Гость
Статьи
Посмотрю на таро. Без …

Посмотрю на таро. Без данных.

От вас нужен четко поставлен вопрос и ОС. Имена и даты рождения не нужны. Смотрю на срок 3-4 месяца, если у вас определенные даты, то важно их указать.

Автор
371 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите пожалуйста меня, будут ли у меня сдвиги в романтической сфере в течение 4х месяцев? Перемены какие нибудь?
В марте обратную связь напишу

Гость
#2

Добрый вечер.
Что мужчина думает, как относится. Его поведение в перспективе.

Гость
#3

Добрый день.
Будет ли секс с загаданным мужчиной на следующей неделе?

Кикимора
#4

Помирится ли Мария с Евгением?

Гость
#5

Будут ли отношения до конца года?

Гость
#6

Здравствуйте. Возможно ли построить семью с мужчиной с которым встречаюсь? Благодарю вас.

Гость
#7

Здравствуйте
Найду ли хорошую работу в течении 3 мес?

Гость
#8

Здравствуйте. Чувства и намерения загаданного мужчины, его истинное отношение? Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте. Будет ли примирение с загаданным мужчиной в ближайшие 3,4 месяца?

#10

Добрый день
Осуществится поездка с Сергеем на К. после нового года? спасибо

Гость
#11

Добрый вечер!
Подарит ли кольцо до конца года загаданный мужчина?
Спасибо!

Гость
#12

Здравствуйте. Отдаст ли долг загаданный человек, в ближайшие 4 месяца?

#13

Здравствуйте,появится мужчина для стабильных отношений сроком 4 мес?
Спасибо.

Гость
#14

Добрый день, получится до марта следующего года найти стоящую работу ( с хорошим заработком) Спасибо заранее!!

Гость
#15

Здравствуйте! Как загаданный мужчина оценивает мою внешность?

Гость
#16

Здравствуйте! Будут интимные отношения 3-4месяца?Сейчас одна. На один раз встретится, такое мне неинтересно. Спасибо.

Гость
#17

Здравствуйте. Какие чувства у загаданного мужчины ко мне? Какие действия в ближайшее время от него будут?

Гость
#18

Авиор, уврлится ли мой сотрудник Иван в течение 6 мес. Я руководмтель отдела, спасибо

Гость
#19

Добрый вечер, в следующем году выйду замуж?

М
#20

Какая я в глазах мужчин ?

Гость
#21

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли общение с загаданным мужчиной в обозначенный Вами период? Хочет он этого?

М
#22
М

Какая я в глазах мужчин ?

Добрый вечер

Гость
#23

Здравствуйте! Найду ли я в указанное вами время (3-4 мес) работу ту, по которой хочу пройти краткосрочное обучение? Спасибо.

Гость
#24

Добрый вечер! Будет ли примирение между мной и загаданным мужчиной?

Гость
#25

Добрый вечер. Какие события ожидают в течении 3-4 месяцев? Спасибо

Гость
#26

Будет возобновление отношений между М и Н?

Гость
#27

Здравствуйте посмотрите пожалуйста что испытывает мужчина ко мне, действительно ли есть чувства у него, симпатия, есть ли перспективы наших отношений Марина Егор спасибо большое

Гость
#28
Гость

Посмотрите пожалуйста меня, будут ли у меня сдвиги в романтической сфере в течение 4х месяцев? Перемены какие нибудь?
В марте обратную связь напишу

Сейчас вы на пороге перемен. Завершительный этап в изживших себя отношениях. Либо же болезненно переживаете расставание, но вижу вас победителем. Вы справитесь с эмоциями и скоро это состояние закончится, вы сами возьмете себя в руки и будете идти дальше вперед с высоко поднятой головой. Однако, в загаданный период будете одна. Чуть позже загаданного срока будете в паре.

Гость
#29
Гость

Добрый вечер.
Что мужчина думает, как относится. Его поведение в перспективе.

Ну ооочень перспективные отношения! Думает что вы именно та женщина, с которой он хотел бы прожить жизнь. Здесь есть и чувства, считает что вы ему подходите по душе, по сердцу и по уму. Вы его идеал. Хочется сказать " от судьбы не убежишь".

Гость
#30
Гость

Добрый день.
Будет ли секс с загаданным мужчиной на следующей неделе?

Нет. Либо поссоритесь, либо в ссоре. Вы как соперники. А возможно вы сами его добиваетесь и как то склоняете или намекаете, а он этого не понимает или боится. Если так, то лучше его не трогайте пока.

Гость
#31
Кикимора

Помирится ли Мария с Евгением?

Есть такая вероятность. Но хочется спросить " а зачем?". Кто то от кого то закрывается, блокируется от нежелания общения. А второй наоборот может вести себя навязчиво. Есть вероятность примирения, но отношения сами по себе деструктивные и поэтому ваше примирение может закончится снова таки ссорой.

Гость
#32

Добрый день. Что на душе у Тамары? Счастлива ли?

Гость
#33
Гость

Будут ли отношения до конца года?

У вас есть человек с которым вы хотите быть, но не складывается. Вы страдаете от этого, возможно этот человек вас не подпускает близко, ведет с вами какую то игру. Если так, то вам лучше перестать с ним общаться. Выйдите из этой игры, освободитесь от его манипуляций. До конца года не вижу полноценных отношений, извините.

Гость
#34
Гость

Здравствуйте. Возможно ли построить семью с мужчиной с которым встречаюсь? Благодарю вас.

Шанс есть и возможность такая даже есть. Сейчас я вижу в вашей паре царят и чувства и взаимопонимание и духовная близость. Поэтому не нарушайте, а точнее не испугайте эту сакральную близость с ним и не спрашивайте о их будущем))) все будет хорошо!

Гость
#35

Здравствуйте, Ирина хочет ( планирует) примирение с Леной? Спасибо

Гость
#36
Гость

Здравствуйте
Найду ли хорошую работу в течении 3 мес?

Да! И очень скоро! Возможно даже что то новое для вас. Но предложение работы появится неожиданно! Очень жду потом ОС

Гость
#37
Гость

Здравствуйте. Чувства и намерения загаданного мужчины, его истинное отношение? Спасибо

вы у него не одна. Человек может быть женат. Если еще не поступил, то поступит очень подло с вами. Вы с разбитым сердцем и в любовном треугольнике. В отношении к вам у него отстраненность. Ощущение что он что хотел то и получил от вас. Это могут быть эмоции, поднятие своей самооценки, своего эга и заканчивая физ.контактом. Выходит из этой ситуации победителем, точнее так себя чувствует. А предшествуют этому ссоры, разборки, выяснения отношений, обвинения и т.д.
Прошу близко к сердцу не брать этот расклад, т.к он без ваших данных и есть вероятность что не правильно считан.

Гость
#38
Гость

Здравствуйте. Будет ли примирение с загаданным мужчиной в ближайшие 3,4 месяца?

Да! Будет общение, взаимодействия с ним. Все хорошо будет.

Гость
#39

Добрый день
Осуществится поездка с Сергеем на К. после нового года? спасибо

К сожалению нет.

Гость
#40

Здравствуйте отношений не было никогда Можно узнать,когда примерно будут отношения,или брак и с кем)?

Гость
#41

Добрый вечер.Нравлюсь ли я загаданному мужчине? Будут ли интимные отношения?

Гость
#42

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча и серьезный разговор у меня с ним в этом году?

Гость
#43

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, что будет с личной жизнью? Будет новое знакомство? Отношений нет

Гость
#44

Добрый вечер! Выйдет на связь загаданный мужчина в ближ. 2 недели? Спасибо !

Гость
#45

Будет ли мужчина делать шаги для примирения. Или это конец между нами. Спасибо.

Гость
#46

Здравствуйте. Истинное отношение ко мне загаданного мужчины.
Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#47

Здравствуйте. Будут ли отношения/свидания/интим до конца года?

Гость
#48

Privet. Yvidimsja li mi koga-nibud s zagadannim muzhchinoj?

Гость
#49

25 пост пропустили? или я не правильно вопрос задала?

Гость
#50
Гость

Ну ооочень перспективные отношения! Думает что вы именно та женщина, с которой он хотел бы прожить жизнь. Здесь есть и чувства, считает что вы ему подходите по душе, по сердцу и по уму. Вы его идеал. Хочется сказать " от судьбы не убежишь".

Про его отношение ко мне скорее так и есть. И моя внешность в его вкусе и характер и по душевным характеристикам подхожу. Сексуально очень притягиваю. Но на счёт перспектив каких-то это вряд-ли.
Мужчина женат. Поэтому в плане отношений мне не годится совсем)
Общение и контакт я думаю будет продолжаться, мы работаем вместе. Видимся постоянно.
Но только работа, ничего личного с моей стороны.
Благодарю вас. Видите все отлично.

Следующая тема