Гость
Статьи
Гадание без данных

Гадание без данных

Возьму десять человек на просмотр одного вопроса на одну сферу. Хочу посмотреть тем, кто еще не гадал у меня.
На вопрос "когда?" не смотрю. Указывайте временные рамки. Имена и даты рождения указывать НЕ НАДО. Хочу проверить себя. Обязательно оставляйте ОС или комментарий, чтобы я могла делать выводы и анализ своей работы и чтения карт без ваших данных.
Например: Устроюсь ли я на работу в течении месяца? Сейчас без работы. Какие чувства, мысли, намерения у мной загаданного мужчины? вопросы задавайте максимально развернуто.
Один человек=один вопрос.

98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Что чувствует ко мне загаданный мужчина, есть ли негативное отношение с его стороны? Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как пройдёт 13 мая встреча с загаданным мужчиной?не в отношениях, встреча рабочая, но мужчина мне симпатичен, надеюсь на инициативу с его стороны на встрече.
Спасибо

Гость
#3

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, какие чувства, мысли и намерения у загаданного мужчины по отношению ко мне в течение мая .

Гость
#4

Выйграю ли я суд? ОС гарантирую.

Гость
#5
Гость

Выйграю ли я суд? ОС гарантирую.

К посту 4 до конца июня?

Гость
#6

Здравствуйте. В ближайшее три месяца, будет ли общение с человеком, которого люблю? Расстались год назад. Оба на данный момент свободны. Были с обоих сторон друг к другу сильные чувства.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. В ближайшее три месяца, будет ли общение с человеком, которого люблю? Расстались год назад. Оба на данный момент свободны. Были с обоих сторон друг к другу сильные чувства.

И можно ли узнать, что у него сейчас по отношению ко мне?

Гость
#8

Здравствуйте! Устроюсь ли на работу в то место, куда планировала, в течение месяца? Сейчас жду от них ответа. И найду ли работу в течение месяца вообще (если туда не позовут)? Если только один вопрос, то первый. Спасибо.

#9
Гость

Здравствуйте! Что чувствует ко мне загаданный мужчина, есть ли негативное отношение с его стороны? Спасибо.

1
Здравствуйте. Скорей всего это ваш коллега или может быть начальник, но вас с ним связывают материальные дела. По поводу чувств, то их как к женщине нет. Только какие то бытовые вопросы, деньги, финансы. На данный момент этот человек в поиске, можно сказать свободен и ему нормально быть в этом статусе.
Интересно, так ли это))

Гость
#10

Здравствуйте! Какие чувства и намерения ко мне у загаданного мужчины?

Гость
#11

Здравствуйте, какие чувства у загаданного мной человека, будет ли встреча в течении месяца?

Гость
#12

Добрый вечер, какие чувства, мысли, намерения у загаданного мужчины? Если временный промежуток, то объявится ли в течение месяца?

Гость
#13

Какие чувства, мысли , намерен.у загаданного мною мужчины. ?
СПАСИБО 🌹💚💙😎

#14
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как пройдёт 13 мая встреча с загаданным мужчиной?не в отношениях, встреча рабочая, но мужчина мне симпатичен, надеюсь на инициативу с его стороны на встрече.
Спасибо

Здравствуйте. Мне нравится такая постановка вопроса, всё четко и ясно))
Много женской энергии, и инициатива будет идти больше от вас. У вас останется не приятный осадок от этой встречи. Еще показало что ВОЗМОЖНО (если я правильно читаю) то эта встреча подразумевает некий тренинг возможно, вы будете проявлять свои интеллектуальные и профессиональные способности, а может это и собеседование, но вы будто в центре этого всего, в центре внимания может.Вы проявите себя на высоте, но вот с чувственной стороной-тупик. Нет выхода. Он как кремень, непоколебим.

Гость
#15
kpanuBa_mpaBa

1
Здравствуйте. Скорей всего это ваш коллега или может быть начальник, но вас с ним связывают материальные дела. По поводу чувств, то их как к женщине нет. Только какие то бытовые вопросы, деньги, финансы. На данный момент этот человек в поиске, можно сказать свободен и ему нормально быть в этом статусе.
Интересно, так ли это))

Спасибо большое за ответ. Это не коллега, финансы нас не связывают и не связывали, связывали романтические отношения.

Гость
#16

К посту 10 добавлю, что он в отношениях. Любовный треугольник.

#17
Гость

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, какие чувства, мысли и намерения у загаданного мужчины по отношению ко мне в течение мая .

3.
Здравствуйте. Выпал любовный треугольник. Вы несомненно его дама сердца, но есть НО. Возможно и с вашей и с его стороны. Стоит перед выбором. Но так его и не сделает. Какое то решение не может принят и не примет в этот срок. Опять ожидания...

#18
Гость

Выйграю ли я суд? ОС гарантирую.

4.
Здравствуйте. Выпали карты кризиса и самообмана. Самого судебного процесса тоже не выпало, возможно перенесут. И идет срок-конец года. Что то в этот период решиться в вашу пользу.

Гость
#19

Здравствуйте. Какие чувства и намерения у мной загаданного мужчины?

#20
Гость

Здравствуйте. В ближайшее три месяца, будет ли общение с человеком, которого люблю? Расстались год назад. Оба на данный момент свободны. Были с обоих сторон друг к другу сильные чувства.

5.
Здравствуйте. увы нет. Выпало молчание. В прошлом были упреки, а теперь тишина. Штиль. У него остались обиды, прям как раненый зверь.

Гость
#21

Здравствуйте, погадайте пожалуйста, поможет ли мне с устройством на хорошую работу по специальности до осени пообещавшая поспособствовать (место) женщина или у меня самой получится таки... найти работу?

#22
Гость

Здравствуйте! Устроюсь ли на работу в то место, куда планировала, в течение месяца? Сейчас жду от них ответа. И найду ли работу в течение месяца вообще (если туда не позовут)? Если только один вопрос, то первый. Спасибо.

6.
Здравствуйте. Да. И это ваше место. Это место где нужно проявить креатив? Возможно творчество даже. Оно вам по душе, но что то финансовый аспект отсутствует. неприбыльная что ли. Вы будто будете всё время копить, экономить.

Гость
#23

Здравствуйте!Выиграю ли я суд по трудовому спору и получу ли материальную компенсацию?

Гость
#24
kpanuBa_mpaBa

6.
Здравствуйте. Да. И это ваше место. Это место где нужно проявить креатив? Возможно творчество даже. Оно вам по душе, но что то финансовый аспект отсутствует. неприбыльная что ли. Вы будто будете всё время копить, экономить.

Спасибо большое! Насчет креатива не скажу, скорее, надо быть более мобильной, гибкой, все контролировать. Но работа более творческая, чем была раньше, это да. По финансам я проигрываю предыдущему месту работы((( но не сказать, что там очень мало платят, но разница есть. А справлюсь я? Много нового и незнакомого для меня. График ненормированный опять же. И хочется, и колется)

#25
Гость

Здравствуйте! Какие чувства и намерения ко мне у загаданного мужчины?

7.
Здравствуйте. Бешенные чувства, здесь физическое желание очень сильное. Если на растоянии, то он хочет встретиться. НО. Похоже что он не свободен. И он возможно даже это скрывает. Даже может такое быть что он пропадает, это временное затишье. он боится чтобы не открылась какая то тайна, то ли о том что он не свободен, то ли то, чтоб не узнала о вас другая. Ну а может и то и другое.

#26
Гость

Здравствуйте, какие чувства у загаданного мной человека, будет ли встреча в течении месяца?

8.
Здравствуйте. Чувства у него больше к себе. Холостяк-гуляка. Любит веселье, алкоголь. между вами пропасть...не знаю то ли это ссора, то ли какие то расстояния играют роль. Встречи нет. Но и желания с его стороны тоже не выпало.

#27
Гость

Добрый вечер, какие чувства, мысли, намерения у загаданного мужчины? Если временный промежуток, то объявится ли в течение месяца?

9.
Здравствуйте. Я думаю что раньше объявится. Еще выпадает совместная поездка или путешествие. Вроде и чувства есть и желание, а вот отношений мужики не хотят...Почему то... Но тут тоже выбор, решает стоит что то.

Гость
#28
kpanuBa_mpaBa

5.
Здравствуйте. увы нет. Выпало молчание. В прошлом были упреки, а теперь тишина. Штиль. У него остались обиды, прям как раненый зверь.

Спасибо огромное! Скорее, наоборот. Он меня обидел, расставшись со мной по телефону, жёстко себя повёл. Мы ругались часто, хоть и встречались пару лет. До сих пор его люблю. И в последнее время очень часто вспоминаю его. Хотелось бы узнать, остались ли у него тоже чувства… Если вам не сложно, буду благодарна, если посмотрите

#29
Гость

Какие чувства, мысли , намерен.у загаданного мною мужчины. ?
СПАСИБО 🌹💚💙😎

Так. ну вас я узнала по смайлам и капсу. вас смотрела ранее.

Гость
#30
kpanuBa_mpaBa

7.
Здравствуйте. Бешенные чувства, здесь физическое желание очень сильное. Если на растоянии, то он хочет встретиться. НО. Похоже что он не свободен. И он возможно даже это скрывает. Даже может такое быть что он пропадает, это временное затишье. он боится чтобы не открылась какая то тайна, то ли о том что он не свободен, то ли то, чтоб не узнала о вас другая. Ну а может и то и другое.

Верно все увидели. Да, я выше написала, что он не свободен. На расстоянии, да. Скрывает свою девушку, ни слова о ней не сказал. Но я все знаю. Неприятная на самом деле ситуация. Хочет усидеть на двух стульях и делает мне больно. Сначала пишет, потом пропадает. Девушка его это заметила и он оборвал контакты со мной. Обидно. Вот и сомневаюсь я, реально ли он хотел прекратить общение или просто взял паузу из-за нее. Посмотрим. Буду надеется на лучшее

#31
Гость

Здравствуйте. Какие чувства и намерения у мной загаданного мужчины?

10.
Здравствуйте. Женат? Физическое влечение, не более. Тяжело с вами, он не вывозит эти отношения. считает эти отношения не искренними. Карты показали семейного человека.

Гость
#32
kpanuBa_mpaBa

8.
Здравствуйте. Чувства у него больше к себе. Холостяк-гуляка. Любит веселье, алкоголь. между вами пропасть...не знаю то ли это ссора, то ли какие то расстояния играют роль. Встречи нет. Но и желания с его стороны тоже не выпало.

Спасибо, все верно, кроме алкоголя он не пьёт. А так да, пропасть наверное забыл меня уже. Можете посмотреть есть ли у него любимая?

Гость
#33

Если ещё можно посмотрите будет ли у меня секас с занаданным мужиком

#34
Гость

Спасибо большое! Насчет креатива не скажу, скорее, надо быть более мобильной, гибкой, все контролировать. Но работа более творческая, чем была раньше, это да. По финансам я проигрываю предыдущему месту работы((( но не сказать, что там очень мало платят, но разница есть. А справлюсь я? Много нового и незнакомого для меня. График ненормированный опять же. И хочется, и колется)

ну вот я скажу что нет, вы же всё равно согласитесь. Там выпали трудности и угрызение совести. Страдания, сожаления...

#36
Гость

Спасибо огромное! Скорее, наоборот. Он меня обидел, расставшись со мной по телефону, жёстко себя повёл. Мы ругались часто, хоть и встречались пару лет. До сих пор его люблю. И в последнее время очень часто вспоминаю его. Хотелось бы узнать, остались ли у него тоже чувства… Если вам не сложно, буду благодарна, если посмотрите

нет. холод. безразличие. увы.

Гость
#37
kpanuBa_mpaBa

4.
Здравствуйте. Выпали карты кризиса и самообмана. Самого судебного процесса тоже не выпало, возможно перенесут. И идет срок-конец года. Что то в этот период решиться в вашу пользу.

