Гость
Статьи
Единое пособие

Единое пособие

Добрый день. Подскажите, кто знает. Муж работает официально с ноября 2022. Я подала на единое пособие еще 2 января, но до сих пор на рассмотрении. Знаю, что многим за пару дней приходит одобрение. Подскажите, может не стоит даже надеяться, что одобрят? Потому что, кроме того, что муж недавно устроился, других вопросов нет. По доходам проходим. И еще, может кому-то пришел отказ? Сколько дней рассматривали?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык считают только рабочие дни. и вроде бы 10.
но тебе 100% откажут, ибо доходы и наличие работы смотреть будут с сентября 2021 по сентябрь 2022.

Гость
#2

До этого что нибудь получали ?

Гость
#3

Официальные доходы должны быть год до подачи документов. Скорее всего, вам откажут. По доходам вы не проходите, потому что нет официальных доходов много месяцев.

Гость
#4

До 30 дней рассмотрение

Гость
#5

Полгода

Гость
#6

Очередная нищенка расплодилась

Гость
#7
Гость

Очередная нищенка расплодилась

Очередная богачка лазиет по нищенским темам🤣

Гость
#8

Если отец ребёнка установлен в свидетельство о рождении. С ним не расписаны и не живем,но он платит алименты на добровольной основе. Работает не официально.Будет ли отказ в пособии?Ребенку 2 года.

Гость
#9

Здравствуйте, вам одобрили или отказ? Такая же история и у меня муж в расчетном периоде только 1 месяц проработал официально

#10

Если в расчётном периоде есть доход, должны назначить.

#11

Добрый вечер! Несколько раз подавали заявление, отказывали в связи отсутствием у меня доходов. В итоге трудоустроилась. Назначили пособие. Получили за один месяц. Потом пришло письмо, что выплата приостановлена в связи с тем, что у меня обнаружили доход в виде процентов. ( До этого, когда отказывали они не видели его и не посчитали моим доходом). По расчетам всë равно выходит за месяц наши доходы ниже прожиточного минимума. Вот, блин, как так то?

Георгий
#12

Мы многодетные, никаких пособий на детей нам не дают... Одна моя прабабушка родила 10 детей в до военное врем, до 1936г. Другая бабушка 12 детей после 1945г.И единственная просьба у русской порядочно семьи была к государству : не мешайте. Но государство не только не помогало пособиями, ничем, а совдеп только отбирали законное жилье, мужа. Мужа прабабушки многодетной убил Джугашвили в 1937 году. Жилье бывшие красноармейцы отобрали в 1927 году. А семья ( потомственный дворяне) сама себя содержала, выращивала продукты питания на своей усадьбе, без помощи сторонних лиц.. А сейчас эти потомки красноармейцев и чингиз хана только требуют у государства : дайте денег, дайте жильё. А на предложение государства взять землю, поехать на Дальний восток шипят против руководства страны : эти (власть) нас ( многодетных) хотят заставить работать на земле? Так что Ленин с Джугашвили напрасно сломал Россию и убил потомственных трудолюбивых дворян.

Гостья
#13
Yulia

Добрый вечер! Несколько раз подавали заявление, отказывали в связи отсутствием у меня доходов. В итоге трудоустроилась. Назначили пособие. Получили за один месяц. Потом пришло письмо, что выплата приостановлена в связи с тем, что у меня обнаружили доход в виде процентов. ( До этого, когда отказывали они не видели его и не посчитали моим доходом). По расчетам всë равно выходит за месяц наши доходы ниже прожиточного минимума. Вот, блин, как так то?

Проценты по денежкам в банке за год не должны превышать прожиточный минимум на одного человека в регионе. Это около 14 тыс руб (на примере Екатеринбурга).

Гость
#14
Гость

Очередная нищенка расплодилась

Не от большого ума .....

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: