Гость
Статьи
Детские выплаты …

Детские выплаты ноябрь-декабрь 2022

Задержали детские выплаты 2022 ноябрь-декабрь. То, что должны были выплатить 26.11, всё ещё ждём 14.12...
Кому ещё не пришли выплаты? #пособия

Purga petrovna
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне не пришли
при том, за весь 2022, 21, 20 и 19 годы. ни копейки вообще
беспредел! всем платят, а мне нет.
почему?

возможно причина в том, что я одинокий дедушка, и у меня на руках нет оформленных на меня малолетних детей ... как вы думаете? возможно такое толкование ситуации ...

#2

иди работай,а не жди пособия.бездельница и халявщица😂

Гость
#3
А.Н.Оним

иди работай,а не жди пособия.бездельница и халявщица😂

не, ну ты жесткач вообще. куда работать, ты чего
нафига было рожать, если за это не платят. по такой логике, они и за работу тоже платить не станут. понимаешь связку?

Purga petrovna
#5
А.Н.Оним

иди работай,а не жди пособия.бездельница и халявщица😂

Я работала с 16 лет, потому что у меня не было папиков и мамиков, которые бы меня содержали всю мою сознательную жизнь, у которых я сидела бы на шее, которые бы мне оплачивали учебу, жилье, переезды и отпуска. Я бы с удовольствием устроилась на работу и работала как черт, если бы зарплата позволяла бы нанимать няню на 12ч рабочий день. Но увы, приходить на собеседования с ребенком у нас не считается нормой. У меня родня померла, а муж сам ишачит по 12ч. И даже на государство положиться нельзя. Я не рассчитывала на выплаты, но муж потерял стабильный заработок, по причине ухода зарубежных компаний из России, ребенок родился в аккурат к началу пандемии. Вопрос денег от государства, как и само государство - никак не повлияли на моë решение. Если вам, как высокоразвитым существам, не знакомы экзистенциальные вопросы, возникающие при принятии сложных решений, а также при решении сложных задач, прошу пройти мимо, желательно сразу на фронт, на носки дырявые вам государство соберëт с ваших нищих бабушек, а пистолеты, чтобы застрелиться в окопе - сами себе купите.
Далее повторю вопрос, есть ли инфа, по какой причине задерживают детские выплаты?

Purga petrovna
#6
Гость

не, ну ты жесткач вообще. куда работать, ты чего
нафига было рожать, если за это не платят. по такой логике, они и за работу тоже платить не станут. понимаешь связку?

Я рожала не для того, чтобы дома сидеть, я хочу работать, но на рынке труда женщина без бабушек, садика и нянь - никому не всралась.
Я рожала ребенка не ради выплат, а для того, чтобы взрастить эмпатичного воспитанного, образованного человека, имеющего чувства такта. Видимо, вашей матери это не удалось, вероятно, все силы ушли на работу и содержание существа, которое тут ныне кукарекает?

Purga petrovna
#7
Гость

Нищеброды, хватит плодиться.

Я вас не спрашивала плодиться мне или нет, или вы хотите предлагаете свои мужественные яйца для возвращения 12кг счастья в место возникновения?)

Гость
#8

Здравствуйте. Я из Воронежской области, выплат тоже нет до сих пор, хотя обычно приходили 11 числа.

Purga petrovna
#9
Гость

Здравствуйте. Я из Воронежской области, выплат тоже нет до сих пор, хотя обычно приходили 11 числа.

Я уже написала во все инстанции, мне пришел еще один ответ, и был он таков: ввиду упрощения гос.организаций, и всех детских выплат - вот такая белиберда и произошла... Сейчас еще по телефону буду выяснять.

Purga petrovna
#10

Третий ответ из соцзащиты. Выплаты с 01.01.2023 будут переданы в объединенный орган (новая аббревиатура, организация, в которую будут включены соцзащита и пфр)
Теперь по выплатам.
У меня такая ситуация:
25 октября - была выплата за ноябрь.
25 ноября за декабрь не пришли, а придут 22-25 декабря.
Далее выплата должна быть 12 января. + у каждого региона свой график выплат)

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: