Гость
Статьи
Детские выплаты

Детские выплаты

Хотела бы спросить, кто в этом что то понимает. Я не так давно попробовала подать не эти выплаты, они переоформляются ежегодно, 29.11 ребёнку исполнился год и 30.11 я продлила выплаты. Пришло одобрение, и между этим я меняла паспорт по исполнению 20 лет и уже 7.12 паспорт был готов и новые данные я ввела в гос услугах. Пособия не поступили в нужный день как должны были , всем упали. Впереди выходные и позвонить не могу в соц защиту. Могут ли из за паспорта не придти пособия?
Только не нужно пожалуйста всякую ерунду писать, я просто спрашиваю людей кто в этом что то понимает
К слову,реквизиты и фамилия та же, серия и номер уже другие.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

опять халявщица и бездельница которая живет на детских пособиях😂

Гость
#2
А.Н.Оним

опять халявщица и бездельница которая живет на детских пособиях😂

О Боже,я работаю но сижу в декрете. Муж работает тоже. С чего вы взяли что только на них и живем ?
Это наши же и налоги почему я не могу на них претендовать. Закройте пожалуйста свой рот и пройдите мимо

#3
Гость

О Боже,я работаю но сижу в декрете. Муж работает тоже. С чего вы взяли что только на них и живем ?
Это наши же и налоги почему я не могу на них претендовать. Закройте пожалуйста свой рот и пройдите мимо

ага ваши налоги.налоги людей других,а не ваших😂

Гость
#4
А.Н.Оним

ага ваши налоги.налоги людей других,а не ваших😂

Не вы один такой молодец,который платит налоги. Пройдите мимо, нафига мне тут ваш словесный понос нужен? Мне совершенно все равно что вы думаете

#5
Гость

Не вы один такой молодец,который платит налоги. Пройдите мимо, нафига мне тут ваш словесный понос нужен? Мне совершенно все равно что вы думаете

было б все равно,не ответила бы халявщица и не оправдывалась😂

#6

да и не ответит тебе никто по существу тут😂

HLOpushka
#7
Гость

Не вы один такой молодец,который платит налоги. Пройдите мимо, нафига мне тут ваш словесный понос нужен? Мне совершенно все равно что вы думаете

Забейте на это антропоморфное чучело, у него все нахлебники, один он в белом пальто. Звоните в соцзащиту/или идите лично. Где-то что-то пошло не так в производстве. Что именно и на каком этапе - так сразу и не сказать. Не ждите и не сидите тут.

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: