Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с воспитательницей в детском саду?

У нас в группе молоденькая воспитательница и я уже не раз вижу у нее в руках айкос. Как мне поступить? Есть ли у вас в группе курящие воспитатели и боритесь ли вы с этим как то?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

жалобу в надзорный орган.
Заведующая детсадом сама лично прибежит пинками ее выгнать, чтобы не лишиться своего места работы.
А вы сможете билеты на это шоу продать. С попкорном.

Керогаз
#2

я курящий воспитатель

Автор
#3
Керогаз

я курящий воспитатель

И что считаете это нормально?

Гость
#4

Доложить об этом вышестоящим. Курить не запрещено, но не в детском же саду! Позорище

Автор
#5
Гость

жалобу в надзорный орган.
Заведующая детсадом сама лично прибежит пинками ее выгнать, чтобы не лишиться своего места работы.
А вы сможете билеты на это шоу продать. С попкорном.

Таких радикальных мер я никогда не любила, может можно что то другое

Автор
#6
Гость

Доложить об этом вышестоящим. Курить не запрещено, но не в детском же саду! Позорище

Я не видела чтобы она курила, но очень напрягает что она не выпускает из рук айкос

Деревня
#7

Эти молоденькие
только курят и чаи гоняют в тихий час а в спальне всё ходуном ходит.

Деревня
#8
Автор

Таких радикальных мер я никогда не любила, может можно что то другое

Конечно можно и нужно перевести ребенка в другую группу.

Автор
#9
Деревня

Эти молоденькие
только курят и чаи гоняют в тихий час а в спальне всё ходуном ходит.

Вот как к воспитательнице претензий нет

Гость
#10
Автор

Таких радикальных мер я никогда не любила, может можно что то другое

нет, никаким другим способом вы не сможете повлиять на устоявшуюся (и, судя по описанию, воспринимаемую всеми как нормальную) ситуацию.
Порядок и уважение к порядку в любых цивилизованных обществах всегда насаживались кнутом.
Пряники приносят, чтобы поощрить уже упорядоченное.

Гость
#11
Гость

нет, никаким другим способом вы не сможете повлиять на устоявшуюся (и, судя по описанию, воспринимаемую всеми как нормальную) ситуацию.
Порядок и уважение к порядку в любых цивилизованных обществах всегда насаживались кнутом.
Пряники приносят, чтобы поощрить уже упорядоченное.

А в каком месте воспитатель нарушает правила?

Гость
#12

А может стоит поговорить с воспитателем?? Вы не слова ей не сказали. И может не айкос это. Поговорите и попросите, чтобы курила когда дети не видят. Уже готовы выше полезть к начальству чем с человеком напрямую поговорить

Гость
#13

Подойдите и скажите не курите пожалуйста, с Вас могут взять пример дети и начать курить в будущем и думаю проблема решится. Нет же Вы смотрите на это, недовольны, а сами за спиной поливаете ее. Почему просто не проговорили?

Автор
#14
Гость

А может стоит поговорить с воспитателем?? Вы не слова ей не сказали. И может не айкос это. Поговорите и попросите, чтобы курила когда дети не видят. Уже готовы выше полезть к начальству чем с человеком напрямую поговорить

Точно айкос, у нас работе с такими же девчонки на перекур ходят

Автор
#15
Гость

Подойдите и скажите не курите пожалуйста, с Вас могут взять пример дети и начать курить в будущем и думаю проблема решится. Нет же Вы смотрите на это, недовольны, а сами за спиной поливаете ее. Почему просто не проговорили?

Просто как то не удобно, я ее за руку не ловила за курением

Автор
#16
Автор

Просто как то не удобно, я ее за руку не ловила за курением

Просто она постоянно таскает с собой, но где то же она курит, может в туалете. Просто даже не знаю как мне с ней поговорить, если это только мои догадки, но я уверенна что раз носит с собой значит где то курит

Автор
#19
Деревня

Или на к уй

Вот вы смелый в интернете. Давайте я мужа позову вы с ним поговорите. Раз вы можете посылать девушку. Уверенна вы в жизни не такой смелый

)))))
#20

Я когда работала, была со мной сменщица 60+ она курила. я не курила и меня это удивляло, но смирилась.

)))))
#21

Да и вообще у меня пол сада курило заведующая, психолог. вот так.

Деревня
#22
Автор

Вот вы смелый в интернете. Давайте я мужа позову вы с ним поговорите. Раз вы можете посылать девушку. Уверенна вы в жизни не такой смелый

Я женщина, и терпеть не могу мосгоепок на вроде тебя.

Деревня
#23
Автор

Вот вы смелый в интернете. Давайте я мужа позову вы с ним поговорите. Раз вы можете посылать девушку. Уверенна вы в жизни не такой смелый

Отвали от меня.

Деревня
#24

Ещё совет писала тебе выше, не устраивает воспитатель, переведи ребенка в другую группу. А если устраивает то не ипи мосг.

Гость
#25

Значит поговорить не удобно, а начальству выше сдавать ( даже скорее всего не курит при детях) можно
Скажите вижу айкос у Вас и дальше просьбу и нет проблем. Работаю в саду и представляю как будет ей, если вы вместо нее начальству сразу сообщите.
Если, что я не курю

Гость
#26

Она что, курит при детях? Нет? Ну и не суй свою носопыру и язык туда куда не надо. Она ж не фаллос резиновый в руках держит при ваших детях, да и не курит. Какой-то хepHéй страдаете ,автор.
Реально автор мозгоёпкa. До_ёб_ыва_ется до всех.

Гость
#27
Автор

Я не видела чтобы она курила, но очень напрягает что она не выпускает из рук айкос

Приходи на её место, будешь воспитательницей. Покажешь как надо работать всем.

Гость
#28
Автор

Просто она постоянно таскает с собой, но где то же она курит, может в туалете. Просто даже не знаю как мне с ней поговорить, если это только мои догадки, но я уверенна что раз носит с собой значит где то курит

Сама поди куришь или курила.. знает она всё про айкосы..
Или уже бросила курить,но завидуешь?

Гость
#29
Гость

А в каком месте воспитатель нарушает правила?

Я сама воспитатель и не представляю себя даже с электронкой. Мне кажется нужно дойти до старшей во

Анна
#30
Керогаз

я курящий воспитатель

Засунь себе бычок в опу тварь

Анна
#31
Гость

Она что, курит при детях? Нет? Ну и не суй свою носопыру и язык туда куда не надо. Она ж не фаллос резиновый в руках держит при ваших детях, да и не курит. Какой-то хepHéй страдаете ,автор.
Реально автор мозгоёпкa. До_ёб_ыва_ется до всех.

Хайлр своё курящее прикрой

Форум: Дети
Всего: 47 908 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 095 тем