я много прошла разных курсов и эти в том числе, много хороших трансформаций пережила. И проходила ОЧЕНЬ дорогие , и могу сказать точно, что порой Вселенная ограждает неготовых к какому либо развитию. Мы там где и должны быть.

Гость
#6
Гость

Проходила и результат в отношениях , достаточно продуктивный. Ничего магического… Вы ещё не видели магию, как-то обращалась к одной женщине, на муже была порча, от завистников, так там была магия реальная. А курсы экологичны, хотя было сложно пройти с 1 раза все , понимала что многие вещи ещё для меня закрыты

Сейчас прохожу и ничего подобного про магию, я не увидела. Рамхет

Лера
#7
Гость

Проходила и результат в отношениях , достаточно продуктивный. Ничего магического… Вы ещё не видели магию, как-то обращалась к одной женщине, на муже была порча, от завистников, так там была магия реальная. А курсы экологичны, хотя было сложно пройти с 1 раза все , понимала что многие вещи ещё для меня закрыты

После курса мужчин тянет с бешеной силой, причем ничего не обещаю, подарки постоянно цветы , что угодно лишь бы со мной время проводить.. кайф же… но я так ни с кем отношения не построила, все не то, больше ушла в реализацию. Курсы классные.

Гость
#8

Сколько раз проходила, не увидела там ничего про магию. Очень странные у вас выводы…

Гость
#9

Девочки, а как вам курс семь женщин? Интересный?

+7707
#10

Проходила, я выбираю себя, экологичен, но яркий на интимные моменты, очень волнующий курс, в прямом смысле. Хотя когда первый раз начинала, была неуверенна что получится (((

Гость
#11
О.М.

100% те, кто понимает , без слов делают, а тем кому лишь бы, как всегда не так., такие вещи не для них … Я много прошла разных курсов и эти в том числе, много хороших трансформаций пережила. И проходила ОЧЕНЬ дорогие , и могу сказать точно, что порой Вселенная ограждает неготовых к какому либо развитию. Мы там где и должны быть.

Это 100% до знакомства с подобными темами, сама сомневалась, сейчас уже выросла в этих темах !!!! После курса прошла трансформацию и на этом мое развитие не остановилась, работаю сейчас с одним наставником, помогает мне изучать подобные темы. У Екатерины курс глубокий

Дина
#12

Более чем экологичный. Я не знаю чем вы такие вопросы задаете ))))) все курсы прошла, на одном дыхание, хоть и не легко было проработать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#13
Дина

Более чем экологичный. Я не знаю чем вы такие вопросы задаете ))))) все курсы прошла, на одном дыхание, хоть и не легко было проработать

Удивительно. У меня на одном дыхание не получается, есть уже результат, но еще не тот который я хочу. Но ваш комментарий вдохновил 😇 хочу все и сразу, я девочка 🤣