Гость
Статьи
Один запрос на Таро …

Один запрос на Таро про любовь!

Давайте пощебечем на тему любви... Задавайте свои вопросы про отношения. 1 вопрос, имена, даты рождения, статус женаты\ не женаты\в отношениях. И пожалуйста, очень прошу Вас давать обратную связь как проигрался расклад и как точно описано реальное положение дел. Всем спасибо.

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. У меня нет отношений, хочу узнать про перспективы) Анастасия 14.10.1984. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Будут ли любовные отношения в ближайшее время 1, 2 мес. Сейчас без пары. Марина 22авг81 спасибо

Гость
#3

Всего хорошего! В отношениях Марина 010584-Дмитрий 220581. Если у него чувства ко мне? есть ли перспективы на будущее общее?

Гость
#4

Владимир 35 (дату рождения не знаю) в течение пяти дней напишет Марии 30 и выйдет на связь? Знакомые, не в отношениях.

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства вызывает у Егора (7 авг 75) млн молчание? Начало отношений, но по ряду причин я взяла паузу, чтобы разобраться в себе...
Анастасия 17/2/86

Гость
#6

Здравствуйте. Анастасия 23.10.1984 и Иван 26.06.2005 отношения зашли в тупик. Хотелось бы подсказку от карт как решить проблему

#7

Здравствуйте! Что чувствует ко мне молодой человек? Будут ещё встречи ?
Артур 03.11.1995 Алёна 15.09.1986

#8

К сожалению ,что гадала это девочка не сбылось ничего ,а у вас?

Гость
#9

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста екатерина 31081987 и сергей 26111985 в сильной ссоре с расставанием, не общаемся. Посмотрите, пожалуйста, помиримся ли мы?

Гость
#10

Здравствуйте. Совет Алине13авг/89 по поводу Алексея8июн/85 на неделю. Знакомые, просто общение. Спасибо)

#11
Гость

Здравствуйте. У меня нет отношений, хочу узнать про перспективы) Анастасия 14.10.1984. Спасибо

в течении 3 м объявиться кавалер из прошлого, на которого вы в обиде за лож и томительные выжидания в отношениях. Был такой ? И в течении 6 м не вижу. Карты все тяжёлые идут: много разочарования, зажатости как в плену у самой себя. Подумайте о детальной диагностике и прогностике на будущие перспективные отношения. Пишите

#12
Гость

Здравствуйте. Будут ли любовные отношения в ближайшее время 1, 2 мес. Сейчас без пары. Марина 22авг81 спасибо

Да, в течении 2 м появиться и не один, а двое. Будет любовный треугольник. 1 будет стабильный, практичный, а второй лидер явный, харизматичный, успешный, но он принесет боль. Дайте обратную связь и добавляйтесь в телеграмм. будем смотреть как проигрывается

#13
Гость

Всего хорошего! В отношениях Марина 010584-Дмитрий 220581. Если у него чувства ко мне? есть ли перспективы на будущее общее?

я вам отвечала в предыдущей теме. Вы читали мой ответ ?

Гость
#14
Taro_free

Да, в течении 2 м появиться и не один, а двое. Будет любовный треугольник. 1 будет стабильный, практичный, а второй лидер явный, харизматичный, успешный, но он принесет боль. Дайте обратную связь и добавляйтесь в телеграмм. будем смотреть как проигрывается

Спасибо. На самом деле их и так много крутиться рядом. Но почему спросила о отношениях, потому что именно на данный момент времени одна. Поругались с человеком с которым были в отношениях. Не успела с ним стать на паузу, другой нарисовался, и еще даже один обьявился из прошлого. Но хоть и и много сейчас по сути я одна сейчас. Расклад очень резоннирует спасибо

#15
Гость

Владимир 35 (дату рождения не знаю) в течение пяти дней напишет Марии 30 и выйдет на связь? Знакомые, не в отношениях.

Вы общались в соц сетях. Он не выйдет на связь в течении 5 дней. У него сейчас появились проблемы, которые он пытается решить. Но в течении месяца объявиться . Жду обратную связь. Вам оставить телеграмм канал мой?

Гость
#16
Taro_free

Вы общались в соц сетях. Он не выйдет на связь в течении 5 дней. У него сейчас появились проблемы, которые он пытается решить. Но в течении месяца объявиться . Жду обратную связь. Вам оставить телеграмм канал мой?

Да, очень все правильно увидели. Могу дать вам обратную связь, оставляйте канал ваш, отпишусь. А что за проблемы непонятно? Спасибо!

#17
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства вызывает у Егора (7 авг 75) млн молчание? Начало отношений, но по ряду причин я взяла паузу, чтобы разобраться в себе...
Анастасия 17/2/86

Чувства: он очень романтично настроен на общение с вами. Его сердце сейчас в тревоге, а разум в отчаянье. Это молчание он не понял и он в глубочайшей депрессии. его чувства накрывают.

#18
Гость

Здравствуйте. Анастасия 23.10.1984 и Иван 26.06.2005 отношения зашли в тупик. Хотелось бы подсказку от карт как решить проблему

прошлое: был любовный треугольник, в котором вы взяли инициативу в свои руки и вывели из отношений третьего. Т.к. вы сильнее, мудрее и знаете чего хотите. Настоящее : был серьезный разговор о дальнейшем развитии отношений. В отношениях один действует, а второй просто ждет. Возможно это касается и денежной стороны. Будущее: вы будете вместе, но будет тайная женщина- любовница. Будет усталость от отношений. Жду обратную связь. Вам оставить телеграмм канал мой? Прошлое\настоящее верно ?

#19
ВИКА

К сожалению ,что гадала это девочка не сбылось ничего ,а у вас?

напомните какой вопрос разбирали в вами ?

#20
ВИКА

К сожалению ,что гадала это девочка не сбылось ничего ,а у вас?

завистники будут всегда! Это индикатор успеха) От вас не вижу запросов...

Гость
#21
Taro_free

прошлое: был любовный треугольник, в котором вы взяли инициативу в свои руки и вывели из отношений третьего. Т.к. вы сильнее, мудрее и знаете чего хотите. Настоящее : был серьезный разговор о дальнейшем развитии отношений. В отношениях один действует, а второй просто ждет. Возможно это касается и денежной стороны. Будущее: вы будете вместе, но будет тайная женщина- любовница. Будет усталость от отношений. Жду обратную связь. Вам оставить телеграмм канал мой? Прошлое\настоящее верно ?

За прошлое и любовный треугольник не знаю , он не рассказывал. Настоящее полностью совпадает. Нет развития, он не проявляет ничего, над отношениями работаю я, он плывет по течению. А я уже устала. Пока ничего не знаю за любовницу, все возможно так как у нас нет интима вообще.
Конечно дайте тг канал

#22
Гость

За прошлое и любовный треугольник не знаю , он не рассказывал. Настоящее полностью совпадает. Нет развития, он не проявляет ничего, над отношениями работаю я, он плывет по течению. А я уже устала. Пока ничего не знаю за любовницу, все возможно так как у нас нет интима вообще.
Конечно дайте тг канал

Спасибо за обратную связь . Женщину я вижу не сейчас, а в будущем.

Гость
#23

Здравствуйте. Елена 7.10.88, в отношениях без перспектив. Найду ли мужчину с серьезными намерениями ближайшее время?

#24
Alena

Здравствуйте! Что чувствует ко мне молодой человек? Будут ещё встречи ?
Артур 03.11.1995 Алёна 15.09.1986

Он женат, вы знаете об этом ?

Гость
#25
Taro_free

Спасибо за обратную связь . Женщину я вижу не сейчас, а в будущем.

Я могу там тоже писать ?

Гость
#26
Taro_free

Спасибо за обратную связь . Женщину я вижу не сейчас, а в будущем.

Спасибо. А совет от карт нельзя попросить ?

#27

Здравствуйте. Кристина 12.06.1985 и Андрей 9.09.1974 будем вместе или каждый пойдет своей дорогой?

#28
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста екатерина 31081987 и сергей 26111985 в сильной ссоре с расставанием, не общаемся. Посмотрите, пожалуйста, помиримся ли мы?

вы сейчас в ссоре после конфликта, и разговор бы сложным. со стороны мужчины есть много недоверия в вашу сторону и сомнений в верности. Это причина конфликта? Сейчас отношения на начально стадии и развитие может быть любым. Чем наполните, то и получите. Но шанс создать семью есть и даже свадьбу вижу. Но повод для смятения и переживаний будет идти грузом за вами..

#29
Гость

Здравствуйте. Совет Алине13авг/89 по поводу Алексея8июн/85 на неделю. Знакомые, просто общение. Спасибо)

Организуйте поездку куда либо, продумайте все до мелочей, проявите учтивость и учтите все интересы и вкусы Алексея. Меньше дискуссий и открытых споров отстаиваний своего мнения и позиций.

#30
Гость

Спасибо. А совет от карт нельзя попросить ?

можно) пишите в ТК с именами, продублируйте пожалуйста

#31
Гость

Я могу там тоже писать ?

конечно. Нужно ) так удобнее

Гость
#32
Taro_free

можно) пишите в ТК с именами, продублируйте пожалуйста

Написала там. Спасибо

#33
Taro_free

Он женат, вы знаете об этом ?

Женат , знаю ..

Гость
#34
Taro_free

вы сейчас в ссоре после конфликта, и разговор бы сложным. со стороны мужчины есть много недоверия в вашу сторону и сомнений в верности. Это причина конфликта? Сейчас отношения на начально стадии и развитие может быть любым. Чем наполните, то и получите. Но шанс создать семью есть и даже свадьбу вижу. Но повод для смятения и переживаний будет идти грузом за вами..

вопрос был Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста екатерина 31081987 и сергей 26111985 в сильной ссоре с расставанием, не общаемся. Посмотрите, пожалуйста, помиримся ли мы?
Наоборот с моей стороны недоверие и сомнений в верности ) мне он сделал предложение, должна была быть свадьба. Расстались, шагов с его стороны нет, видимо ведет разгульную жизнь освободившегося самца Спасибо!

Гость
#36

Здравствуйте! Что чувствует ко мне мужчина? Будет ли с ним будущее?
Алина 19.02.1997, Гаджимурад 21.02.1996

Гость
#37
Taro_free

Организуйте поездку куда либо, продумайте все до мелочей, проявите учтивость и учтите все интересы и вкусы Алексея. Меньше дискуссий и открытых споров отстаиваний своего мнения и позиций.

Спасибо. Смотреть в рот, поняла. На счет поездки... У меня в планах 2 поездки значимых, с ним они не связаны. И до мелочей они еще не продуманы.
Если это другая поездка, третья, более личного характера, получается я должна сама все инициировать и приглашать... Эх, пока сложно с этим, даже представить. Или это про те мои поездки, как-то его туда привлечь, попросить помощи или совета?

Гость
#38
Taro_free

я вам отвечала в предыдущей теме. Вы читали мой ответ ?

Да нашла, спасибо)))

#39

Посмотрите пожалуйста, состоится ли встреча с мужчиной в феврале-марте? Какие эмоции вызывает у него наше общение?
Хамит 08.08.1992 Мария 01.04.1997
Познакомились в интернете. Общаемся. Говорит, что в процессе оформления документов...

Гость
#40
Гость

Спасибо. Смотреть в рот, поняла. На счет поездки... У меня в планах 2 поездки значимых, с ним они не связаны. И до мелочей они еще не продуманы.
Если это другая поездка, третья, более личного характера, получается я должна сама все инициировать и приглашать... Эх, пока сложно с этим, даже представить. Или это про те мои поездки, как-то его туда привлечь, попросить помощи или совета?

Да, я вижу 2 поездки. Возможно они и связаны с работой. Карты считываю энергетику квирента. Было бы прекрасно, если попросите о помощи для хрупкой девушки у мужественного человека. это очень расположит его . Заходите в телеграмм ко мне

Гость
#41
Гость

Да, я вижу 2 поездки. Возможно они и связаны с работой. Карты считываю энергетику квирента. Было бы прекрасно, если попросите о помощи для хрупкой девушки у мужественного человека. это очень расположит его . Заходите в телеграмм ко мне

Не связаны с работой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Taro_free

Чувства: он очень романтично настроен на общение с вами. Его сердце сейчас в тревоге, а разум в отчаянье. Это молчание он не понял и он в глубочайшей депрессии. его чувства накрывают.

Вы правы, благодарю, мы проговорили с ним эту ситуацию - он действительно был в шоке и раздрае от моего молчания... Насчёт романтичной настроенности сложно оценить, но мой игнор не понял

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема