Гость
Статьи
Гадалка отказадась …

Гадалка отказадась гадать...

Здравсвйте. Обратилась к гадалке. Поскольку мы живём в разных городах, поэтому договорились, что она попадает мне онлайн. Я отправила своё фото, сказала, что конкретного вопроса у меня нет, хочу чтобы она посмотрела все сферы жизни. Она согласилась, сказала подождать час. Через час пишет, что не может мне ничем помочь и чтобы я обратилась к кому-то другому. Типа когда она меня смотрит, ей становится плохо и она себя пересилит не может. Говорит, что вроде карты показывают, что у меня все хорошо, но если бы у меня действительно было все хорошо, то я бы к ней не обратилась. Не хотят меня карты показывать. А когда она смотрит на меня то ей плохо. Почему гадалки отказывают в галании? Почему так может быть? Знаю, что сейчас 21 век и до гадалок ходить - это кринж. Но мне эта тема близка...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

– Чем могу служить? – сквозь зубы процедила служанка, и княжна подумала, что некоторые говорят: «Сдохни, тварь!» с гораздо большей теплотой и дружелюбием

Гость
#2
Евгеша БСИ

– Чем могу служить? – сквозь зубы процедила служанка, и княжна подумала, что некоторые говорят: «Сдохни, тварь!» с гораздо большей теплотой и дружелюбием

😜👍😜👍😆😆😆😆👍👍👍

#3

Такое бывает, когда в двух прошлых воплощениях было 4 убийства других людей. Поэтому, и от гадалок и от целителей в таких случаях всегда будет отказ, и в случае каких-либо проблем по здоровью - только традиционная медицина в помощь.

Кира
#5

Хочу выразить благодарность и оставить рекомендацию для тех, кто как и я в своё время ищет специалиста в сфере магии. Надин отличная ясновидящая, помогла мне разобраться с важными вопросами по работе и так же отношениями с мужем. После сеанса с ней я поняла многие вещи которых не замечала, и с любимым теперь мы вспоминаем это время как ночной кошмар. Спасибо вам Надина, за профессионализм! Вот ее - 7_963_444_2216

Эльмира
#6

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ ТОЛЬКО К ГАДАЛКЕ Анаите!!ОНА ЛЕЧИТ ЛЮДЕЙ И НЕ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА. НОМЕР 8(906)75-322-99 ПИШИТЕ В МЕСЕНДЖЕРЫ!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любовь
#7

Девушка невероятно хорошая, она помогла мне вернуть мужа. Я ей очень благодарна, я даже не знала, что она может сделать ему отворот от любовницы. Если бы не она, я бы вообще не знала, что делать. Мне её посоветовала подруга, и я думаю стоит поделиться тоже. Ирина 89848889013. Спасибо большое, правда, очень помогла. Я не ожидала такого, думала это ложь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем