Гость
Статьи
Как ребенку попасть в …

Как ребенку попасть в московскую школу?

У ребенка прописка Брянской области, как ему можно попасть в московскую школу?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Устроиться в неё охранником

Гость
#2

также как и в интернат 8го вида

Автор
#3
Тоже тролль

Устроиться в неё охранником

У меня есть профессия, с более чем 20 летним стажем

Гость
#4

Нужна московская регистрация, иначе никак! Только вариант в частную школу

Автор
#5
Гость

также как и в интернат 8го вида

Не очень поняла, к чем это

Тоже тролль
#6
Автор

У меня есть профессия, с более чем 20 летним стажем

Ребёнку, а не тебе

Автор
#7
Гость

Нужна московская регистрация, иначе никак! Только вариант в частную школу

Есть ли варианты как ее получить?

Автор
#8
Автор

Есть ли варианты как ее получить?

Если мы живем в Брянской области

Гость
#9

Он может устроиться туду уборщиком туалетов.

Гость
#10
Автор

Если мы живем в Брянской области

Ну и живите дальше

Автор
#11
Гость

Ну и живите дальше

Только жизни тут становится меньше

Гость
#12
Автор

Только жизни тут становится меньше

А почему тогда в дефолтсити не переедите? Денег нет? Тогда и в московскую школу ему нех идти. Даже если купит прописку, все будут думать, кто привел в школу бомжа.

Автор
#13
Гость

А почему тогда в дефолтсити не переедите? Денег нет? Тогда и в московскую школу ему нех идти. Даже если купит прописку, все будут думать, кто привел в школу бомжа.

А почему по русски нельзя написать, что такое дефолтсити

Гость
#14
Автор

А почему по русски нельзя написать, что такое дефолтсити

В данном случае Москва

Автор
#15
Гость

А почему тогда в дефолтсити не переедите? Денег нет? Тогда и в московскую школу ему нех идти. Даже если купит прописку, все будут думать, кто привел в школу бомжа.

Деньги есть, накопленные, но сейчас на работе предлагают работать за 16 тыс, при том у меня стаж больше 20 лет по профессии. Муж вообще уже полгода не работает, подрабатывает только халтурой. В Москве же мужа знакомый зовет вместе поработать, за оклад 80 тыс.

Гость
#16
Автор

А почему по русски нельзя написать, что такое дефолтсити

https://lurkmore.to/Default_city
все проясняет.

Гость
#17

Находите жилье в Москве, Переезжаете в мск, делаете регистрацию себе и ребёнку по месту жительства или платно. Потом через госуслуги подаете заявление в школу.

Гость
#18
Автор

Деньги есть, накопленные, но сейчас на работе предлагают работать за 16 тыс, при том у меня стаж больше 20 лет по профессии. Муж вообще уже полгода не работает, подрабатывает только халтурой. В Москве же мужа знакомый зовет вместе поработать, за оклад 80 тыс.

Если это 80 на двоих, то ни фига вам тут не хватит. Да и на одну семью с ребёнком и съёмным жильём тоже будет крайне тяжело

гость
#19
Автор

Деньги есть, накопленные, но сейчас на работе предлагают работать за 16 тыс, при том у меня стаж больше 20 лет по профессии. Муж вообще уже полгода не работает, подрабатывает только халтурой. В Москве же мужа знакомый зовет вместе поработать, за оклад 80 тыс.

Сначала устраивайтесь на работу оба. Потом продаете недвигу в Брянской области и покупайте хотя бы студию в Новой Москве. Не благодарите автор. Пусть муж сейчас едет и ищет работу в Москве а потом вас перевозит.

Автор
#20
Гость

Если это 80 на двоих, то ни фига вам тут не хватит. Да и на одну семью с ребёнком и съёмным жильём тоже будет крайне тяжело

Нет, это один столько получает, плюс я планирую устроиться на работу

Автор
#21
Автор

Нет, это один столько получает, плюс я планирую устроиться на работу

80 это только оклад, плюс всякие премии, дополнительные подработки, выходит за сто.

Гость
#22
Автор

80 это только оклад, плюс всякие премии, дополнительные подработки, выходит за сто.

Ну тогда как я выше и писала - переезд, регистрация, госуслуги

гость
#23

Вообщем автор засылайте мужа в Москву, пусть ищет работу. Потом вас вывозит и вы тоже ищете. Потом продаете на родине жилье и берете ипотеку в Новой Москве. Ребенка можно устроить по временной регистрации или по договору аренды, главное что вы там проживаете. Без школы он не останется, здесь даже детей мигрантов и гастарбайтеров принимают в школы.

Гость
#24
гость

Сначала устраивайтесь на работу оба. Потом продаете недвигу в Брянской области и покупайте хотя бы студию в Новой Москве. Не благодарите автор. Пусть муж сейчас едет и ищет работу в Москве а потом вас перевозит.

На эту хотя бы студию им надо три - четыре брянских квартиры продать и еще в ипотеку влезть

Гость
#25
Автор

80 это только оклад, плюс всякие премии, дополнительные подработки, выходит за сто.

Негусто, с учетом аренд,ипотек и ребенка. Но дома у вас и этого нет

гость
#26
Гость

На эту хотя бы студию им надо три - четыре брянских квартиры продать и еще в ипотеку влезть

Почему же ЖК Борисоглебское в Новой Москве от 3 лямов однушка.

Автор
#27
Гость

Негусто, с учетом аренд,ипотек и ребенка. Но дома у вас и этого нет

В том то и дело что ничего нет, а там на двоих расчитываем иметь 150 тыс в месяц

Гость
#28
Автор

Не очень поняла, к чем это

к тому, что образование во всероссийской помойке такое же, как для олигофренов