Гость
Статьи
Расклад таро

Расклад таро

Добрый день!
Практикую расклады таро. Предлагаю вам задать интересующий вас вопрос (личная жизнь, работа, финансы, эмоциональное состояние, ваши мечты, перспектива на будущее).
Жду ваше имя, возраст и вопрос😊❤️

153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лариса.08.04.1995.перспектива на будущее

#2
Гость

Лариса.08.04.1995.перспектива на будущее

Добрый день, Лариса! Какая сфера Вас наиболее интересует?

#3

Добрый день. Анастасия 23.10.1984
Иван 26.06.2005
Будет ли он дальше проявлять активность ко мне или это конец ?

Гость
#4

Добрый день. Интересует финансовая сфера, посмотрите пожалуйста, будут ли существенные улучшения? Оксана, 37. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на эту весну, что будет происходить? Алёна 30

Гость
#6

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в ближайшее время на работе. Оксана 45. Спасибо.

Гость
#7

Лариса 08.04.1995.перспектива в будущем в плане финансов

Гость
#8

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца?(одна) спасибо заранее

#9
Nastya84

Добрый день. Анастасия 23.10.1984
Иван 26.06.2005
Будет ли он дальше проявлять активность ко мне или это конец ?

Добрый вечер, Анастасия!
По чувствам Ивана видно, что человек сейчас находится в состоянии, когда не может принять конкретного решения по поводу Вас. Ему тяжело быть рядом с Вами из-за разного социального статуса.
Человек видит Вас, как состоятельную, красивую, женственную и финансово-обеспеченную личность, с большим жизненным опытом.
По Вашим чувствам мне показывает, что Вам бы хотелось построить с Иваном взаимоотношения, и Вы стараетесь проявлять инициативу, делать первые шаги, но вскоре, как будто бы чувствуете, что что-то не то и пытаетесь идти дальше, искать что-то новое, с мыслями, что ,наверное, ничего не получится с Иваном.
На ближайшее время (4 дня, 4 недели, ) я не вижу действий с его стороны. Но появление в Вашей жизни неизбежно, еще появится! Причем, может пропадать, затем опять появятся. Я не вижу искренности и серьезных намерений его на Вас. Может обманывать, скрывать что-то от, но Вы не замечаете этого, он явно очень харизматичный мужчина, который может красиво преподносить информацию.

Марика
#10

Перспектива смены работы в ближайшие 3-4 месяца. Устала на своей работе, госсектор, в последние 1,5 года думаю в целом об уходе и возможно даже взять паузу, пока буду тскать новое, но, естественно, есть страх. В то же самое время сильная эмоциональная и ментальная усталость, что отчасти тоже мешает поиску нового места. Марика, 36. Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте! Есть переспектива подвести черту в этом году ? Ирина48, Вадим51, спасибо

Гость
#12

Здравствуйте. Что чувствует Олег тридцать три по отношению к Екатерине тридцать восемь? Бывшие

Гость
#13

Здравствуйте! Меня интересует темя карьеры, что ожидает? Елена 37, овен.

#14
Faeliz_taro✨

Добрый вечер, Анастасия!
По чувствам Ивана видно, что человек сейчас находится в состоянии, когда не может принять конкретного решения по поводу Вас. Ему тяжело быть рядом с Вами из-за разного социального статуса.
Человек видит Вас, как состоятельную, красивую, женственную и финансово-обеспеченную личность, с большим жизненным опытом.
По Вашим чувствам мне показывает, что Вам бы хотелось построить с Иваном взаимоотношения, и Вы стараетесь проявлять инициативу, делать первые шаги, но вскоре, как будто бы чувствуете, что что-то не то и пытаетесь идти дальше, искать что-то новое, с мыслями, что ,наверное, ничего не получится с Иваном.
На ближайшее время (4 дня, 4 недели, ) я не вижу действий с его стороны. Но появление в Вашей жизни неизбежно, еще появится! Причем, может пропадать, затем опять появятся. Я не вижу искренности и серьезных намерений его на Вас. Может обманывать, скрывать что-то от, но Вы не замечаете этого, он явно очень харизматичный мужчина, который может красиво преподносить информацию.

Спасибо, все так и есть. Все четко описали.
Говорите будет то появляться то исчезать ...такие эмоциональные качели для меня..это очень тяжело перенести. Наверное ему тоже тяжело отпустить меня поэтому пишет периодически мне.

Гость
#15

Здравствуйте. Анна 34, как познакомлюсь со 2й половинкой или мужем (если так сказать) Я ему по внешности понравлюсь или может чем то другим поведением или разговором?

#16
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца?(одна) спасибо заранее

Здравствуйте, Анастасия!
Сейчас личная жизнь проходит в кругу друзей, без каких-либо ярких событий. Но также сейчас у Вас есть за спиной негативный опыт взаимоотношений с мужчиной. Вы не желаете и не хотите видеть сейчас никого рядом с собой, опять же из-за прошлого опыта. Вы сами себе, как будто закрыли глаза на всех, и завязали руки.
В ближайшее время Вас ждет приятная встреча, новое знакомство с мужчиной. Знакомство произойдет внезапное, тогда , когда Вы совсем не ждали. По описанию мужчины: это будет парень 20-23 года, с темными волосами, худого телосложения, высокий. Любит внимание, в окружение всегда есть девушки.
Произойдет знакомство это в компании нескольких людей, возможно, что с Вы понравитесь ни только ему, а также кому-то другому. Но проявлять инициативу будет только один. Этот человек будет проявлять заботу к Вам и Вы сразу поймете, что это тот самый мужчина.
С этим мужчиной возможны серьезные отношения. Показывает, что как будто таких серьезных отношений еще не было. Мужчина может быть как-то напрямую связан с документами, бумагой(возможно его работа связана с этим, либо человек получает высшее образование, например, специальность юриспруденция).
Вы для него будете как будто недосягаемой, видеть будет в Вас девушку верную, скромную, о которой интересно узнать все.
В этих отношениях раскроется женственное начало, вы будете чувствовать себя увереннее, женственнее как будто глоток воздуха. В отношениях этот мужчина будет слушать Вас, слушать ваши предпочтения, грубо говоря, подчиняться Вам, и вас обоих это будет устраивать. Афишировать отношения кто-то из Вас не будет.

#17

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, чувства Петра, 36 к Ирине, 39. Будет ли встреча? Какие перспективы?
Спасибо большое.

#18

Здравствуйте. Лидия 20.08.1984 ,до наступление лета будет переезд в другую, с благоприятными условиями?

Гость
#19

З

Гость
#20

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, перспективу отношений на будущее. Александра 30 Ильдус 30

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 41 к Юлии 43, какие перспективы?

Гость
#22

Здраствуйте!Лиля 34 что ждет ближайщее время на личном и в жизни ?спасибо перспектива личных

Гость
#23

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие пол года ( серьезные отношения) Анастасия 37, благодарю💐

#24

Здравствуйте, что будет в личной жизни до лета, не замужем? Маргарита 15.07.90 (33 Рак)

Гость
#25

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою перспективу на будущее в личной жизни - будет ли семья, дети? Сейчас одна. Юлия, 39. Благодарю за ответ.

Гостья
#26

Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста Ахмед 37 скучает по Дарье 25, возобновится ли общение?
Видимся на работе.

Гость
#27

Здравствуйте) будут ли положительные изменения в личной жизни этой весной? Марина 31. Спасибо

#28
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в ближайшее время на работе. Оксана 45. Спасибо.

Добрый вечер, Оксана!
Возможно недавно Вы столкнулись с определенными проблемами на работе. Сейчас эта проблема уже решена, но было достаточно трудно переживать этот момент. Вы работайте на стабильной работе, со стабильной прибылью, но Вам достаточно тяжело приходится. Здесь нет ощущения «любимая работа», тут есть «работаю, чтобы были деньги».
В ближайшее время присмотритесь к коллегам, которые могут Вас обмануть или подставить, старайтесь не доверять коллегам или доверяйте, но обязательно проверяйте! (Может проиграться, как ссора с кем-то в коллективе)
Возможно скоро Вы проведете время с коллегами вне работы, это либо корпоратив, либо позовут на день рождение. (Времяпровождение с коллегами)
Также может быть продвижение на работе(повышение, карьерный рост, повышение зарплаты), но, чтобы это произошло, Вам придется выполнить новые поручения/задания , с которыми Вы еще не работали, но Вас ждет успех в этом деле!

Гость
#29
Faeliz_taro✨

Добрый вечер, Оксана!
Возможно недавно Вы столкнулись с определенными проблемами на работе. Сейчас эта проблема уже решена, но было достаточно трудно переживать этот момент. Вы работайте на стабильной работе, со стабильной прибылью, но Вам достаточно тяжело приходится. Здесь нет ощущения «любимая работа», тут есть «работаю, чтобы были деньги».
В ближайшее время присмотритесь к коллегам, которые могут Вас обмануть или подставить, старайтесь не доверять коллегам или доверяйте, но обязательно проверяйте! (Может проиграться, как ссора с кем-то в коллективе)
Возможно скоро Вы проведете время с коллегами вне работы, это либо корпоратив, либо позовут на день рождение. (Времяпровождение с коллегами)
Также может быть продвижение на работе(повышение, карьерный рост, повышение зарплаты), но, чтобы это произошло, Вам придется выполнить новые поручения/задания , с которыми Вы еще не работали, но Вас ждет успех в этом деле!

Спасибо огромное, что посмотрели. Да действительно, работа, чтобы были деньги, я бы хотела что-то поменять, но пока не могу. На прошлой неделе на работе ситуация была сложная, сильно переживала. Какие-то перемены еще будут, вот жду :) Спасибо еще раз.

#30
Гость

Здравствуйте. Анна 34, как познакомлюсь со 2й половинкой или мужем (если так сказать) Я ему по внешности понравлюсь или может чем то другим поведением или разговором?

Здравствуйте, Анна!
Знакомство Ваше произойдет в социальной сети либо на сайте знакомств.
Карты показывают, что Вы любите находится в центре внимания. Здесь либо Вы активно ведете социальные сети, либо Вы просто любите большие компании, в которых всегда чувствуете, что Вы во внимании. Многих Ваших «поклонников» Вы просто не замечаете.
Тот мужчина, с которым будет знакомство, захочет с Вами создать семью, здесь проигрывается и рождение ребенка. Вы будете очень похожи характером с ним, общие интересы, он скорее всего будет, как отражение Вас.
Понравитесь Вы и внешностью, но тут также играет важную роль именно Ваш характер. Вы не будете его сразу близко к себе подпускать, зацепите своей недоступностью и независимостью от него. Именно этими качествами Вам получится его зацепить.
Тут проигрывается, что Вы любите свободу, не нравится Вам , когда за Вами бегают, когда за Вами ходят по пятам, и даже, если Вы чуть будете держать дистанцию, то Вас всегда будут ждать.

Гость
#31

Добрый вечер! Марина 39 и Дмитрий 42, встречаемся, посмотрите пожалуйста перспективы отношений на будущее.

Гость
#32

Здравствуйте.
Как будет вести себя Алексей 51 по отношению к Татьяне 44. Какими будут мысли , чувства в перспективе?

Гость
#33

Лариса 08.04.1995.личная жизнь в этом году

Гость
#34

Здравствуйте, интересует перспектива на будущее, Ксения 37 лет. Спасибо.

#35
Марика

Перспектива смены работы в ближайшие 3-4 месяца. Устала на своей работе, госсектор, в последние 1,5 года думаю в целом об уходе и возможно даже взять паузу, пока буду тскать новое, но, естественно, есть страх. В то же самое время сильная эмоциональная и ментальная усталость, что отчасти тоже мешает поиску нового места. Марика, 36. Спасибо

Здравствуйте!
Сейчас явно проигрывается ситуация, что у Вас вечно «болит» голова по поводу решения о смене работы. Вы часто мечтаете, думаете и визуализируете, какую бы работу Вы хотели.
1)Перспектива, если Вы поменяете работу: вначале будет полное непонимание куда идти, что делать, будете идти «по направлению ветра», то есть конкретных предложений у Вас не будет сначала. Друзья, родственники всячески будут уговаривать Вас не уходить с Вашего места работы сейчас. Но риск в данном случае уместен, Вы найдете работу, с которой полностью забудете о всех переживаниях и проблемах. Вы почувствуете наконец-то эту свободу, легкость на душе, жизнь заиграет новыми красками. Сначала заработная плата будет не такая, какую бы Вам хотелось видеть, но она будет заработана легким путем, совсем не требующей Вашей эмоциональной энергии. Спустя время, Вы сможете уже стабильно и достаточно зарабатывать, по Королеве Пентаклей, достаток Вам обеспечен, здесь даже может фигурировать покупка чего-то дорогого(квартира, машина и т.д. в зависимости от Вашего желания)
2) Перспектива , если Вы останетесь на той же работе: в ближайшее время будут новые задачи, новые поручения, которые требуют Ваши знания, опыт. Работы будет много, то у Вас будут силы и хорошие результаты, то снова эмоциональное выгорание и нежелание что-то делать. Но скажу так, эмоциональное состояние, может привести Вас к определенным проблемам, будьте осторожны! Тут может возникнуть депрессия, часто могут быть головные боли, болеть спина/ноги. Нежелание ходить на работу будет преследовать Вас часто.
Если смотреть общую картину карт, то лучше сменить место работы, там не только финансовая сфера будет лучше, но и коллектив будет более благоприятен для Вас. Но первое время, именно время, когда окажетесь на новом месте, столкнетесь сначала с задачами, с которыми не сталкивались раннее.
Совет , который выдала карта, немного подождать, чтобы принять правильное решение.
Удачи Вам🍀
Правильное решение сможете принять толькоВы ❤️

#36
Гость

Здравствуйте) будут ли положительные изменения в личной жизни этой весной? Марина 31. Спасибо

Здравствуйте, Марина!
Не вижу пока изменений в личной жизни. Причем причина здесь в психологическом аспекте.
Вам нужно поработать над собой, полюбить себя, узнать себя лучше, проработать со своим внутренним миром, побыть в режиме «поиск себя».
Сейчас карты советуют Вам побыть с собой наедине. Прокачать именно Вашу женскую энергию. Вы очень много думаете о изменениях в личной жизни, но забываете о личной работе над собой.
Сходите на шопинг, запишитесь в салон красоты(измените, например, прическу), запишитесь на танцы или на фитнес. Помогает раскрыть женскую энергию!
Как только уделите время себе, сразу наладиться личная жизнь.
Удачи Вам ❤️

#37
Бусинка

Здравствуйте. Лидия 20.08.1984 ,до наступление лета будет переезд в другую, с благоприятными условиями?

Здравствуйте, Лидия!
Куда бы то не был переезд(квартира, страна), Вас ждут благоприятные условия, начало нового этапа в жизни.
Ваша мечта сбылась🥰
Ничего не вижу плохого, все карты несут положительный мотив
Вам удачи❤️

#38
Гость

Здравствуйте! Есть переспектива подвести черту в этом году ? Ирина48, Вадим51, спасибо

Здравствуйте!
Не совсем понятен Ваш вопрос!
Переформулируйте, пожалуйста😊

#39
Гость

Здравствуйте. Что чувствует Олег тридцать три по отношению к Екатерине тридцать восемь? Бывшие

Здравствуйте!
У Олега есть на Вас обида, не знаю, к сожалению, причину Вашего расставания, но как будто Вы были инициатором расставания. Карты говорят, что Вы не подпускали к себе его близко, держали вечно на дистанции, манипулировали были свободолюбивой, с кучей планов на жизнь. Вам не особо сильно-то на момент, когда Вы были вместе, хотелось быть с ним. (Почему-то проигрывается так)
Олег Вас вспоминает, может пересматривать Ваши фотографии, думать о Вас. Ему бы хотелось с Вами поддерживать дружеские отношения. Олег Вас не хочет терять на самом-то деле (именно как человека).
Сейчас в тайне он может задумываться о том, как с Вами построить дружеские отношения, забыть старые обиды, но сделать это возможно попытается путем хитрости. Например, влиться в Вашу жизнь, но не говорить о своих искренних чувствах о которых я писала выше.
Если есть возможность, можете подробно описать ситуацию, пока написала то, что вижу в раскладе
Жду ответной реакции 😊❤️

#40
Ваниль

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, чувства Петра, 36 к Ирине, 39. Будет ли встреча? Какие перспективы?
Спасибо большое.

Здравствуйте!
По чувствам вижу только сексуальные намерения. Вы нравитесь ему в сексуальном плане. Ему нравится, что Вы предана ему. Почему-то проигрывается, что в Вас он видит 2 личности, одну раскрепощенную, открытую, а вторую-застенчивую, стеснительную девушку. Вы либо при людях одна, а при нем совершенно другая.
Петр с Вами чувствует легкость, гармонию, спокойствие. Но повторюсь, здесь я вижу именно сексуальное желание. Человек с высокой самооценкой, самовлюбленный. Для него не важны чувства, ему нужно понимание, что Вы нуждаетесь в нем. Он холоден именно в любовных чувствах, ему нужно осознание того, что Вы в его руках.
На счет встречи не вижу от него действий, встреча может произойти, если Вы сделаете первый шаг, будете инициатором этой встречи. Он привык, что девушки всегда ждут его, сами пишут, звонят и тд. Кстати, может за Вами следить(соцсети, например)
Перспективы на серьезные отношения я не вижу тоже. Он так и будет появляться, а потом пропадать. Вы представляете роль «ждуна», который всегда будет ждать к себе обратно. Вы сильно привязаны к этому человеку, боитесь его потерять и всеми силами пытаетесь его «приручить» к себе.
Очень интересно послушать ответную реакцию от Вас😊
Может что-то не так проигралось, нужно Ваше подтверждение моих слов, буду ждать ❤️

Гость
#41

Здрастуйте. Елена 35, появится ли мужчина с перспективой построить с ним семью в течении полугода?

Гость
#42
Faeliz_taro✨

Здравствуйте!
У Олега есть на Вас обида, не знаю, к сожалению, причину Вашего расставания, но как будто Вы были инициатором расставания. Карты говорят, что Вы не подпускали к себе его близко, держали вечно на дистанции, манипулировали были свободолюбивой, с кучей планов на жизнь. Вам не особо сильно-то на момент, когда Вы были вместе, хотелось быть с ним. (Почему-то проигрывается так)
Олег Вас вспоминает, может пересматривать Ваши фотографии, думать о Вас. Ему бы хотелось с Вами поддерживать дружеские отношения. Олег Вас не хочет терять на самом-то деле (именно как человека).
Сейчас в тайне он может задумываться о том, как с Вами построить дружеские отношения, забыть старые обиды, но сделать это возможно попытается путем хитрости. Например, влиться в Вашу жизнь, но не говорить о своих искренних чувствах о которых я писала выше.
Если есть возможность, можете подробно описать ситуацию, пока написала то, что вижу в раскладе
Жду ответной реакции 😊❤️

Спасибо большое за ответ! Но было не совсем так, как вы увидели. Инициатором была действительно я, но довел до этого именно он своими манипуляциями, холодом и безразличием. Так что увидели как раз наоборот его отношение ко мне😊

Гость
#43
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на эту весну, что будет происходить? Алёна 30

Вы третий пост пропустили

Гость
#44
Гость

Вы третий пост пропустили

И четвертый тоже

Гость
#45
Faeliz_taro✨

Здравствуйте!
Не совсем понятен Ваш вопрос!
Переформулируйте, пожалуйста😊

Доброе утро! Знаете, разойдутся ли наши жизненные пути ? Вроде все, все и опять притягиваемся по-новой. И развития нет в какой -то результат и окончания насовсем. Спасибо!

#46
Faeliz_taro✨

Здравствуйте!
По чувствам вижу только сексуальные намерения. Вы нравитесь ему в сексуальном плане. Ему нравится, что Вы предана ему. Почему-то проигрывается, что в Вас он видит 2 личности, одну раскрепощенную, открытую, а вторую-застенчивую, стеснительную девушку. Вы либо при людях одна, а при нем совершенно другая.
Петр с Вами чувствует легкость, гармонию, спокойствие. Но повторюсь, здесь я вижу именно сексуальное желание. Человек с высокой самооценкой, самовлюбленный. Для него не важны чувства, ему нужно понимание, что Вы нуждаетесь в нем. Он холоден именно в любовных чувствах, ему нужно осознание того, что Вы в его руках.
На счет встречи не вижу от него действий, встреча может произойти, если Вы сделаете первый шаг, будете инициатором этой встречи. Он привык, что девушки всегда ждут его, сами пишут, звонят и тд. Кстати, может за Вами следить(соцсети, например)
Перспективы на серьезные отношения я не вижу тоже. Он так и будет появляться, а потом пропадать. Вы представляете роль «ждуна», который всегда будет ждать к себе обратно. Вы сильно привязаны к этому человеку, боитесь его потерять и всеми силами пытаетесь его «приручить» к себе.
Очень интересно послушать ответную реакцию от Вас😊
Может что-то не так проигралось, нужно Ваше подтверждение моих слов, буду ждать ❤️

Спасибо большое, что посмотрели.
Сексуальное желание - это так и есть. Что он чувствует лёгкость, гармонию и спокойствие со мной я тоже вижу по нему. Про 2 личности - тоже вполне может так видеть меня)
Я ему не предана и он это знает. Инициативу тоже не проявляю. Самовлюбленность рядом со мной он не проявляет. Ведёт себя очень заботливо, когда рядом.
Серьёзных перспектив не предлагает, но и не отпускает.
В общем, похоже на нашу ситуацию, но мне сложно говорить о его чувствах, тк сама не понимаю их)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте! Посмотрите,, пожалуйста, какие чувства испытывает Сергей 26ноя85 к Екатерине 31авг87? Спасибо!

ХочуВесну
#48

Здравствуйте посмотрите пожалуйста, стоит ли сходиться после развода
Юлия 25.08.1988
Костя 27.08.1988
Или может я ещё встречу другого мужчину?

Гость
#49

Добрый день, произойдет ли смена работы в ближайшие полгода? Елена 49 Спасибо!

Гость
#50

Здравствуйте! Инна 46, Сергей 39, его отношение ко мне на данный момент? Спасибо!