Благодарю вас! Все так и есть, кризис, нарушения выявлены, но органы бездействуют, суд откладывался и переносился 4 месяца, в итоге заменили судью на нового и все началось сначала(((. Подскажите пожалуйста, в мою пользу закончится?

#38
Гость

Верно все увидели. Да, я выше написала, что он не свободен. На расстоянии, да. Скрывает свою девушку, ни слова о ней не сказал. Но я все знаю. Неприятная на самом деле ситуация. Хочет усидеть на двух стульях и делает мне больно. Сначала пишет, потом пропадает. Девушка его это заметила и он оборвал контакты со мной. Обидно. Вот и сомневаюсь я, реально ли он хотел прекратить общение или просто взял паузу из-за нее. Посмотрим. Буду надеется на лучшее

зачем вам трус и подонок? вы уж извините но так оно есть. Чувства чувствами, а себя тоже надо любить.

#39
Гость

Спасибо, все верно, кроме алкоголя он не пьёт. А так да, пропасть наверное забыл меня уже. Можете посмотреть есть ли у него любимая?

нет. хостяк же говорю. он свободный как ветер, ему никто не нужен, только друзья.

Гость
#40
kpanuBa_mpaBa

нет. холод. безразличие. увы.

Спасибо большое! Получается, и обид у него нет? Это всё вы меня только увидели? У меня тоже нет так то обид уже. Вспоминается только хорошее… Что-то вообще в последнее время у меня нахлынули воспоминания о нем и слёзы. Не понимаю. Думала, что он тоже возможно меня вспоминает

#41
Гость

Благодарю вас! Все так и есть, кризис, нарушения выявлены, но органы бездействуют, суд откладывался и переносился 4 месяца, в итоге заменили судью на нового и все началось сначала(((. Подскажите пожалуйста, в мою пользу закончится?

да. в вашу пользу. удача на вашей стороне. но на конец года.

Гость
#42
kpanuBa_mpaBa

3.
Здравствуйте. Выпал любовный треугольник. Вы несомненно его дама сердца, но есть НО. Возможно и с вашей и с его стороны. Стоит перед выбором. Но так его и не сделает. Какое то решение не может принят и не примет в этот срок. Опять ожидания...

Спасибо за ответ. Так оно и есть. Любовный треугольник. Я нахожусь в неопределенности и ожиданиях . У него есть женщина, у меня нет никого , но в январе был мужчина, мы с ним месяц пообщались и он меня бросил, я о нем ещё помню -- это четвертый угол ( фантомный). Загаданный мужчина в первую очередь любит комфорт, материальные ценности, себя, выгоду ищет во всем. И женщина должна быть удобная и перспективная. 10 лет была с ним в отношениях, а потом он нашел эту перспективную даму, сказал мне , что я неперспективная. И всё стало очень плохо.

#43

Добрый вечер. Пожалуйста если вдруг вы дойдёте до меня… очень очень нужно. По личной жизни 😞 есть ли ко мне чувства у загаданного мной мужчины? Хочет ли он быть вместе? Благодарю

Гость
#44
kpanuBa_mpaBa

ну вот я скажу что нет, вы же всё равно согласитесь. Там выпали трудности и угрызение совести. Страдания, сожаления...

Ну я пока думаю. Из всех вариантов это самый хороший, хотя и неудобств для меня много. Буду решать по ходу, пока есть возможность не торопиться. Просто Вы в первом сообщении написали, что это мое место, ну я и поняла, что прям для меня) тогда какие могут быть страдания и сожаления?)

Гость
#45
kpanuBa_mpaBa

10.
Здравствуйте. Женат? Физическое влечение, не более. Тяжело с вами, он не вывозит эти отношения. считает эти отношения не искренними. Карты показали семейного человека.

Спасибо. Да, женат, физ. влечение есть.

Гость
#46

Добрый вечер! Если ещё можно спросить, важный для меня вопрос. ПредОС напишу сразу. Посмотрите пожалуйста, догадывается ли мужчина, что на нём есть негативные воздействия от людей, которые вмешались в нашу жизнь и отношения? Или ни сном, ни духом?

