Гость
Статьи
Курсы Екатерины Мун

Курсы Екатерины Мун

Здравствуйте ,дорогие девушки
Вопрос, кто -то когда либо сталкивался с Екатериной Мун ( центр девиц ) и проходили ли ее курсы Жрица 1,2 ступень , Сила семи женщин моего рода ?Курсы направлены на женскую энергию Читаю отзывы вижу положительные, что скажите , кому зашло?

Nastya Nasteysha
11 ответов
Последний — Перейти
#2

😂

Гость
#4

Иногда мне кажется, что я полное ничтожество. Но потом встречаю подобные сообщения, и понимаю, что я еще вполне здравомыслящий и нормальный человек.

Пы Сы - автор, купите себе какую-нибудь книжку, классическую, или оплатите курсы иностранного языка. Или на образование накопите. Перестаньте *** страдать и интересоваться инфоцыганскими курсами.

Гость
#5

Мне зашло. Стала проходить сквозь стены. Но не все, стены в банке пока не получается. Екатерина говорит пока это временно. Нужен курс Жрица бабла, у нее это главное.

Riga
#6

Klassicheskiy kurs. Prokhodil neskol'ko raz i rezul'tat yest', vstrecha s dolgozhdannym muzhchinoy Chto kasayetsya kursa, ne vsegda tak legko vse proyti, vo vsyakom sluchaye, u menya tak bylo. No ya ponimayu vse eto, iz detstva yeshche idet.

Гость
#7

Шикарные курсы, которые помогли мне познакомься с собой. С мужем отношения самые лучшие. Но я очень давно проходила

Гость
#8
Гость

Шикарные курсы, которые помогли мне познакомься с собой. С мужем отношения самые лучшие. Но я очень давно проходила

Такая же история 🙏

Тоня
#9

Мне понравилось 🥰 а там уже лично каждому свое, как говорится на вкус и цвет…

Вера
#10

Я проходила и встретила мужчину, отношения завязались , больше 8 месяцев в отношениях, и он уже намекает на статус жены, но я боюсь.. почему ??? Может все таки мне создавать семью ещё рано? Мне 23, ему 31… очень все волнительно и странно

Алина
#11
Вера

Я проходила и встретила мужчину, отношения завязались , больше 8 месяцев в отношениях, и он уже намекает на статус жены, но я боюсь.. почему ??? Может все таки мне создавать семью ещё рано? Мне 23, ему 31… очень все волнительно и странно

Тоже встретила мужчину ❤️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: