Гость
Статьи
Сына наказали в школе

Сына наказали в школе

Сыну 8 лет. Сознался, что недавно был наказан в школе. Баловался на уроке физкультуры, ему поставили двойку за поведение и до конца урока поставили в угол. Я считаю, что ставить в угол это лишнее, это унижение для ребёнка. Считаю, что двойки было достаточно, а родители сами могут решить, как наказывать и наказывать ли своего ребёнка! После праздников пойду в школу разбираться. С кем случалось подобное? Куда обращались? #школа #наказание

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Понаражают бы*ланы себе подобных и ходят права качают.

Гость
#2

Тоже считаю, что ставить в угол- это лишнее. Можно было бы просто отстранить от игры, занятий, но не ставить в угол-.
Я бы тоже пошла разбираться

Гость
#3

А что с ним нужно было делать?

Гость
#4
Гость

Тоже считаю, что ставить в угол- это лишнее. Можно было бы просто отстранить от игры, занятий, но не ставить в угол-.
Я бы тоже пошла разбираться

А если хулиган именно этого и добивался? Просто ему было в дом выполнять упражнения, и сидение на лавочке это именно то, что он и хотел.

Гость
#5

Все правильно сделали. Один раз унизили, в следующий раз думать будет как вести себя. А то дети привыкли, что мамаши в *** целуют

Гость
#6
Гость

А если хулиган именно этого и добивался? Просто ему было в дом выполнять упражнения, и сидение на лавочке это именно то, что он и хотел.

Есть меры. Вызывать родителей в школу, например

#7
Гость

А что с ним нужно было делать?

Поцеловать в ср*ку, пригласить психолога и обьяснить его бы*лячество сложными психологическими процессами.

сегодня я мерзкая
#8

На физкультуре вообще-то должны физкультурой заниматься.

Гость
#9

В угол ставить нельзя, выгнать с урока нельзя, повысить голос нельзя, оставить на второй год нельзя, оставить после уроков мыть полы нельзя.
Как тогда бороться с вашими аболтусами?

Гость
#10
Гость

Есть меры. Вызывать родителей в школу, например

Ок, вызвали, раз, вызвали два, сколкоо раз нужно вызвать и что делать если это не работает?

Гость
#11
Гость

А что с ним нужно было делать?

в джоппу поцеловать очевидно же. Так-то в некоторых штатах в школы возвращают физическое наказание, и это есть гуд,а то некоторые в 8 уже берегов не видят.

Гость
#12
Гость

Ок, вызвали, раз, вызвали два, сколкоо раз нужно вызвать и что делать если это не работает?

А что, вызывали раз, два ? Мы этого не знаем.
Опять вызывать родителей. Штраф родителям .

Гость
#13
Гость

А что, вызывали раз, два ? Мы этого не знаем.
Опять вызывать родителей. Штраф родителям .

А нет такого закона, чтобы родителям штраф за плохое поведение.
И получается, ребёнок баловался на физкультуре, не занимался сам, мешал другим. Физкультура это урок с повышенной опасностью, ибо есть всякие снаряды, дети бегают и прочее, Т. Е. Данный балбес ещё и поставил безопасность других детей под угрозу.
Но неееет, угол, это слишком жёсткое наказание, ну конечно.

Гость
#14
Гость

А нет такого закона, чтобы родителям штраф за плохое поведение.
И получается, ребёнок баловался на физкультуре, не занимался сам, мешал другим. Физкультура это урок с повышенной опасностью, ибо есть всякие снаряды, дети бегают и прочее, Т. Е. Данный балбес ещё и поставил безопасность других детей под угрозу.
Но неееет, угол, это слишком жёсткое наказание, ну конечно.

Да, считаю, что жесткое .
Просто отстранить его от игры и занятий.
Я сама учитель, если что

Гость
#15
Гость

Да, считаю, что жесткое .
Просто отстранить его от игры и занятий.
Я сама учитель, если что

А я вот считаю в самый раз.
А при повторном нарушении, вход на урок только с родителем, не приходят родители, значит нафиг из школы со справкой.
Пускай учатся те, кому это нужно

Гость
#16

Хорошо хоть не розгами наказывают.

Гость
#17
Гость

А нет такого закона, чтобы родителям штраф за плохое поведение.
И получается, ребёнок баловался на физкультуре, не занимался сам, мешал другим. Физкультура это урок с повышенной опасностью, ибо есть всякие снаряды, дети бегают и прочее, Т. Е. Данный балбес ещё и поставил безопасность других детей под угрозу.
Но неееет, угол, это слишком жёсткое наказание, ну конечно.

Стоять в углу унизительно в таком возрасте перед коллективом. Унижение не может быть целью наказания, а то бы преступников до сих пор голыми на площадях обливали помоями. Но так не делают даже в преступниками. А тут ребёнок.

Гость
#18
Гость

Хорошо хоть не розгами наказывают.

плохо что не наказывают розгами, иногда это самый короткий путь до мозга, через джоппу.

#19

Надо дитятю воспитывать самим, тогда и краснеть за него не придется.

Гость
#20

Такие как твой сынуля ломают жизнь остальным.

Гость
#21
Гость

Стоять в углу унизительно в таком возрасте перед коллективом. Унижение не может быть целью наказания, а то бы преступников до сих пор голыми на площадях обливали помоями. Но так не делают даже в преступниками. А тут ребёнок.

Так а что делать то тогда с ним?

Гость
#22

Вашего ребенка и ему подобных по хорошему бы не в угол, а вообще изолировать. Почему он считает себя вправе лишать других детей знаний и перспектив в этой жизни? Если вы растите овоща, максимум способностей которого - гыгыкать и залипать в тиктоке, это не значит что остальные родители имеют такие же планы.

Гость
#23

" яжемать", сегодняшних деттачек надо на горох ставить, чтоб больше не срывал уроки, а еще лучше розгами надо было лупить, пока поперек лавки лежал.

Гость
#24
Гость

Да, считаю, что жесткое .
Просто отстранить его от игры и занятий.
Я сама учитель, если что

Отстранить.... И куда бы он отстранился, пока идет урок? А случись что, учитель будет виноват и отвечать за raspizdяя????

Катя мраморная
#25

Если поставили в угол, то скорее всего заслуженно. Ваша обязанность- воспитывать ребёнка и объяснять как можно себя всти, а как нельзя

Гость
#26

Если родители такие умные, что сами могут всё решить за учителя, так пусть сами и учат своего отпрыска дома, а не в школу отправляют к учителям, которых ни во что не ставят.
Логично?
Если что, я не учитель, а родитель. Но яжмамок терпеть не могу, они растят угрозу для общества.

Гость
#27

Выпороть по голой сраке.

Гость
#28

Ставить ребёнка в угол необязательно. Это унижает его достоинство. Подайте на учителя в суд.

Гость
#29
Гость

Ставить ребёнка в угол необязательно. Это унижает его достоинство. Подайте на учителя в суд.

Иди свою жоопу вымой сначала.

Гость
#30

Ребёнка надо привести домой, снять штаны, потом пороть по голой сразке пока прощения не запросит.

Гость
#31
Гость

Ставить ребёнка в угол необязательно. Это унижает его достоинство. Подайте на учителя в суд.

Дура дурой

Гость
#32
Гость

Дура дурой

форум дебилов

Ирина
#33

Наказали в школе?Перевязыванием яичек?Это ещё не наказание!

Гость
#34

Во первых - до конца урока это может быть и 3-5 мин ... Поставили в угол в спортзале, ну значит он слов вообще не понимал, что на лавочке спокойно посидеть не в состоянии был ... Для 8 детки угол это ещё не стыд и позор, а наказание за непослушание и нарушение ранее озвученных запретов ... Главное другое - как "герой" это воспринял, если х ханьки и хаханьки, то увы, наказание не подействовало, а если расстроен и в дальнейшем не будет доводить учителя до такого, то наказание подействовало и можно надеятся, что в дальнейшем не повторится, хотя не так, будет что-то другое, дети нормальные не могут без нарушения запретов, а наказания лишь корректируют поведение и устанавливают "границы" допустимого ...