Гость
#47

Гость
Добрый вечер, какие чувства, мысли, намерения у загаданного мужчины? Если временный промежуток, то объявится ли в течение месяца?
9.
Здравствуйте. Я думаю что раньше объявится. Еще выпадает совместная поездка или путешествие. Вроде и чувства есть и желание, а вот отношений мужики не хотят...Почему то... Но тут тоже выбор, решает стоит что то.
Гость___ Благодарю! Только не понятно - «решает стоит что то» Вы написали, имея ввиду решает стоит ли или стоИт это тормозит он? А можно посмотреть, что надо делать с моей стороны, чтобы решился?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Ну я пока думаю. Из всех вариантов это самый хороший, хотя и неудобств для меня много. Буду решать по ходу, пока есть возможность не торопиться. Просто Вы в первом сообщении написали, что это мое место, ну я и поняла, что прям для меня) тогда какие могут быть страдания и сожаления?)

я же говорю. вы будете работать. хотели, пранировали? вот вам судьба дает это место. Но есть еще такое что достигнув своей мечты можно разочароваться. Хочу поделиться своей историей, как я несколько лет грезила об одной фирме- высокооплачиваемая работа, по специальности. но туда было трудно устроится. лет пять я ходила, спрашивала, ждала когда отроется вакансия...и вот случилось чудо, радости не было предела, меня взяли. Но проработав месяц, я чуть не сдохла...физически и морально я была истощена, я приходила домой и плакала, я не видела света белого, казалось что я живу на другой планете....Так вот я мечтала об этой работе годами, имея в своем представлении свою картинку, а на самом деле это был ад. мало того что физически и морально тяжко, так я еще попала в дебильный коллектив...Я много лет работала в одной сфере, знала порядки и правила, везде всё одинаково, обязанности и тд. Но как оказалось не на этой работе моей мечты. Это так, просто рассказ. Я не то чтобы говорю что у вас аналогичная будет история, а о том как мечта становится суровой реальностью. Поэтому возможно вам для чего то надо будет работать там куда планируете, но оно окажется не радужным местом.

#49
Гость

Гость
Добрый вечер, какие чувства, мысли, намерения у загаданного мужчины? Если временный промежуток, то объявится ли в течение месяца?
9.
Здравствуйте. Я думаю что раньше объявится. Еще выпадает совместная поездка или путешествие. Вроде и чувства есть и желание, а вот отношений мужики не хотят...Почему то... Но тут тоже выбор, решает стоит что то.
Гость___ Благодарю! Только не понятно - «решает стоит что то» Вы написали, имея ввиду решает стоит ли или стоИт это тормозит он? А можно посмотреть, что надо делать с моей стороны, чтобы решился?

стоИт ну типа столбиком))

Гость
#50
kpanuBa_mpaBa

Здравствуйте. Мне нравится такая постановка вопроса, всё четко и ясно))
Много женской энергии, и инициатива будет идти больше от вас. У вас останется не приятный осадок от этой встречи. Еще показало что ВОЗМОЖНО (если я правильно читаю) то эта встреча подразумевает некий тренинг возможно, вы будете проявлять свои интеллектуальные и профессиональные способности, а может это и собеседование, но вы будто в центре этого всего, в центре внимания может.Вы проявите себя на высоте, но вот с чувственной стороной-тупик. Нет выхода. Он как кремень, непоколебим.

Благодарю!
Встреча - переговоры с партнёрам о том, как жить и работать дальше. Я там буду одна девушка среди нескольких мужчин и блеснуть своими профессиональными способностями, признаюсь, очень хочется)
Мужчина - очень интеллигентен и даже набожен, не исключаю, что женат. Это + связь по работе сильно ограничивают его возможные проявления в мою сторону, хотя женская интуиутя говорит мне, что симпатия есть)

Гость
#51
kpanuBa_mpaBa

да. в вашу пользу. удача на вашей стороне. но на конец года.

Благодарю вас!!! Всего вам самого доброго и светлого!!!❤💐