Гость
Статьи
Смотрю на таро без …

Смотрю на таро без данных

Опишите только суть вопроса и задайте свой вопрос.
Прошу обязательно оставлять обратную связь или комментарий по раскладу. Срок расклада 3-4 месяца. Или укажите свои временные рамки. Абстрактные вопросы не смотрю типа "что ждет?" и "когда?".
Если есть ОС по прошлым раскладам (последняя тема за ноябрь) тоже оставляйте здесь.

239 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Свободна, есть знакомства, общение

#2

Здраствуйте!Поругалась с мужчиной который на сердце у меня .Скажите пожалуйста в течении января и февраля проявиться?И что с этого выйдет спасибо

Милоша
#3

Продолжатся ли отношения с мужчиной в течении 2-3 мес ? Была небольшая ссора . (Помиримся ?)

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится ко мне задуманный мужчина, какие намерения?

#5

Здравствуйте! Какие планы у загаданного мужчины на меня в ближайший месяц? Какие чувства ко мне ?

Гость
#6

Ситуация с жильем в течение 3 месяцев будет какая? Будет переезд в загаданную квартиру или в другую? Буду жить одна? Общий фон проживания? Благодарю.

Гость
#7

Здравствуйте. Истинное отношение ко мне загаданного мужчины? Общение, не пара. Спасибо

Гость
#8

Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча с ним в ближайшие 4 месяца? И как пройдёт?

Гость
#9

Здравствуйте! Перейдут ли отношения в более близкие с загаданным мужчиной? Врем. рамки 6 мес.Благодарю!

Гость
#10

Добрый день. Будет ли примерение с загаданным мужчиной или это конец отношений? Благодарю

Гость
#11

Здравствуйте. Будет ли улучшение и развитие отношений в ближайшие полгода с загаданным мужчиной? Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте. Поздравит ли меня загаданный мужчина с днем рождения?

Гость
#13

Сдам ли я экзамен по хирургии в начале февраля ?

Я
#14

Здравствуйте. Найду ли я выход из сложной финансовой ситуации, будет просвет?

Гость
#15

Рада Вас видеть!
Ешкин кот, посмотрите, пожалуйста, мужчина А.
Какие чувства и поведение в перспективе ко мне?

Гость
#16

Здравствуйте, сейчас нет отношений , появятся в течении года , серьезными будут ? Спасибо.

Гость
#17

Здравствуйте, будут ли улучшения в работе? Или будет увольнение?

#18

Привет)
Появится молодой человек для отношений и любви?
Спасибо)

Гость
#19

Добрый день, с Крещением Вас, в ближайшие 3-4 месяца произойдет смена работы? Заранее Спасибо!

Гость
#20

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня с ним серьёзные отношения в этом году? И хочет ли он семью со мной?

Гость
#21

Здравствуйте, Ешкин кот.
В течение 3-4 месяцев произойдут изменения в личном? Встреча, влюбленность что то в этом роде. Отношений нет сейчас. Хочу встретить мужчину своего биологического вида и касты))

Гость
#22

Добрый день! Почему поменялось отношение ко мне моего руководителя( женщина)?если можно - Наладится ли отношение между нами? Спасибо!

Гость
#23

Здравствуйте, будет ли встреча в течении 2х месяцев или все таки позже? И как пройдет?

Гость
#24

Здравствуйте, каких отношений между нами он хочет? И какими отношения станут в дальнейшем или останутся на том же уровне? В любовных лёгких отношениях сейчас.

Гость
#25

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как он к ней относится, какие планы на нее?

Гость
#26

Добрый вечер Общались плотно,бурно.По инициативе женщины общение резко прекратилось.Возобновится ли общение в течении 4 месяцев между мужчиной и женщиной и возможны ли отношения или это прям сейчас точка?

Гость
#27

Здравствуйте!
Посмотрите , пожалуйста, какие намерения у мужчины ко мне, бывшие , сейчас в ссоре.
Спасибо

Гость
#28

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, была ли у него измена по отношению ко мне и если да, то как недавно это было? (если можно увидеть)

Ulya
#29

Здравствуйте. Будут у меня улучшения в финансовой сфере в ближайшие три месяца?

Гость
#30

Добрый день. Будут ли встречи, общение в ближайший месяц? Сейчас некая непонятная пауза (якобы по причинам независящим от мужчины, но мне особо в это не верится). Встречаемся, но без уклона в серьезность. Спасибо!

Гость
#31

Здравствуйте Найду ли работу в ближайший месяц?

Гость
#32
Гость

Сдам ли я экзамен по хирургии в начале февраля ?

Лейла, а чё про Тарлана не спросишь? Или под другим номерком уже спросила?

Гость
#33
Гость

Рада Вас видеть!
Ешкин кот, посмотрите, пожалуйста, мужчина А.
Какие чувства и поведение в перспективе ко мне?

Юлек, сказали же можно без данных ,а ты тут платишь Анзора

Гость
#34
Гость

Юлек, сказали же можно без данных ,а ты тут платишь Анзора

*палишь

💕
#35

Почему мужчины не знакомятся со мной?

Гость
#36
Гость

Лейла, а чё про Тарлана не спросишь? Или под другим номерком уже спросила? Бестолочь

Бестолочь это ты, пишущая мне в каждой теме . Я и тебя и твоего Тарлана *** не знаю, долбанутая на голову

Гость
#37

Здравствуйте. Каковы шансы весной вернуться на прежнее место работы?

Гость
#38

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, появится ли мужчина для серьёзных отношений до лета? Те, что сейчас проявляют инициативу, мне не нравятся. Появится ли человек по душе? Благодарю.

#39
Гость

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Свободна, есть знакомства, общение

Да. Причем очень серьёзные. Идет новый мужчина к вам, вы еще с ним не знакомы, но очень скоро он появится. Мне кажется что на нем и закончатся ваши поиски. Так как вы видимо очень переборчива и все вам не такие, и все не подходят. Этот человек будет серьезным, без фальши, прямым, что думает то и говорит, с твердым характером, флиртовать и играть с вами не будет. Он придет и четко обозначит чего хочет, играть в неопределенность не будет. А там уже будет все зависеть от вас.

#40
Вопрос

Здраствуйте!Поругалась с мужчиной который на сердце у меня .Скажите пожалуйста в течении января и февраля проявиться?И что с этого выйдет спасибо

Да. Помиритесь. Будет возобновление отношений. На долго ли-это другой вопрос. Так как отношения у вас с ним цикличны. Не раз ругались и сходились. Накатаный сцкнарий, так сказать.

Гость
#41

Здравствуйте, можете посмотреть такой вопрос, делал ли он на меня какие нибудь привороты или привязки?

#42
Милоша

Продолжатся ли отношения с мужчиной в течении 2-3 мес ? Была небольшая ссора . (Помиримся ?)

Помиритесь и продолжатся. Ждет серьезный разговор. Возможно кто то кого то поставит перед каким то выбором. Это может быть модель поведения или какие другие моменты в отношениях где нужно что то менять для их улучшения. Но в целом отношения на долгую перспективу.

Гость
#43
Ёшкин Кот

Да. Причем очень серьёзные. Идет новый мужчина к вам, вы еще с ним не знакомы, но очень скоро он появится. Мне кажется что на нем и закончатся ваши поиски. Так как вы видимо очень переборчива и все вам не такие, и все не подходят. Этот человек будет серьезным, без фальши, прямым, что думает то и говорит, с твердым характером, флиртовать и играть с вами не будет. Он придет и четко обозначит чего хочет, играть в неопределенность не будет. А там уже будет все зависеть от вас.

Спасибо большое! Вы правы, знакомств много, но всё это не те люди, которых я бы хотела видеть рядом с собой. Очень надеюсь, что ваш прогноз сбудется)

#44
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится ко мне задуманный мужчина, какие намерения?

Немного эгоистичен и ревнив. Новый этап в отношениях ждет. Вы ему очень нравитесь и имеет к вам сексуальный интерес и желание. Считает вас своей. Будет как то проявляться, внимание точно, еще могут быть подарки. И возможно даже какое то предложение. Так что не страдайте зря)

Гость
#45

Здравствуйте! Помиримся ли мы с бывшим в течение полугода или появится новый мужчина в этот же срок? Спасибо!

#46
Mak

Здравствуйте! Какие планы у загаданного мужчины на меня в ближайший месяц? Какие чувства ко мне ?

Он в каком то замешательстве. Ваши отношения или общение может быть на паузе или без какого либа движения, развития. Очень он заморачивается по какому то поводу в плане отношений. То ли боится, то ли не хочет. Но здесь больше внутренние комплексы, что то он для себя решил, при чем не конкретно насчет вас, а в принципе, что отношений он не хочет. Извините, за высказывание, но ведет он себя как трус будто. Прошу не воспринимать близко к сердцу расклад, я смотрю без данных, как карты показывают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Ёшкин Кот

Да. Помиритесь. Будет возобновление отношений. На долго ли-это другой вопрос. Так как отношения у вас с ним цикличны. Не раз ругались и сходились. Накатаный сцкнарий, так сказать.

Ойспасибо большое!А можно пожалуйста ответить ,а когда проявиться не увидели в этом месяце у него хоть чувства ко мне есть?Очень буду ждать ответа

Гость
#48

Здравствуйте. Будет возобновление отношений с загаданным мужчиной? Благодарю

Гость
#49

Здравствуйте! Будет ли возобнаовление отношений с человеком, с которым недавно вдруг перестали общаться в течении 3- 4 месяцев? Спасибо!

Гость
#50

Здраствуйте!Есть один парень постоянно добиваеться,но не было не одного разговора ,чтоб не поругались ,скажите если с ним продолжу отнршения для меня чем это закончиться?Стоит ли ?И зачем он это все делает ,специально?Ответьте будьте добры,очень буду ждать!)