Гость
Статьи
Посмотрю на таро без …

Посмотрю на таро без данных

Только ваше имя и вопрос.
Посмотрю пока первым 10.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда встречу мужчину по судьбе, с перспективой на брак и семью.
Регина.

Гость
#2

Здравствуйте. Лена и Ярослав. Нравлюсь ему? Какие намерения? Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! Будут ли у меня отношения с загаданным мужчиной? Я Екатерина. Спасибо!

Гость
#4

Когда начнутся серьезные отношения? Наталья

Русалка
#5

Будет ли перспективное знакомство с противоположным полом в ближайшие 3 месяца? Наталия 34 Спасибо

Гость
#6
Гость

Когда встречу мужчину по судьбе, с перспективой на брак и семью.
Регина.

Не скоро. На данный момент вы разведена либо недавно после тяжелого расставания? И пока что вам нужно восстановиться после разрыва. Вы не готовы морально. Вам это можно сказать и не нужно сейчас, объективно.

#7

Zdrastvuite cto ciyvstvuiet Sasha k Ole?Namerenia?;). spasibo

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Лена и Ярослав. Нравлюсь ему? Какие намерения? Спасибо

Нет. Здесь фигурирует другая женщина, у него к другой чувства. Другая ему нравится. А между вами какие то ограничения, возможно расстояние, возможно и та другая, это и есть причина того что без перспектив. Или вы даже заблочили друг друга. Или кто то один. Но это невозможность даже общения.

Гость
#9

Здравствуйте! Как Глеб относится к Ольге? Есть ли симпатия? Спасибо

Гость
#10

Появятся серезные отношения ближайшие 3 месяца? Ирина 28 лет. Спасибо

Гость
#11

Добрый день! Будут у меня с кем то из них отношения в будущем? Или хотя бы дружеское общение? Наталья, Алексей, Дмитрий.

Гость
#12
Гость

Здравствуйте! Будут ли у меня отношения с загаданным мужчиной? Я Екатерина. Спасибо!

Отношения могут быть, но ему нужно раскачаться. Тяжелый на подъем что ли. Думает да зачем оно мне надо, не хочу никаких отношений. Я лучше посижу еще. Хотя и нравитесь ему. Особенно внешне. Химия между вами есть. Но когда он созреет-это другой вопрос.

Гость
#13

Здравствуйте! Будет ли новое знакомство? ИРина

Гость
#14

Вопрос "когда?" не рассматриваю. По умолчанию смотрю на три месяца.

Гость
#15

Будут отношения в ближайшие три месяца? Таня. Спасибо.

Гость
#16
Гость

Когда начнутся серьезные отношения? Наталья

Серьёзные отношения ...что то на вас выпадают семейные карты. Вернусь позже к этому вопросу. Ну либо же вы замужем

!
#17

Здравствуйте. Можете глянуть, вспоминает ли и что думает этот мужчина кан обо мне алсу?

Гость
#18
Русалка

Будет ли перспективное знакомство с противоположным полом в ближайшие 3 месяца? Наталия 34 Спасибо

На работе есть такой. Но он чуть выше вас по соц статусу. Пока вижу флирт, кокетничечтво. Пока ничего серьёзного .

Гость
#19

что ждет в отношениях в ближайшее время? ирина, роман. спасибо.

Гость
#20
.

Zdrastvuite cto ciyvstvuiet Sasha k Ole?Namerenia?;). spasibo

Бывший? Далеко друг от друга. Хотел бы приехать/встретиться но не приедет. Вы показываете что у вас и без него всё нормально. И еще что он вам не нужен . По крайней мере так себя ведете что он делает такие выводы.

Русалка
#21
Гость

На работе есть такой. Но он чуть выше вас по соц статусу. Пока вижу флирт, кокетничечтво. Пока ничего серьёзного .

Спасибо.

Да, пока только на работе есть в окружении мужчины. Начала ремонт, нет времени на досуг.

Гость
#22
Гость

Здравствуйте! Как Глеб относится к Ольге? Есть ли симпатия? Спасибо

Он женат? Тоже выпадают ограничения. Невозможность сделать что либо. Симпатии не вижу тоже.

#23
Гость

Бывший? Далеко друг от друга. Хотел бы приехать/встретиться но не приедет. Вы показываете что у вас и без него всё нормально. И еще что он вам не нужен . По крайней мере так себя ведете что он делает такие выводы.

Нет,познакомились не давно,правда поссорились.;)
Не пойму,что было ему нужно.
Больше не будем общаться?Оля Саша.спасибо.

Гость
#24
Гость

Появятся серезные отношения ближайшие 3 месяца? Ирина 28 лет. Спасибо

Вы очень этого хотите, но зависимы видимо еще от прошлых отношений. Вы не отпустили еще и живете прошлым. Пока нет новых. Но вы смотрите или движетесь в правильном направлении. Какой то план будто есть. Очень интересно.

Гость
#25

Добрый день. Выйдет ли он на связь или уже не будет общения у нас? Что на чувствах? Александр,Елена
Спасибо.

nata
#26

Здравствуйте! Есть ли чувства у Евгения к Наталье,насколько дорога ,нужна ли?Заранее благодарю!

Гость
#27
Гость

Будут отношения в ближайшие три месяца? Таня. Спасибо.

Мужчину добиваетесь? Он вам недоступен. По крайней мере полноценных отношений с ним не получится.

nata
#28

Здравствуйте! Есть ли чувства у Евгения к Наталье,насколько дорога ,нужна ли?Заранее благодарю!

Гость
#29

Автор, добрый день.
Посмотрите, будет что на личном происходить. Возможно общение с мужчиной из прошлого. Сейчас свободная.
Татьяна.

Гость
#30

Гость
Будут отношения в ближайшие три месяца? Таня. Спасибо.

Мужчину добиваетесь? Он вам недоступен. По крайней мере полноценных отношений с ним не получится.

Спасибо, но нет такого. Хотелось бы, наоборот, нового знакомства)

Гость
#31
Гость

Добрый день. Выйдет ли он на связь или уже не будет общения у нас? Что на чувствах? Александр,Елена
Спасибо.

Общение будет. Но больше по инициативе женщины. Женщина должна первая проявиться.

Гость
#32
Гость

Автор, добрый день.
Посмотрите, будет что на личном происходить. Возможно общение с мужчиной из прошлого. Сейчас свободная.
Татьяна.

Осень-конец лета поездка планируется? Встреча возможна даже с мужчиной из прошлого.

Гость
#33

п 13 пропустили

Гость
#34

Посмотрите, пожалуйста 17

Ольга
#35

Добрый день, что будет в личном в ближайшие 3 месяца? Ольга

Гость
#36

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли крупная премия на работе в ближайшие 3 месяца? Анастасия

Гость
#37
Гость

Гость
Будут отношения в ближайшие три месяца? Таня. Спасибо.

Мужчину добиваетесь? Он вам недоступен. По крайней мере полноценных отношений с ним не получится.

Спасибо, но нет такого. Хотелось бы, наоборот, нового знакомства)

Я понимаю, что хочется много чего...Вам выпал мужчина, он уже есть в вашем окружении. И у вас к нему неоднозначне чувства. Либо что то хотите ему доказать/показать либо добиваетесь его. Если нет такого мужчины прям сейчас, значит вот-вот появится. И будет все то что описано выше

Гость
#38

Позже вернусь. А пока жду ос от остальных.

Гость
#39
Гость

Осень-конец лета поездка планируется? Встреча возможна даже с мужчиной из прошлого.

Да, в эту пятницу поездка планируется к подруге. Билет купила)
Возможно и в сентябре ещё (пока в планах) в Питер.
Встреча было бы вообще здорово! В разных городах живём и не общаемся.
Спасибо.

Гость
#40

19 пропустили

Гость
#41
Гость

Да, в эту пятницу поездка планируется к подруге. Билет купила)
Возможно и в сентябре ещё (пока в планах) в Питер.
Встреча было бы вообще здорово! В разных городах живём и не общаемся.
Спасибо.

Поездка в его город будет?

???
#42

День добрый, если будет возможность, посмотрите, пожалуйста, планирует ли загаданный мужчина развивать отношения со мной? Буду очень вам благодарна. Юлия.

Гость
#43
Гость

Поездка в его город будет?

Нееет, он намного дальше.

Гость
#44

Здравствуйте. Есть ли намерения у Артема по отношению к Татьяне? Если «да», то какие? Благодарю.

Русалка
#45

А можете еще посмотреть, пожалуйста, с Никитой еще будет возможность пересечься? Наталия. Спасибо.

Гость
#46

Автор, п 11 пропустили, или не будете смотреть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Он женат? Тоже выпадают ограничения. Невозможность сделать что либо. Симпатии не вижу тоже.

Свободен

Гость
#48
Гость

Не скоро. На данный момент вы разведена либо недавно после тяжелого расставания? И пока что вам нужно восстановиться после разрыва. Вы не готовы морально. Вам это можно сказать и не нужно сейчас, объективно.

2 года назад рассталась. Ну что сказать, видимо мне встретит счастье лет так 85, и от большой радости лапти сдвинуть.
Спасибо Вам.

Гость
#49
Гость

Серьёзные отношения ...что то на вас выпадают семейные карты. Вернусь позже к этому вопросу. Ну либо же вы замужем

Нет, не замужем) спасибо, если вернётесь)

Гость
#50

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы - Николай и Юлия? Благодарю за ответ!