Гость
Статьи
Таро-совет одиноким

Таро-совет одиноким

Краткий Совет Таро для выхода из ситуации. Полное имя, дата рождения.

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте !
Ирина тридцатьпервое августа семьдесятшестого года
Спасибо !

#2

Здравствуйте Ксения 27031992 спасибо

#3
Irina

Здравствуйте !
Ирина тридцатьпервое августа семьдесятшестого года
Спасибо !

Здравствуйте! Белая карта, перев. Королева Пентаклей, 2 Пентаклей. Тут по Белой карте нет какой-то "кармичности" в Вашем одиночестве, при желании и правильных действиях вполне можете выйти. Просто есть такая уже закаменелость в привычках - куда ходить, с кем общаться, сам образ жизни комфортен и страшно менять, а мужчина вносит свои вихри. Тут совет больше легкости, выходить из "устаканенности" быта.

#4

Можно мне 25.07.90
Сейчас одна, совет хочу
Ева

#5

Здравствуйте.
Анастасия 14.10.1984

#6
Kessi

Здравствуйте Ксения 27031992 спасибо

Здравствуйте! Дополнительные не буду писать, основная триада: 5 Жезлов, Туз Кубков, 9 Кубков. Здесь, возможно, склонность ввязываться в отношения уровня неразделенной любви Вашей, где надо "побороться", что ненормально, бороться должны за Вас) На Совет - обретение такого довольства жизни, даже эгоистического, не всегда эгоизм плохо. Ищите то, что Вас наполняет радостью.

#7
Meitene

Можно мне 25.07.90
Сейчас одна, совет хочу
Ева

Перев. 6 Мечей, Перев. 6 Жезлов, перев. Рыцарь Жезлов. Тут, напротив, мешает излишняя самоуверенность и "проявленность" в отношениях. Королева Мечей - доп. к первой, образ действий - обрубить то, что "сломалось" (это не Совет, а как раз то, что вредит). На Совет как раз быть более женственной и гибкой и учиться работать над отношениями, а не "заменять".

#8

Здравствуйте. Виктория 02 07 90. Благодарю!

#9
Camara gor

Здравствуйте.
Анастасия 14.10.1984

Здравствуйте, основная триада: Белая карта, перев. Колесница, перев. Королева Кубков (доп. Король Жезлов). Тут тоже нет никакой "плохой кармы" и совет самый простой - ничего не делать, все само придет)

#10
Виктория

Здравствуйте. Виктория 02 07 90. Благодарю!

Здравствуйте, Вика, а не было болезненно прекратившихся отношений, даже уровня брака? Триада такая "говорящая": Башня, перев. Иерофант, перев. Колесница. На доп. к последней Туз Мечей. Если нет, то может быть своя трактовка.

#11
Людмилочка Л.

Здравствуйте, Вика, а не было болезненно прекратившихся отношений, даже уровня брака? Триада такая "говорящая": Башня, перев. Иерофант, перев. Колесница. На доп. к последней Туз Мечей. Если нет, то может быть своя трактовка.

Была в браке. Сейчас разведена

#12
Виктория

Была в браке. Сейчас разведена

Ну тогда по основному смыслу, "отсечь", может, с психологом, то, что в этих бывших отношениях по-прежнему болит. И подсознание, естественно, оберегает: новый муж, добавление боли.

#13

Здравствуйте. Дина, 21.03.1997

#14
Людмилочка Л.

Ну тогда по основному смыслу, "отсечь", может, с психологом, то, что в этих бывших отношениях по-прежнему болит. И подсознание, естественно, оберегает: новый муж, добавление боли.

Спасибо за ответ. Давно все отболело и забыто. Единственное замуж я действительно больше не хочу. Спасибо

#15
Людмилочка Л.

Здравствуйте, основная триада: Белая карта, перев. Колесница, перев. Королева Кубков (доп. Король Жезлов). Тут тоже нет никакой "плохой кармы" и совет самый простой - ничего не делать, все само придет)

Так уже долго сложа руки сижу жду глядя в окно)) а по итогу пенсию так дождусь быстрее 😂

#16

Здравствуйте! Лилия 17.02.2004

#17
madlen

Здравствуйте. Дина, 21.03.1997

Здравствуйте, Паж Мечей, перев. 4 Жезлов, перев. 9 Мечей. Тут как опечаленность глубинная, ожидание подвоха, на Совет, понятно, достижение противоположного состояния, вероятно со специалистом-психологом.

#18

Новым отписавшимся попозже отвечу, скорее всего, завтра.

#19
Лилия

Здравствуйте! Лилия 17.02.2004

Лилия, да Вам в силу юности и смысла нет смотреть, какое одиночество в 20 лет.

Просьба девушкам писать от 2000 года рождения.

#20
Людмилочка Л.

Здравствуйте, Паж Мечей, перев. 4 Жезлов, перев. 9 Мечей. Тут как опечаленность глубинная, ожидание подвоха, на Совет, понятно, достижение противоположного состояния, вероятно со специалистом-психологом.

Да, Вы правы, сейчас у меня депрессивное состояние и апатия ко всему. Благодарю за ответ 🙌

#21

Добрый день ! Мария12де88

#22
Людмилочка Л.

Здравствуйте! Белая карта, перев. Королева Пентаклей, 2 Пентаклей. Тут по Белой карте нет какой-то "кармичности" в Вашем одиночестве, при желании и правильных действиях вполне можете выйти. Просто есть такая уже закаменелость в привычках - куда ходить, с кем общаться, сам образ жизни комфортен и страшно менять, а мужчина вносит свои вихри. Тут совет больше легкости, выходить из "устаканенности" быта.

Спасибо ! Вы правы про привычки, стараюсь их менять.

#23

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста татьяна 25041985. Спасибо.

#24

Здравствуйте. Ирина,22мая1995. Посмотрите, пожалуйста

#25
Cvb

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста татьяна 25041985. Спасибо.

Здравствуйте, Перевернутое Правосудие, Королева Жезлов, перев. Башня. Тут как с несправедливостью резко столкнулись, нанесло большой удар доверию к миру, к мужчинам. Может, время поможет или, опять-таки, со специалистом, чтобы побыстрее. Видимо, как-то самооценку подкосило и дало установку "лучше независимость".

#26
Irin

Здравствуйте. Ирина,22мая1995. Посмотрите, пожалуйста

Здравствуйте, Перев. 9 Мечей, Колесница, перев. Суд. Если с допами к ним - то здесь имеет смысл глобально свою жизнь перевернуть, вплоть до переезда, как вариант. Ну или на месте, но глобально обнулиться.

#27

Акция завершена, возможна работа в личном порядке для тех, кто прочтет позже.

#28
Людмилочка Л.

Здравствуйте, Перевернутое Правосудие, Королева Жезлов, перев. Башня. Тут как с несправедливостью резко столкнулись, нанесло большой удар доверию к миру, к мужчинам. Может, время поможет или, опять-таки, со специалистом, чтобы побыстрее. Видимо, как-то самооценку подкосило и дало установку "лучше независимость".

Спасибо большое за ответ. Все верно. 🌷🌷🌷

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#29
Людмилочка Л.

Здравствуйте, Перев. 9 Мечей, Колесница, перев. Суд. Если с допами к ним - то здесь имеет смысл глобально свою жизнь перевернуть, вплоть до переезда, как вариант. Ну или на месте, но глобально обнулиться.

Благодарю за ответ! О переезде думаю давно, но все никак не могу решиться. Наверное стоит отбросить страхи и начать уже действовать. Еще раз спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем