Гость
Статьи
Есть вопрос к Таро?

Есть вопрос к Таро?

Хочу погадать желающим на Таро без оплаты.

Вы можете как спросить о грядущем, так и попробовать разобраться в ситуации или состоянии, которые актуальны прямо сейчас.

От вас …

117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здравствуйте. Ирина 28.03.94
Была разбита машина. В выплате сначала предложили мало, а затем и вовсе в компенсации отказывают.
Получу ли я по итогу стоящую выплату за машину?
Спасибо. Дам ос потом

#52
Гость

Здравствуйте
Юлия 12 фев 97.
Найду ли хорошую работу в ближайшие 2мес?

Здравствуйте. Высокая вероятность, что найдете. Это может быть совершенно новая сфера, о которой вы даже и не думали (или, наоборот, думали, но это оставалось пока только в мечтах). Даже если не удастся найти, у вас будет очень важное осознание о себе в плане карьеры, самореализации, поиска своего призвания

Но денежная ситуация в этот период будет такова, что придется себя ограничивать

#53
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 3 месяца? (Свободна) спасибо

Здравствуйте. Скорее одиночество, но вам будет в нем приятно, комфортно. Вы знаете себе цену и не будете размениваться на кого попало. Когда вы найдете подходящего человека, вы поймете

#54
Гость

Спасибо, без возможности что то изменить в лучшую сторону?

Уточните, как вы видите изменения в лучшую сторону в ваших отношениях?

#55
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, интересует личная жизнь в ближайшее время. Сейчас одна. Оксана двадцать пятое августа 86. Благодарю

Здравствуйте. В ближайшее время не предвидится новых чувств, связанных с отношениями. Либо продолжится одиночество, либо на пути будут попадаться мужчины, с которыми не очень интересно, не цепляют

Гость
#56
tarot_reader

Здравствуйте. Он идеализирует вас, воспринимает вас довольно возвышенно. В его идеальных мечтах вы должны всегда оставаться такой, какой он вас видит, и не меняться. Ему с вами хорошо, как будто вы его дополняете

Есть перспективы эмоционального, романтического общения

Спасибо!

Гость
#57
tarot_reader

Здравствуйте. Высокая вероятность, что найдете. Это может быть совершенно новая сфера, о которой вы даже и не думали (или, наоборот, думали, но это оставалось пока только в мечтах). Даже если не удастся найти, у вас будет очень важное осознание о себе в плане карьеры, самореализации, поиска своего призвания

Но денежная ситуация в этот период будет такова, что придется себя ограничивать

Спасибо за ответ! Да, я ищу новую сферу сейчас, а не что-то одно) Хочется нового)

#58
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 210482 к Юлии 231280, какие планы?

Здравствуйте! Он хочет эмоционально наполненных отношений с вами, прожить с вами весь спектр чувств и эмоций, стать эмоционально близкими

Ulya
#59
tarot_reader

Здравствуйте! Чуть-чуть получится похудеть, если вы подойдете к похудению как к интересной задаче, которую предстоит решить, и если у вас будет энтузиазм делать это

Спасибо 🌸

#60
Гость

Благодарю вас! Я неоднократно давала понять, что хочу общаться с ним, встречаться. У нас было общение, встречи, но он почему-то потом пятится назад. И так по кругу - то есть общение, то нет.

Интересно. Захотелось посмотреть, почему он пятится, выпала карта Солнце. Тут могут быть варианты: например, либо вы для него как Солнце, очень яркая, иногда нужно отдохнуть в тени. Либо он Солнце, вот так посиял своей личностью, своим обаянием, а потом наступил закат и его не видно, пошел сиять где-то еще

Гость
#61
tarot_reader

Здравствуйте! Он хочет эмоционально наполненных отношений с вами, прожить с вами весь спектр чувств и эмоций, стать эмоционально близкими

Спасибо. Да, накал страстей он любит.
Можно еще спросить, будет ли у нас встреча до лета и хочет ли он её?

#62
🌙

В личном положительные изменения произойдут?)

Тут тема мечты и иллюзий. Либо вы будете погружены в мечтания об идеальном партнере, о том, каким он должен быть. Либо вы вступите в отношения, которые будут полны иллюзий и строиться на фантазиях, а не на объективной реальности

Гость
#63
tarot_reader

Интересно. Захотелось посмотреть, почему он пятится, выпала карта Солнце. Тут могут быть варианты: например, либо вы для него как Солнце, очень яркая, иногда нужно отдохнуть в тени. Либо он Солнце, вот так посиял своей личностью, своим обаянием, а потом наступил закат и его не видно, пошел сиять где-то еще

Скорее всего 2 вариант и он сам солнце, посиял и ушел) а можно совет от карт, как повернуть его сиятельство в свою сторону? Уж очень он мне нравится)

#64
Nastya84

Здравствуйте!
Считает ли Иван 26.06.2005 меня своей девушкой ? Анастасия 23.10.1984.
( сейчас не встречаемся уже но связь поддерживаем)

Здравствуйте. Однозначного ответа нет. Ему на данном этапе удобно общаться с вами в таком формате и все устраивает. Мне не совсем понятно, если не встречаетесь, как он может считать вас своей девушкой?

Гость
#65
tarot_reader

Уточните, как вы видите изменения в лучшую сторону в ваших отношениях?

Без расставания, чтобы проходить цикл и не расстаться вновь. Я так хочу. А Вы что имеете ввиду?

#66
tarot_reader

Здравствуйте. Однозначного ответа нет. Ему на данном этапе удобно общаться с вами в таком формате и все устраивает. Мне не совсем понятно, если не встречаетесь, как он может считать вас своей девушкой?

Потому что мы были парой но произошла ссора , после которой он сказал что отношениям конец. Но тем не менее общаемся каждый день, эмоционально вместе еще, поэтому и спрашиваю.. возможно на подсознании в его голове мы еще пара .
То что ему удобно сейчас так общаться то это факт ! Пока большего он не хочет. Здесь вы все верно увидели )
Благодарю

#67
tarot_reader

Тут тема мечты и иллюзий. Либо вы будете погружены в мечтания об идеальном партнере, о том, каким он должен быть. Либо вы вступите в отношения, которые будут полны иллюзий и строиться на фантазиях, а не на объективной реальности

Понятно, спасибо!!!

М.
#68

Здравствуйте. Как то резко ухудшились дела в работе. Интересует причина этого, что нужно сделать для того чтобы положение улучшилось или ничего не надо делать и оно само постепенно стабилизируется?? Ну и конечно когда ждать улучшений, будут ли улучшения в ближайшие 2 месяца? Александра 100287..спасибо.

#69
Гость

Здравствуйте. Ирина 28.03.94
Была разбита машина. В выплате сначала предложили мало, а затем и вовсе в компенсации отказывают.
Получу ли я по итогу стоящую выплату за машину?
Спасибо. Дам ос потом

Здравствуйте. Сочувствую вашей ситуации с машиной.

Довольно нелегкая перспектива по выплате. Не только маловероятно, что будет выплата, но и может быть какая-то сильная встряска, которая разделит ситуацию на «до» и «после». Вот примеры того, что может быть: какие-то скрытые факторы, которые были неизвестны ранее, а теперь они открылись и в корне меняют дело; подстава от тех, на кого вы надеялись; разрушительные процессы внутри вас или извне. А даже если и получится выбить выплату, это тоже будет ценой сильной встряски, стресса, кризиса.

Я спросила у карт, что же все-таки можно сделать, чтобы приблизить положительный исход по выплате. Нужно обратить ваш фокус внимания на тех, кого вы любите (разные виды любви — семья, друзья, партнер и т. д.). Или на какие-то места, которые вы любите (например, сайт, куда вы любите часто заходить). С такими людьми и в таких местах можно поискать решение, запросить помощь у этих людей/мест/организаций. Но нужно учитывать предостережение предыдущей карты: максимально прояснять все скрытые факторы, оценивать, кому точно можно доверять и проч.

#70

Всем спасибо за вопросы. Остальное рассмотрю позже. Новые вопросы все еще можно писать.

Гость
#71
М.

Здравствуйте. Как то резко ухудшились дела в работе. Интересует причина этого, что нужно сделать для того чтобы положение улучшилось или ничего не надо делать и оно само постепенно стабилизируется?? Ну и конечно когда ждать улучшений, будут ли улучшения в ближайшие 2 месяца? Александра 100287..спасибо.

Год кармы потому что. Получаешь за халяву и магию.

Гость
#72
Гость

Год кармы потому что. Получаешь за халяву и магию.

И добавлю. Радоваться надо,что деньгами отдаешь, а не здоровьем своим или ребенка. Порчи наводить, обряды делать просто так не проходят. За все надо отдать.

Гость
#73
tarot_reader

Здравствуйте. Спокойный, тихий период. Вы будете довольствоваться тем состоянием, что есть сейчас, развития не предвидится

Спасибо. Впрочем как всегда.

#74
Гость

И добавлю. Радоваться надо,что деньгами отдаешь, а не здоровьем своим или ребенка. Порчи наводить, обряды делать просто так не проходят. За все надо отдать.

Прошу не кошмарить гостей в моей теме своими далеко идущими выводами. Пожалуйста, выплескивайте негатив в другом месте

Гость
#75

Автор, можно посмотреть на полгода будут ли отношения с мужчиной или буду одна? Марина 010584.

Гость
#76
tarot_reader

Здравствуйте. Тема отношений до конца весны — завершение. Это может быть как закрытие какой-то важной для вас обоих волнующей темы (допустим, вы все обговорили и проблема в ваших отношениях ушла), так и прекращение отношений в принципе

Спасибо большое за ответ

Гость
#77

Здравствуйте. Юлия 13.02.91, будет ли продвижение по работе в ближайшие полгода? Спасибо

Гость
#78
tarot_reader

Здравствуйте! Он принял решение более практически подходить к вашим отношениям. Мужчина может бессознательно задаваться вопросами «что я в этих отношениях могу дать и что могу получить?». Если баланс «дать/получить» нарушен, он будет стремиться его восстановить, либо будет стремиться выйти из отношений, где нет такого баланса

Благодарю! Полагаю, что так и есть.. Он долго был более эмоционален в отношениях, больше отдавал... Видимо, ему это надоело и он действительно хочет баланса

Гость
#79

Здравствуйте.
Что он чувствует, какие мысли посещают по поводу меня? Возможные перспективы поведения его. Коллеги.
Алексей 08апр74 Татьяна 06ноябр82

Stop
#80
tarot_reader

Здравствуйте.

Можно рассмотреть только ближайшее будущее, до полугода. Если в этот период вы начнете развиваться в сфере шугаринга, большого роста доходов пока не будет. Будет необходимость экономно относиться к деньгам. Возможно, небольшое количество заказов, плюс траты на развитие своего дела, все вместе выйдет как небольшой доход, но хотя бы что-то.

Но вас развитие своего дела очень взбодрит в моральном плане, даст возможность отпраздновать исполнение желания и порадоваться за себя.

Из подводных камней — возможно, вы в процессе работы осознаете что-то такое, чего раньше не понимали, и это может быть больно. Но это будет важное и полезное осознание

Стоит или нет — решать вам

Спасибо большое за ответ!)

М.
#81
Гость

И добавлю. Радоваться надо,что деньгами отдаешь, а не здоровьем своим или ребенка. Порчи наводить, обряды делать просто так не проходят. За все надо отдать.

"Порчи наводить и обряды делать "??? Боже мой, да у вас с головой не в порядке, даже я не знала что я порчи делала и обряды проводила. Спасибо автору могу сказать, что троллей блочит 🌹

Гость
#82

Здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшие три месяца? Марина 18.08.1992. Спасибо

Гость
#84

А автору вообще стоит задуматься гадать ей или нет. Человек писал, что для него тарологи здесь это расходный материал.

Гость
#85
tarot_reader

Здравствуйте. Мы можем посмотреть только ближайшее будущее, до полугода. Если в нынешних отношениях вы постоянно проходите один и тот же цикл, все по кругу — есть риск пойти еще на один круг. Если вы приложите все усилия — можно выйти из порочного круга и изменить свою жизнь. Перемены будут, если вы готовы к ним

Спасибо, что ответили.Постоянно одно и то же, это так. Я жду ещё и от мужчины шага в свою сторону - но его нет, следовательно это не мой мужчина. Но на горизонте других нет. Подозреваю, что пойду в ещё один цикл, потому что не знаю уже что поменять

#86
Гость

Спасибо. Да, накал страстей он любит.
Можно еще спросить, будет ли у нас встреча до лета и хочет ли он её?

Будет зависеть от состояния ваших отношений. Если вы с ним будете в конфликте, который лично ему неприятен, нежелателен, он будет избегать встречи. Если где-то еще ему плохо, а с вами хорошо — он будет бежать оттуда к вам

Есть еще фактор иллюзий: если мужчина пообещает встречу или даст надежду на нее, не стоит сразу очаровываться и надеяться, что всё 100% будет. Это могут быть пустые обещания и ничего не значащие намеки. Не нужно ожидать от него многого и строить воздушные замки на этот счет

#87
Гость

Скорее всего 2 вариант и он сам солнце, посиял и ушел) а можно совет от карт, как повернуть его сиятельство в свою сторону? Уж очень он мне нравится)

Я бы сказала — демонстрировать, что вы цельная завершенная личность со своей жизнью и своими интересами, которая и без него прекрасно проживет. И даже не особо проявлять инициативу :)

Но при этом надо как-то соблюсти баланс с этим:

>Высокая вероятность, что встреча будет, если показать, что вы также этого хотите и заинтересованы в этом

Возможно, самой не быть слишком инициативной, демонстрировать свою классную и наполненную жизнь (например, в соцсетях), а когда он выйдет на связь, уже показывать заинтересованность в нем

Гость
#88

Здравствуйте. Будут ли изменения а личной жизни (знакомство с мужчиной) до конца года? Давно одна. Юлия, 12021985. Благодарю за ответ.

#89
Гость

Без расставания, чтобы проходить цикл и не расстаться вновь. Я так хочу. А Вы что имеете ввиду?

Я уточнила, чтобы понимать, как правильно задать вопрос картам.

Если ничего не менять, прохождение цикла с этим человеком неизбежно. Чтобы избежать повторения цикла, вам нужно провести серьезную внутреннюю работу. Встретиться со своими тревогами, страхами, опасениями. Задать себе вопросы: что я получаю, вовлекаясь в отношения с этим человеком? Почему я хочу быть с ним? Чем он меня притягивает? Почему я не хочу расставаться вновь? Если он уйдет навсегда — что будет со мной? Как можно назвать наши отношения, точно ли это любовь или нечто другое? Какие его поступки доказывают, что он действительно любит и ценит меня? А что он делал такого, что ранило меня? И другие вопросы по поводу этих отношений, которые вам кажутся уместными.

Гость
#90
tarot_reader

Будет зависеть от состояния ваших отношений. Если вы с ним будете в конфликте, который лично ему неприятен, нежелателен, он будет избегать встречи. Если где-то еще ему плохо, а с вами хорошо — он будет бежать оттуда к вам

Есть еще фактор иллюзий: если мужчина пообещает встречу или даст надежду на нее, не стоит сразу очаровываться и надеяться, что всё 100% будет. Это могут быть пустые обещания и ничего не значащие намеки. Не нужно ожидать от него многого и строить воздушные замки на этот счет

О, да. Это про него.
То есть ничего серьезного у него ко мне нет?
Спасибо.

Гость
#91

Вечер добрый.
Посмотрите, мужского пола человека встречу, чтоб отношений захотелось? Понравился и перспективным показался чтобы? Есть шансы на такое?
Не в отношениях сейчас, свободна от эмоций и обязательств)
Татьяна 04.11.1982

#92
М.

Здравствуйте. Как то резко ухудшились дела в работе. Интересует причина этого, что нужно сделать для того чтобы положение улучшилось или ничего не надо делать и оно само постепенно стабилизируется?? Ну и конечно когда ждать улучшений, будут ли улучшения в ближайшие 2 месяца? Александра 100287..спасибо.

Здравствуйте. Похоже, бессознательно (или даже сознательно) вы убеждены, что эта работа не соответствует вашим потребностям, на ней вы не можете реализовать себя в полной мере. Могла накопиться усталость, плюс все стабильно и рутинно.

Есть ли у вас мечта в плане работы? Любимое дело, которым вы хотели бы заниматься? Или где-то увидели привлекательную для себя профессию/занятие? Или вы вообще не хотели бы работать, а хотели бы просто жить красивую жизнь?

Этот образ или мечта о чем-то привлекательном может быть помехой к тому, чтобы хорошо работать там, где вы сейчас. С точки зрения вашей психики может возникать такой вопрос: а зачем вообще стараться на этой работе, если вы хотите чего-то совершенно другого. Поэтому работа не идет.

Вы можете провести внутренний диалог с собой и спросить себя: то, что я хочу, реалистично? Почему я этого хочу? Чего мне не хватает на нынешней работе? Какие есть способы это получить? Какие свои качества я хочу реализовать и могу ли я это сделать, не увольняясь с этой работы?

И на основании этого принять четкое решение: нужна ли вам эта работа или вы пойдете за более привлекательным образом жизни или занятием.

Если вы ничего не будете делать, не проведете диалога с собой, вас может охватить импульсивность, желание риска, быстрых необдуманных действий.

В перспективе двух месяцев проблема будет в процессе решения. Вы начнете оценивать свои силы и средства, строить планы, как действовать дальше. Это, возможно, не явное улучшение, но некий переходный период

#93
Гость

Автор, можно посмотреть на полгода будут ли отношения с мужчиной или буду одна? Марина 010584.

Здравствуйте. Все ровно и спокойно. Либо ничего не случится в плане личных отношений, либо на пути будут мужчины, с которыми вам не очень интересно, которые не вызывают сильных эмоций

М.
#94
tarot_reader

Здравствуйте. Похоже, бессознательно (или даже сознательно) вы убеждены, что эта работа не соответствует вашим потребностям, на ней вы не можете реализовать себя в полной мере. Могла накопиться усталость, плюс все стабильно и рутинно.

Есть ли у вас мечта в плане работы? Любимое дело, которым вы хотели бы заниматься? Или где-то увидели привлекательную для себя профессию/занятие? Или вы вообще не хотели бы работать, а хотели бы просто жить красивую жизнь?

Этот образ или мечта о чем-то привлекательном может быть помехой к тому, чтобы хорошо работать там, где вы сейчас. С точки зрения вашей психики может возникать такой вопрос: а зачем вообще стараться на этой работе, если вы хотите чего-то совершенно другого. Поэтому работа не идет.

Вы можете провести внутренний диалог с собой и спросить себя: то, что я хочу, реалистично? Почему я этого хочу? Чего мне не хватает на нынешней работе? Какие есть способы это получить? Какие свои качества я хочу реализовать и могу ли я это сделать, не увольняясь с этой работы?

И на основании этого принять четкое решение: нужна ли вам эта работа или вы пойдете за более привлекательным образом жизни или занятием.

Если вы ничего не будете делать, не проведете диалога с собой, вас может охватить импульсивность, желание риска, быстрых необдуманных действий.

В перспективе двух месяцев проблема будет в процессе решения. Вы начнете оценивать свои силы и средства, строить планы, как действовать дальше. Это, возможно, не явное улучшение, но некий переходный период

Спасибо за просмотр. Дело в том, что данная работа это и есть мое любимое дело, я очень люблю свою работу, работаю по призванию и зову сердца, просто все шло достаточно хорошо, но с декабря начался спад и прибыли стало меньше. Теперь я думаю что я делаю не так? Почему пошел спад и будет ли опять как раньше в ближайшие два месяца нормальнвя прибыль или мое дело затухнет?

#95
Гость

Здравствуйте. Юлия 13.02.91, будет ли продвижение по работе в ближайшие полгода? Спасибо

Здравствуйте. Скорее нет, но важную роль в вопросе вашего продвижения играет конфликт. Надо будет обращать внимание, с кем вы конфликтуете на работе (или кто испытывает агрессию к вам) и как это может помешать вашему карьерному росту. Нет ли разногласий с начальством, коллегами, какая вообще рабочая обстановка, не враждебная ли — на это все нужно обращать внимание

#96
Гость

Здравствуйте.
Что он чувствует, какие мысли посещают по поводу меня? Возможные перспективы поведения его. Коллеги.
Алексей 08апр74 Татьяна 06ноябр82

Здравствуйте. В мыслях он восхищается вашим умением быстро решать задачи по работе, вашей расторопностью, живостью ума. Вы привлекаете его физически. Но в ближайшее время он предпочтет бездействие, никак не будет выражать свою симпатию к вам

Гость
#97
Гость

Здравствуйте. Будут ли изменения а личной жизни (знакомство с мужчиной) до конца года? Давно одна. Юлия, 12021985. Благодарю за ответ.

Вы уже спрашивали выше про Анзора.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#98
Гость

Здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшие три месяца? Марина 18.08.1992. Спасибо

Здравствуйте. Вас может привлечь человек практического склада ума, но психологически не очень зрелый, который пытается начинать свои проекты, что-то понемножку делать, осваивать новое. Если и завяжутся отношения с таким, то пока на этапе «присмотреться друг к другу», только начальные этапы общения

Гость
#99
Гость

Вы уже спрашивали выше про Анзора.

Типо автор уже забыла и ещё посмотрит) все бы так делали.

#100
Гость

Спасибо, что ответили.Постоянно одно и то же, это так. Я жду ещё и от мужчины шага в свою сторону - но его нет, следовательно это не мой мужчина. Но на горизонте других нет. Подозреваю, что пойду в ещё один цикл, потому что не знаю уже что поменять

Вы боитесь остаться одна, без мужчины?

#101
Гость

О, да. Это про него.
То есть ничего серьезного у него ко мне нет?
Спасибо.

Да, судя по картине расклада, серьезных намерений не наблюдается