Гость
Статьи
не гадают гадалки

не гадают гадалки

Неинадают гадалки .Просто как знак судьбы .Даже в дом не пускают .Одна сказала мне что ты и сама все знаешь.Теряюсь в догадках .У вас было такое ??

летисия
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Радовалась бы. Не подскажешь в чем секрет?

Необычная девушка
#2

В какой деревне проживаете?К тарологом надо записываться на прием,рунологам,хорошим мастерам своего дела.Какие ещё гадалки в 21 веке и современ. обществе.

Гость
#3

Боятся, наверное, потому как ваша порча может перейти на них. Скорее всего у вас пробита чакра муладхара, расположенная между анусом и гениталиями. Возьмите два куриных яйца, одно вставьте во влагалище, другое в анус и держите до готовности, затем скормите бездомной собаке на перекрёстке трех дорог. Умойтесь менструальной кровью и порчу как рукой снимет!

Гость
#4

Ана, а тарологи в 21 веке - не моветон? Смешно. Вы сами всерьез верите в эффективность своей деятельности или просто бабки зарабатываете?

Необычная женщина
#5
Гость

Ана, а тарологи в 21 веке - не моветон? Смешно. Вы сами всерьез верите в эффективность своей деятельности или просто бабки зарабатываете?

Как ни странно-верю.Но я никого не зову к себе.,сами обращаются.Нравятся.Есть постоянные клиенты.И других таких мастеров знаю с положит отзовами .Есть знакомая-владелица эзотер. магазина.,гадает на таро,рунах,персон гороскопы составляет.И вы думаете мы зарабат огромные бабки?)

#6
Гость

Боятся, наверное, потому как ваша порча может перейти на них. Скорее всего у вас пробита чакра муладхара, расположенная между анусом и гениталиями. Возьмите два куриных яйца, одно вставьте во влагалище, другое в анус и держите до готовности, затем скормите бездомной собаке на перекрёстке трех дорог. Умойтесь менструальной кровью и порчу как рукой снимет!

Зашло, я даже гагатнула))))) ахахах

Гость
#7

Ооооо у меня точно такаяже история. Только пускают и потом не гадают. Потом и по нумерологии мне посчитали, типа способность к ясновидению. Но я считаю что это бред. Ничего не вижу. Не гадают т к видят что я не верю и меня будет тяжело провести

Необычная девушка
#8
Гость

Ооооо у меня точно такаяже история. Только пускают и потом не гадают. Потом и по нумерологии мне посчитали, типа способность к ясновидению. Но я считаю что это бред. Ничего не вижу. Не гадают т к видят что я не верю и меня будет тяжело провести

Зачем ходите деньги тратите,если не верите?

Vaquero
#9
Mix

Зашло, я даже гагатнула))))) ахахах

Ну так я ведь знаю, о чём говорю. Главное вынуть вовремя, и вся скверна выйдет.
Да и сам погадать могу)))

Гость
#10
Необычная женщина

Как ни странно-верю.Но я никого не зову к себе.,сами обращаются.Нравятся.Есть постоянные клиенты.И других таких мастеров знаю с положит отзовами .Есть знакомая-владелица эзотер. магазина.,гадает на таро,рунах,персон гороскопы составляет.И вы думаете мы зарабат огромные бабки?)

я думаю, что это легче, чем в пятерочке стоять, но меньше, чем у меня, для моей работы образование нужно недюжинное

Необычная девушка
#11

У меня высшее филологическое образование,знаю девушку мага-юрист.Вам чем-то мешают такие люди?Маг себе на жизнь колдовством зарабатывает.Каждому свое.

Необычная девушка
#12
Гость

я думаю, что это легче, чем в пятерочке стоять, но меньше, чем у меня, для моей работы образование нужно недюжинное

Конечно ,может вы все равно ничего не поймете.Просто, когда создаются тут мистические темы всегда какие-то атеисты понабегают,скептики и начинается черт знает что.Но все же.Понятно,что вы все обычные люди и в магии полный ноль.Но все же имейте уважения к практикам.Тем более,вы не знаете кто это и какую практику он ведет.Есть мастера,объявления которых вы не найдёте НИГДЕ,потому что их контакты люди передают друг другу по сарафанному радио.И посещают их далеко не бедные люди-бизнесмены,актеры шоу бизнеса.И это тоже все шарлатаны?.Верить,не верить дело ваше.А гордиться своей невьебенной работой и посылать грамотного мастера в пятерочку,это равносильно,что он пошлет вас туда .И да, есть деревенские гадалки,а есть профи маги,услуги которых не всем по карману ещё. Ремесло колдуна вообще очень сложное и опасное.Бывает ни с каким "недюженным образованием "и рядом не стоит.

Гость
#13

Добрый вечер. Я много слышала и читала о гадалках разного рода. Пользовалась их услугами, к сожалению, не всегда удачно. В последнее время остановилась на гадалке, Яне Рудой…вот она оказалась действительно виртуозом своего дела…

#14

Девчонки, привет! Очень помогла гадалка Глория Сафонова ht tps://v k. c om/gloria_safonova. Хочу отблагодарить её вот этим отзывом. Гадалок много, а хороших - раз, два и обчёлся. Мне посоветовали её на работе, когда стала рассказывать коллегам о своих проблемах. Сначала насторожилась, может обман. Потом убедилась в её опыте и способности к предсказыванию. Она очень хорошо мне погадала, много совпадений. Карта выпадала, что надо. У гадалки лёгкая рука в раскладе колоды.

Гость
#15

Давно работаю с whats app и viber +7-952-222-94-35 За помощью только к ней! Все прогнозы в моем случае сбываются

Гость
#16

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Проводит чистки и устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. Может помочь решить проблемы. Работает с батюшкой. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект, остальная работа ведется удаленно по телефону. Все время мониторит ситуацию и чувствует мое эмоциональное состояние и настроение на расстоянии. Может работать только по фотографии.Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#17
Необычная девушка

В какой деревне проживаете?К тарологом надо записываться на прием,рунологам,хорошим мастерам своего дела.Какие ещё гадалки в 21 веке и современ. обществе.

А кто такой Эльдар Казанский из города Минска, ул. Я. Мавра, 48?

Гость
#18

Первый раз обратилась к гадалке +7-951-653-93-34 в минуту смятения и когда остро стояла проблема выбора. Было так хреново, что чуть ли не жить вообще не хотелось. Вышла от нее с чувством легкости и пониманием, что это не конец жизни и все будет хорошо. Для меня важно, что человеку не плевать на чужие проблемы, я встретила сочувствие и понимание, готовность помочь. И глубокий анализ моей ситуации.

#19

Всем привет. Снимала у эзотерика Даны последствия подклада, спасибо Даночке за то что не отказала в помощи! Запишите кому нужен ее номерок 8 960 198 1108

#20

Всем привет! Я тоже работала с эзотериком Даной 8960 198 1108. У меня были личные проблемы с которыми я сама никак не могла справиться.
Признаюсь честно, работа от сеансов с Даной, очень заметна. По итогу я довольна, спасибо Даночке

#21

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема