Гость
Статьи
Мальчик-извращенец в 6 …

Мальчик-извращенец в 6 классе

Дочка учится в 6 классе, она скромная девочка и не может дать отпор ненормальным мальчикам. У них в классе есть такой мальчик извращенец, который подкрадывается к девочкам сзади, приподнимает юбку и начинает комментировать что он там увидел, ну типа какие трусики, колготки и т.п. А если девочка в брючках то может и руку покласть на ягодицу. Многие девочки в классе дают отпор словами или даже руками, но моя дочка на такое не решается, но и терпеть уже не может, вчера опять со школы в слезах пришла. Учителя все видят, но повлиять на этого извращенца не могут и родителям его тоже палец в рот не клади. Кто даст умный совет?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коленом по яйцам пусть бьёт

Поручик Ржевский
#2

Пусть учитель вызовет родителей мальчика в школу.

Поручик Ржевский
#3
Гость

Коленом по яйцам пусть бьёт

+++++++++++ 😄

Али-баба
#4

Брехня, мальчика этого давно бы приструнили, жёстко. Девочкам самим нравится, что им юбченки зади рают. Вашей дочке, видать мало задирают, вот она и плачет.

Гость
#5

Во-первых, должно быть видеодоказательство. С ним идете в полицию. К инспектору ОДН и пишите заявление. Можете начать со школы, но не факт, что отреагируют

Дубинушка
#6

Только п.здить. У меня такое было в школе, правда приставал только ко мне. Все все видели, но никто не вмешивался. В итоге я воткнула ему циркуль в руку и сказали, что в следующий раз это будет его глаз. Надо ли говорить, что в школе ко мне больше никогда и никто не приставал и когда я появлялась, вокруг устанавливалась упоительная тишина.

Дубинушка
#7
Али-баба

Брехня, мальчика этого давно бы приструнили, жёстко. Девочкам самим нравится, что им юбченки зади рают. Вашей дочке, видать мало задирают, вот она и плачет.

Ну и поганая же ты ***, вот бы тебя на бутылку посадить.

Гость
#8

А какая длина юбки у вашей скромницы-дочки? Легко приподнять можно только короткую. Виноваты на самом деле родители девочек, которые покупают им мини юбки, мини стринги уже с такого возраста и мальчиков это провоцирует. Конечно этот одноклассник дурак, но не давайте повод дураку.

Али-баба
#9
Дубинушка

Ну и поганая же ты ***, вот бы тебя на бутылку посадить.

А я причём? Вот ты циркуль воткнула. Почему бы, дочке автора так не поступить? Ей срут на голову, а она плачет.

Гвоздь
#10

Дать оплеуху

Гость
#11
Гость

А какая длина юбки у вашей скромницы-дочки? Легко приподнять можно только короткую. Виноваты на самом деле родители девочек, которые покупают им мини юбки, мини стринги уже с такого возраста и мальчиков это провоцирует. Конечно этот одноклассник дурак, но не давайте повод дураку.

Мини юбки и стринги девочек не оправдывают поведение этого пацана. Полиция и учителя вам не помогут. Мой совет - собраться всем девочкам, изловить его и наказать. Можно например золотой дождь ему устроить - вот тогда хвост подожмет и станет тихим мальчиком.

Али-баба
#12
Гость

А какая длина юбки у вашей скромницы-дочки? Легко приподнять можно только короткую. Виноваты на самом деле родители девочек, которые покупают им мини юбки, мини стринги уже с такого возраста и мальчиков это провоцирует. Конечно этот одноклассник дурак, но не давайте повод дураку.

Есть такое дело- провокация. Наблюдал одну офигенно, якобы сексуальную... Высокая, в чёрных лосинах, стройная, попа как орех видно стринги, черные. Талия тонкая, какая- то меховая разлетайка сверху, ну и маска на лице. Это она пришла на базар, пилятть, У меня у деда, засвербило, что уж про молодых говорить?

Пидозра
#13

Все имеют свой опыт,выбирайте автор.Думаю ,что Вам лучше как-то встретиться с родителями вне школы и спокойно, без оскорбительных слов в адрес мальчишки,обьяснить сложившуюся ситуацию и предупредить,что Вы будете вынуждены принять меры,если те родители пойдут в отказ и начнут обвинять девочку.

Гость
#14
Али-баба

Есть такое дело- провокация. Наблюдал одну офигенно, якобы сексуальную... Высокая, в чёрных лосинах, стройная, попа как орех видно стринги, черные. Талия тонкая, какая- то меховая разлетайка сверху, ну и маска на лице. Это она пришла на базар, пилятть, У меня у деда, засвербило, что уж про молодых говорить?

держите ваши желания при себе и руки прочь

Гость
#15
Гость

Мини юбки и стринги девочек не оправдывают поведение этого пацана. Полиция и учителя вам не помогут. Мой совет - собраться всем девочкам, изловить его и наказать. Можно например золотой дождь ему устроить - вот тогда хвост подожмет и станет тихим мальчиком.

Золотой дождь устроить?.. Вы предлагаете, чтобы одноклассницы на него по-писали сверху?? Странная у вас фантазия. Задирать юбки и платья, свойственно всем мальчишкам. Даже в советское время. Тогда конечно трусиков-стринг, ещё в помине не было.

Виви
#16

Автор, мне 35 лет а я до сих пор с содроганием вспоминаю как один мальчик в школе издевался надо мной, тоже типа такого извращенца. Потом когда выросли оказалось что он так на себя внимание пытался обратить девочек которые ему нравились. Поговорите с дочкой, объясните что он просто дурачок и что не надо принимать близко к сердцу. Пусть запишут на видео с девчонками что он делает. Надо его приструнить именно что это неприлично себя так вести.

Виви
#17

От учителей толку нет. Училки за девчонок не вступаются.

Гость
#18
Гость

Золотой дождь устроить?.. Вы предлагаете, чтобы одноклассницы на него по-писали сверху?? Странная у вас фантазия. Задирать юбки и платья, свойственно всем мальчишкам. Даже в советское время. Тогда конечно трусиков-стринг, ещё в помине не было.

Советский период это далеко не лучший пример и не надо лицемерить и ставить в пример советское ханжество оправдывая это буйством гормонов у особо одаренных и крутых парней это во-первых а во-вторых еще скажите спасибо что папа этой девочки еще не оторвал башку подрастающему крутому подонку за своего ребенка но это конечно пока не вариант так как визга от таких крутых *** будет много вот здесь статью припаяют немедленно и по советски единственный выход научить ребенка с размаху бить ногой по яйцам таким крутым парням и их аналогам учиться постоять за себя

Али-баба
#19
Виви

От учителей толку нет. Училки за девчонок не вступаются.

Во времена, когда мои сыновья учились... Там на родительском собран ии, педагоги высказали крамольную мысль... У нас с мальчиками проблем нет, у нас девочками-проблемы",

Ирина
#20

Пристаёт?Затащить его куда нибудь и сделать ему обрезание!Или надеть ему бельё для девочек-пусть так ходит.

Гость
#21

У меня сын в 7 классе и он говорит, что мальчики все скромные, а девочки уже одеваются вызывающе, а у некоторых юбки такие короткие, что им даже наклоняться нельзя. Лично я воспитываю сына чтоб держался подальше от девочек.

Гость
#22

Я бы поговорила с родителями других девочек, и вместе как то пошла в школу, сказав, что если не успокоят мальчика, то будете жаловаться в вышестоящие инстанции. Девочки пусть его выходки запишут на видео. Сами ни в коем случае не говорите с ним. Дочке скажите близко к нему не подходить и если тронет, сразу идти жаловаться, что он ее лапал. Что это за свинство, вобще? Странно, что учителя игнорируют.

Гость
#23
Гость

У меня сын в 7 классе и он говорит, что мальчики все скромные, а девочки уже одеваются вызывающе, а у некоторых юбки такие короткие, что им даже наклоняться нельзя. Лично я воспитываю сына чтоб держался подальше от девочек.

Пусть ваш сын учиться - девочки могут хоть голые ходить, если школа позволяет, это не повод их трогать без разрешения.

Гость
#24

Провокация только в головах извращенцев. Засвербело - пойди передерни. Женщин трогать нельзя, как бы они не были одеты. А то представьте, вдруг какого то здорового голубца ваши штаны спровоцирует, и он этим воспользуется? Что делать будете?

Гость
#25

С родителями всех девочек собраться и пожаловаться учителю класса. С предупреждением, что следующий визит будет к директору школы. Если и там не помогут то в ГОРОНО.

Сладенький карамелик
#26
Гость

Золотой дождь устроить?.. Вы предлагаете, чтобы одноклассницы на него по-писали сверху?? Странная у вас фантазия. Задирать юбки и платья, свойственно всем мальчишкам. Даже в советское время. Тогда конечно трусиков-стринг, ещё в помине не было.

Не обязательно сверху,можно и сбоку.

Гость
#27

Заявление

Гость
#28
Гость

Пусть ваш сын учиться - девочки могут хоть голые ходить, если школа позволяет, это не повод их трогать без разрешения.

Даже Иисус говорил: "Не искушай".

Гость
#29
Гость

Даже Иисус говорил: "Не искушай".

А еще говорил: "возжелал- уже в мыслях блудил"

Форум: Дети
Всего: 47 002 темы
Новые темы за все время: 40 473 темы
Популярные темы за все время: 20 807 тем