Гость
Статьи
Таро вопрос - ответ …

Таро вопрос - ответ бесплатно

Отвечу на 1 вопрос бесплатно. (1 карта!)

Что нужно от вас?
1. Имя + дата рождения
2. Вопрос

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни в феврале? Марина 18.08.1992. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте будет ли примирение с загаданным мужчиной Марина 22авг81 спасибо

#3
Гость

Здравствуйте будет ли примирение с загаданным мужчиной Марина 22авг81 спасибо

Привет, имя мужчины и дата рождения.

#4
Гость

Здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни в феврале? Марина 18.08.1992. Спасибо

Привет, это расклад не на 1 карту, читайте внимательно тему и скорректируйте свой вопрос.

#5

Будет встреча ?
Артур 03.11.1995 , Алёна 15.09.1986

Гость
#6

Напишет в феврале Марк 2.1.93 Алине 9.09.92?

#7

К сожалению ,что гадала это девочка не сбылось ничего ,а у вас?

#8
ВИКА

К сожалению ,что гадала это девочка не сбылось ничего ,а у вас?

Создать профиль для того чтобы писать гадости, а что должно сбыться то? Я не ясновидящая и не экстрасенс, даю ответы по картам, исходя из запроса. Конечно, если бы я обещала всем золотые горы и кучу удачи, то вы явно писали бы не бред, а похвалу.)
Всем бы антуража побольше и пыли в глаза, тогда любви будет вагон.))) Спасибо, что потратили время на создание аккаунта для уделения внимания мне и моему делу. Хоть и ваши комментарии негативные, я принимаю время которое вы потратили и желаю удачи!😉

#9
Дарья Ворон

Создать профиль для того чтобы писать гадости, а что должно сбыться то? Я не ясновидящая и не экстрасенс, даю ответы по картам, исходя из запроса. Конечно, если бы я обещала всем золотые горы и кучу удачи, то вы явно писали бы не бред, а похвалу.)
Всем бы антуража побольше и пыли в глаза, тогда любви будет вагон.))) Спасибо, что потратили время на создание аккаунта для уделения внимания мне и моему делу. Хоть и ваши комментарии негативные, я принимаю время которое вы потратили и желаю удачи!😉

К сожаление говорит гадалка - это девочка! 😁 Ищите мальчиков гадалок...😂
Но вот еще заминка в том, что я не "гадалка", но девочка, да вы правы.😂
Вы судя по имени тоже девочка, вот это открытие...😂

Вика
#10

Виктория 21.11.1991. получится ли разобраться с кредитами в течение трёх месяцев? Резко ухудшилось финансовое положение. Благодарю)

Гость
#11
Дарья Ворон

Создать профиль для того чтобы писать гадости, а что должно сбыться то? Я не ясновидящая и не экстрасенс, даю ответы по картам, исходя из запроса. Конечно, если бы я обещала всем золотые горы и кучу удачи, то вы явно писали бы не бред, а похвалу.)
Всем бы антуража побольше и пыли в глаза, тогда любви будет вагон.))) Спасибо, что потратили время на создание аккаунта для уделения внимания мне и моему делу. Хоть и ваши комментарии негативные, я принимаю время которое вы потратили и желаю удачи!😉

такое же написала она и в другой ветке у другого автора

#12
Дарья Ворон

Создать профиль для того чтобы писать гадости, а что должно сбыться то? Я не ясновидящая и не экстрасенс, даю ответы по картам, исходя из запроса. Конечно, если бы я обещала всем золотые горы и кучу удачи, то вы явно писали бы не бред, а похвалу.)
Всем бы антуража побольше и пыли в глаза, тогда любви будет вагон.))) Спасибо, что потратили время на создание аккаунта для уделения внимания мне и моему делу. Хоть и ваши комментарии негативные, я принимаю время которое вы потратили и желаю удачи!😉

Золотце,какой негатив?Что негативного написала ,вы сами себе противоречите .Вы сами пишите ,что гадаете и пишите правду и я Вам правду написала .И вы здесь 1 раз гадали хорошее не сбылось и когда как вы говорите ,без антуража тоже не сбылось...Я лишь написала правду и спросила у других как?Пишите за хвалебные оды ,а сами же их и ждете и на правду такая реакция .....

#13
Дарья Ворон

К сожаление говорит гадалка - это девочка! 😁 Ищите мальчиков гадалок...😂
Но вот еще заминка в том, что я не "гадалка", но девочка, да вы правы.😂
Вы судя по имени тоже девочка, вот это открытие...😂

Да ,мы девочки и Ваш расклад не проигрался не разу ,примите это как факт .Умейте принимать правду и критику .

#14
Гость

такое же написала она и в другой ветке у другого автора

Да !И я не отказываюсь от своих слов написала правду!

Гость
#15
ВИКА

Да !И я не отказываюсь от своих слов написала правду!

Ну знаете мы вас не проверим, и писали ли вообще.... И каждый себе делает выводу у какого автора проигрывается, а у кого нет

#16
ВИКА

Золотце,какой негатив?Что негативного написала ,вы сами себе противоречите .Вы сами пишите ,что гадаете и пишите правду и я Вам правду написала .И вы здесь 1 раз гадали хорошее не сбылось и когда как вы говорите ,без антуража тоже не сбылось...Я лишь написала правду и спросила у других как?Пишите за хвалебные оды ,а сами же их и ждете и на правду такая реакция .....

Так золотце или на вы?) Противоречие. Еще раз желаю удачи, можете еще лайков поставить с фейков.)))

#17
Дарья Ворон

Так золотце или на вы?) Противоречие. Еще раз желаю удачи, можете еще лайков поставить с фейков.)))

Господи ,детский сад ,каждое слово рассматривает под микроскопом ,то девочка теперь золотце ...Противоречие это то ,что я изначально написала правду ,отзыв за твою работу ,а ты это восприняла как негатив ,бред .Я не собираюсь молчать и написала правду ,то что ты гадала не х р е н а не сбылось !А здесь ты тупо набиваешь клиентуру для бабок и группы ,а по факту таролог с тебя нулевой ,НИКАКОЙ!Ты писала никому не нравиться правда ,только пыль в глаза ,а сама твоя реакция на то ,что написала ,что не фига и приблизительно не сбылось не один раз!!!Я должна была врать и писать ,какая ты прекрасная ,и профессионал ,Понты одни и не фига ты не профессионал !!!!!

#18
Дарья Ворон

Так золотце или на вы?) Противоречие. Еще раз желаю удачи, можете еще лайков поставить с фейков.)))

А теперь открою секрет ,по поводу лайков ,значит не у одной у меня расклад не сбылся !!!

#19
ВИКА

Господи ,детский сад ,каждое слово рассматривает под микроскопом ,то девочка теперь золотце ...Противоречие это то ,что я изначально написала правду ,отзыв за твою работу ,а ты это восприняла как негатив ,бред .Я не собираюсь молчать и написала правду ,то что ты гадала не х р е н а не сбылось !А здесь ты тупо набиваешь клиентуру для бабок и группы ,а по факту таролог с тебя нулевой ,НИКАКОЙ!Ты писала никому не нравиться правда ,только пыль в глаза ,а сама твоя реакция на то ,что написала ,что не фига и приблизительно не сбылось не один раз!!!Я должна была врать и писать ,какая ты прекрасная ,и профессионал ,Понты одни и не фига ты не профессионал !!!!!

Полные карманы уже набила, на твоем бесплатном не сбывшемся раскладе, ты права. Набиваю карманы на бесплатных раскладах в темах.) Логика поражает...)))

Сколько злости, почему не любишь так себя и свое время? Видь сидишь и ждешь ответа. Конфликт я разворачивать не собираюсь. Я очень рада, что ты сделала выводы и надеюсь, найдешь своего таролога твои комментарии дают уверенность в том, что это буду не я и этому я тоже рада.

Не засоряй тему, всего доброго.

Гость
#20
Дарья Ворон

Полные карманы уже набила, на твоем бесплатном не сбывшемся раскладе, ты права. Набиваю карманы на бесплатных раскладах в темах.) Логика поражает...)))

Сколько злости, почему не любишь так себя и свое время? Видь сидишь и ждешь ответа. Конфликт я разворачивать не собираюсь. Я очень рада, что ты сделала выводы и надеюсь, найдешь своего таролога твои комментарии дают уверенность в том, что это буду не я и этому я тоже рада.

Не засоряй тему, всего доброго.

Это местная дамочка Сияние она же Звезда, она же Людмилочка конкуренцию устраняет.

Гость
#21

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца? Спасибо

Гость
#22

Добрый день!
Анастасия ,36 лет
Будет ли официальное приглашение на работу у меня в течение ближайшей недели ? Интресно какая карта выйдет ☺️
Благодарю !!🙏🏻

Гость
#23
ВИКА

Да ,мы девочки и Ваш расклад не проигрался не разу ,примите это как факт .Умейте принимать правду и критику .

У меня уже сбывался ответ на вопрос у Дарьи , это точно .

Гость
#24

Почему компания загаданные парней странно на меня смотрит, кивают в мою сторону ( те повышенное внимание с их стороны ) ? Знаю пару из них с детства, не общаемся, но вот эти знаки меня напрягают 🤡🤡 ничего по отношению к ним не делала
Леля 110902

Гость
#25
Гость

Почему компания загаданные парней странно на меня смотрит, кивают в мою сторону ( те повышенное внимание с их стороны ) ? Знаю пару из них с детства, не общаемся, но вот эти знаки меня напрягают 🤡🤡 ничего по отношению к ним не делала
Леля 110902

Надеюсь одной картой можно на этот вопрос ответить 🙏

Гость
#26
ВИКА

Господи ,детский сад ,каждое слово рассматривает под микроскопом ,то девочка теперь золотце ...Противоречие это то ,что я изначально написала правду ,отзыв за твою работу ,а ты это восприняла как негатив ,бред .Я не собираюсь молчать и написала правду ,то что ты гадала не х р е н а не сбылось !А здесь ты тупо набиваешь клиентуру для бабок и группы ,а по факту таролог с тебя нулевой ,НИКАКОЙ!Ты писала никому не нравиться правда ,только пыль в глаза ,а сама твоя реакция на то ,что написала ,что не фига и приблизительно не сбылось не один раз!!!Я должна была врать и писать ,какая ты прекрасная ,и профессионал ,Понты одни и не фига ты не профессионал !!!!!

Ну так она ведь не гадалка

Гость
#27

Здравствуйте. Алина 13.8.89. Можно совет на неделю(7дней) или значимые события недели? Спасибо.

Гость
#28
Гость

Почему компания загаданные парней странно на меня смотрит, кивают в мою сторону ( те повышенное внимание с их стороны ) ? Знаю пару из них с детства, не общаемся, но вот эти знаки меня напрягают 🤡🤡 ничего по отношению к ним не делала
Леля 110902

Наверное нашли твои сообщения на вумане про Тарлана и лишение девственности душем 🤡

Гость
#29

Резеда. 27.05. 79 Здравствуйте. Напишет ли загаданный человек в ближайшие дни?

Гость
#30
Гость

Наверное нашли твои сообщения на вумане про Тарлана и лишение девственности душем 🤡

Пройди полное лечение для начала 😂

#31
Гость

Это местная дамочка Сияние она же Звезда, она же Людмилочка конкуренцию устраняет.

Ааа тогда понятно.😂

#32
Alena

Будет встреча ?
Артур 03.11.1995 , Алёна 15.09.1986

Привет, нет ,вышла 5 кубков это говорит о том, что один из партнёров не готов к встречи, он сейчас находится в отчаянии и пытается скрыть свои чувства от другого.

Если хочешь сделать расклад., пиши в телеграмм ( в профиле "от куда").

#33
Гость

Напишет в феврале Марк 2.1.93 Алине 9.09.92?

Привет!)
Kopoль кубкoв.

Baм мoжeт пoкaзaтьcя, чтo мужчинa бoльшe нe зaинтepecoвaн в вac, пoтoму чтo пepecтaл выxoдить нa cвязь. B peaльнocти жe oн нeвepoятнo cильнo зaнят paбoтoй и пpocтo нe мoжeт нaйти вpeмя.

Напишет.)

#34
Вика

Виктория 21.11.1991. получится ли разобраться с кредитами в течение трёх месяцев? Резко ухудшилось финансовое положение. Благодарю)

Привет, это гадание по 1 карте поэтому, могу чуть приоткрыть февраль.
В феврале вы будете всячиски "сберечь" деньги, вам на голову очень давят финансовые проблемы, но вы как будто спите в этих эмоциях. Для просмотра этой проблемы точно и рассмотреть каждый месяц подробно, нужно делать полный расклад, напишите в телеграмм, я не беру никаких конкретных сумм, каждый скидывает столько сколько хочет. Так что если нужно, свяжитесь в тг ("от куда" в моем профиле)

#35
Гость

Это местная дамочка Сияние она же Звезда, она же Людмилочка конкуренцию устраняет.

Максимально глупый ход, если оно так и есть, то такому человеку нельзя брать таро он психически не уравновешен, такой человек не может правильно направлять людей.

#36
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца? Спасибо

Привет, здесь не будет ответа по 1 карте, нужен полный расклад, можешь написать мне в тг ( профиль - от куда), просмотрим все.)

#37
Гость

Добрый день!
Анастасия ,36 лет
Будет ли официальное приглашение на работу у меня в течение ближайшей недели ? Интресно какая карта выйдет ☺️
Благодарю !!🙏🏻

Привет, вышел паж жезлов.
Карта очень хорошая указывает на появление новых возможностей и новых начинаний. Эта карта может также указывать на необходимость быть терпеливым и настойчивым в достижении своих целей.
Немного терпения и вас пригласят.)

#38
Гость

У меня уже сбывался ответ на вопрос у Дарьи , это точно .

🙏

#39
Гость

Почему компания загаданные парней странно на меня смотрит, кивают в мою сторону ( те повышенное внимание с их стороны ) ? Знаю пару из них с детства, не общаемся, но вот эти знаки меня напрягают 🤡🤡 ничего по отношению к ним не делала
Леля 110902

Привет, напиши в тг. (профиль - от куда)

#40
Гость

Здравствуйте. Алина 13.8.89. Можно совет на неделю(7дней) или значимые события недели? Спасибо.

Привет с 5 - 11 февраля, вышла луна.
Аркан советует не рисковать. Вы не владеете полной информацией о ситуации и не можете корректно планировать свои действия. Есть высокая вероятность шагнуть не туда.
Может говорить о наличии у вас иллюзий и таких чувств, как зависть, корысть, ревность, страх. Вы бродите во тьме и боитесь взглянуть правде в глаза. Предвещает трудности и проблемы, «черную» полосу в жизни.
Вообще мы с девочками смотрим на каждый день карту дня и совет, так что если хочешь можешь написать в тг (профиль - от куда)

#41
Гость

Резеда. 27.05. 79 Здравствуйте. Напишет ли загаданный человек в ближайшие дни?

Привет, имя человека, надо писать.)

#42
Гость

Резеда. 27.05. 79 Здравствуйте. Напишет ли загаданный человек в ближайшие дни?

Составьте правильно вопрос и в одном ответе напишите свое имя + дата и о ком спрашиваете имя + дата.

Гость
#43
Дарья Ворон

Привет, вышел паж жезлов.
Карта очень хорошая указывает на появление новых возможностей и новых начинаний. Эта карта может также указывать на необходимость быть терпеливым и настойчивым в достижении своих целей.
Немного терпения и вас пригласят.)

Большое спасибо Дарья! Я жду оффер на работу думаю так и будет!
Я не давала обратную связь но ещё 1 вопрос задавала на др ветке, всё сбылось )
Удачи вам)

Гость
#44
Дарья Ворон

Привет с 5 - 11 февраля, вышла луна.
Аркан советует не рисковать. Вы не владеете полной информацией о ситуации и не можете корректно планировать свои действия. Есть высокая вероятность шагнуть не туда.
Может говорить о наличии у вас иллюзий и таких чувств, как зависть, корысть, ревность, страх. Вы бродите во тьме и боитесь взглянуть правде в глаза. Предвещает трудности и проблемы, «черную» полосу в жизни.
Вообще мы с девочками смотрим на каждый день карту дня и совет, так что если хочешь можешь написать в тг (профиль - от куда)

Сейчас только 1е... Зачем мне с 5го(

#45
Гость

Большое спасибо Дарья! Я жду оффер на работу думаю так и будет!
Я не давала обратную связь но ещё 1 вопрос задавала на др ветке, всё сбылось )
Удачи вам)

И вам, спасибо 😘

Элла
#46
ВИКА

К сожалению ,что гадала это девочка не сбылось ничего ,а у вас?

Не знаю, обращаюсь уже на протяжении 3 месяцев и никогда не было такого, что она пыталась меня запутать или еще что, Дарья профессионал и это доказано уже ни раз, по крайней мере даже в моей ситуации, я уверена в ней на все сто! Она не только раскладами славиться, но и тем, что рассказывает много полезного, что мне вот на личном опыте тоже помогло, выйти из ужасных отношений и обрести покой и стабильность, не согласна с высказываниями этой дамы вообще

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Элла

Не знаю, обращаюсь уже на протяжении 3 месяцев и никогда не было такого, что она пыталась меня запутать или еще что, Дарья профессионал и это доказано уже ни раз, по крайней мере даже в моей ситуации, я уверена в ней на все сто! Она не только раскладами славиться, но и тем, что рассказывает много полезного, что мне вот на личном опыте тоже помогло, выйти из ужасных отношений и обрести покой и стабильность, не согласна с высказываниями этой дамы вообще

Эта *** которая все пишет и есть таролог только другой, она тут известная личность, не обращайте внимание