Гость
Статьи
Детские пособия, …

Детские пособия, выплаты

Подскажите пожалуйста, а на сайте фсс или гос услугах оповещают каждый месяц что переводят путинские выплаты до 3х лет на счёт

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хуютенские. это мои налоги, ***

Гость
#2
Гость

хуютенские. это мои налоги, ***

Почему вы так говорите, я так же официально работаю и так же с заработной платы списывают налоги

Гость
#3
Гость

Почему вы так говорите, я так же официально работаю и так же с заработной платы списывают налоги

потому что ты эти пособия называешь так, будто они из личного кармана перечисляются

фотосинтез
#4

насколько я знаю - после первой регистрации пособия автоматически поступают на ту же самую карту без оповещений. точно так же как и пенсии. никто не предупреждает пенсионеров "внимание! завтра пенсия" ничего делать не надо: ни нажимать кнопки или куда-то идти и что-то подписывать. деньги сами приходят в срок. государственная платежная система соц платежей отточена идеально. последние 2 года работает вообще без изъянов

Гость
#5
Гость

потому что ты эти пособия называешь так, будто они из личного кармана перечисляются

Давайте не будем разглагольсивовать из какого кармана они платятся, я задала вопрос не для того, чтобы обсуждать из каких карманов они платятся
А если Вы не знаете, то эти выплаты так называют по простому

Гость
#6
фотосинтез

насколько я знаю - после первой регистрации пособия автоматически поступают на ту же самую карту без оповещений. точно так же как и пенсии. никто не предупреждает пенсионеров "внимание! завтра пенсия" ничего делать не надо: ни нажимать кнопки или куда-то идти и что-то подписывать. деньги сами приходят в срок. государственная платежная система соц платежей отточена идеально. последние 2 года работает вообще без изъянов

Спасибо за ответ, мне просто было интересно, какие то выплаты пишут что переводят на счёт, но видимо не все

Kukkaracha
#7
фотосинтез

насколько я знаю - после первой регистрации пособия автоматически поступают на ту же самую карту без оповещений. точно так же как и пенсии. никто не предупреждает пенсионеров "внимание! завтра пенсия" ничего делать не надо: ни нажимать кнопки или куда-то идти и что-то подписывать. деньги сами приходят в срок. государственная платежная система соц платежей отточена идеально. последние 2 года работает вообще без изъянов

Мне жаль, но я не соглашусь. Вот детские пособия задерживают аж на 20 дней, информации о причинах нигде нет, пфр дружно пожимает плечами. Что-то с системой не лады пошли...

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: