Гость
Статьи
Отвечу на вопрос …

Отвечу на вопрос Да/нет

Таро.Отвечу на вопрос Да/нет. Вопрос - любит ли не рассматриваю , т к нужен более детальный расклад

39 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Анастасия 38 Владислав 26.
Будут ли у нас отношения?

#2
Nastya84

Здравствуйте! Анастасия 38 Владислав 26.
Будут ли у нас отношения?

Анастасия 39 прошу прощения)

Гость
#3

Здравствуйте. Екатерина 38 Алексей 40.будет ли у них летом встреча? Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте. Напишет ли Александр, 40 Александре, 39 в течение 3 дней? Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите подалуйста, будет ли встреча у Владимира 41 к Юлии 43 до лета?

#6

Здрасти!Стоит ли Лиле 35 оставлять ключи денисус42?

Гость
#7
Nastya84

Анастасия 39 прошу прощения)

В ближайшие 6 мес я не вижу прям любви и отношений , будет какое - то движение , разговор , какое- то решение относительно вас.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте, посмотрите подалуйста, будет ли встреча у Владимира 41 к Юлии 43 до лета?

Встреча возможно , но Вам нужно самой взять все в свои руки , проявиться .

Гость
#9
Гость

Здравствуйте. Напишет ли Александр, 40 Александре, 39 в течение 3 дней? Спасибо

Возможно вы сами проявите инициативу , но общение будет не самым приятным

Гость
#10
Гость

Здравствуйте, посмотрите подалуйста, будет ли встреча у Владимира 41 к Юлии 43 до лета?

Вам тут нужно проявить себя , тогда возможно встреча состоится

Гость
#11

Здравствуйте. Ирина 31 год и Дмитрий 34 года. Состоится встреча в течении двух недель?

Гость
#12
L

Здрасти!Стоит ли Лиле 35 оставлять ключи денисус42?

Всей ситуации не знаю , но на вопрос - что будет , если вы отставите ключи ( так вопрос правильней )- могут быть потери в финансовой сфере

#13
Гость

Всей ситуации не знаю , но на вопрос - что будет , если вы отставите ключи ( так вопрос правильней )- могут быть потери в финансовой сфере

Вынести что то может?На него просто не похоже просто развиздяй А общий его настрой ,если не сложно спасибо

Вика
#14

Хочет ли Роман встречи с Викторией? Благодарю

Гость
#15
L

Вынести что то может?На него просто не похоже просто развиздяй А общий его настрой ,если не сложно спасибо

Ну почему сразу вынести ) может быть какая- то порча имущества, которое вам придётся потом восстанавливать .

Гость
#16

Здравствуйте! Состоится ли в течение месяца встреча с Егором 48?Анастасия 38

Гость
#17

Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня в этом году серьезные отношения? Юлия 42

Гость
#18

Zdravstvuite,
Kak skoro naidu novuyu rabotu?
Kristina, 50 let

#19
Гость

В ближайшие 6 мес я не вижу прям любви и отношений , будет какое - то движение , разговор , какое- то решение относительно вас.

Спасибо что посмотрели. Время покажет

#20

Здравствуйте. Боиться ли Игорь 47 потерять Ольгу 38. Благодарю за ответ

#21

Здраствуйте!Скажите Пож Ира завидует Марго ,отсюда его иной раз глупое поведение и обесценка ее успехов и всего остального?

Гость
#22

«Бабушка гадала, да надвое сказала: то ли дождь, то ли снег; то ли будет, то ли нет»😅

Гость
#23

Дорогой автор Ольга, вы покинули ветку????
😄😀😀🤣🤣🤣🤣

$
#24

куплю ли я дом в этом 24 году, который я присмотрела? Дарья 35

Гость
#25

Здравствуйте,Людмила 17 Илья 21
Заберет ли он меня к себе в другой город?

Гость
#26
$

куплю ли я дом в этом 24 году, который я присмотрела? Дарья 35

Дарья , Вероятнее да . Будет подписание бумаг , возможно как раз договора купли - продажи. Возможно кто- то поможет вам ещё и финансово . Но результат положительный будет

Гость
#27
Гость

Здравствуйте,Людмила 17 Илья 21
Заберет ли он меня к себе в другой город?

Вероятнее да . Тут идёт предложение как раз для более серьёзных отношений ( не говорю что брак , возможно как раз съедетесь вместе ). Перспективы хорошие

Гость
#28
Гость

Zdravstvuite,
Kak skoro naidu novuyu rabotu?
Kristina, 50 let

Тут важны временные рамки - в течение года найдёте работу, даже может в какой то новой сфере . Будет какая то трансформация и перемены.

Гость
#29

Здравствуйте! Выйдет ли на связь Павел 36 к Ирине 37 в течении 3 месяцев?

Гость
#30
Гость

Тут важны временные рамки - в течение года найдёте работу, даже может в какой то новой сфере . Будет какая то трансформация и перемены.

Spasibo za otvet.
Prosto ya seicas bez raboty i poetomu etot vopros novoi raboty stoit ochenj siljno.

$
#31
Гость

Дарья , Вероятнее да . Будет подписание бумаг , возможно как раз договора купли - продажи. Возможно кто- то поможет вам ещё и финансово . Но результат положительный будет

🙏🏻Дай Бог сбудется! Спасибо! 🌷

$
#32

можно еще один вопрос?)) вы не писали ограничений) если возьметесь, то буду очень благодарна! Будет ли у меня по судьбе спутник жизни(муж)? Дарья 35.

$
#33
$

можно еще один вопрос?)) вы не писали ограничений) если возьметесь, то буду очень благодарна! Будет ли у меня по судьбе спутник жизни(муж)? Дарья 35.

уточню. у меня были отношения, но замужем я так и не была.

Гость
#34
$

уточню. у меня были отношения, но замужем я так и не была.

Понимаете , тут лучше делать полный расклад
Нужно правильно ставить временные рамки- например в течении года встретите ли ?
Если даже нет - то посмотреть какие причины , почему не можете встретить . Такие вопросы просто нужно более глубже смотреть

$
#35
Гость

Понимаете , тут лучше делать полный расклад
Нужно правильно ставить временные рамки- например в течении года встретите ли ?
Если даже нет - то посмотреть какие причины , почему не можете встретить . Такие вопросы просто нужно более глубже смотреть

просто на всю жизнь) будет ли муж) либо да, либо нет) как факт)

Вика
#36
Вика

Хочет ли Роман встречи с Викторией? Благодарю

Пропустили

Гость
#37
Гость

Здравствуйте! Выйдет ли на связь Павел 36 к Ирине 37 в течении 3 месяцев?

Должен выйти . Возможно будет продуктивное общение

#38

Добрый вечер. 20 пост пропустили.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
Гость

Должен выйти . Возможно будет продуктивное общение

Благодарю🌺

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема