Гость
Статьи
Отметили детские …

Отметили детские пособия до 1,5

Отменили детские пособия до 1,5 лет безработным. Кто будет теперь рожать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то ли еще будет, денех нет, совсем, там такое, что вам лучше не знать, скоро и страны не будет, я не шучу, вы сами не видите, что они гребут как не в себя, штрафы, и прочее, это же демоны и бесы у власти, развалиться все должно до конца года, на этот раз точно

Гость
#2

то есть только это вас беспокоит? А цифровой рубль нормально? Я не удивлюсь, что 99 процентов не понимают, что это такое на самом деле

Гость
#3

А из за них рожают?

Гость
#4

правильно что отменили, нехер рожать дальше нищету

Гость
#6

Совсем уже? Тот кто работает, а не рожает ради выплат!

Гость Ы
#7

А сколько в рублях были эти пособия?

Гость
#8
Гость

то есть только это вас беспокоит? А цифровой рубль нормально? Я не удивлюсь, что 99 процентов не понимают, что это такое на самом деле

Нет, я валюту на бирже меняю без процентов мне это на руку.

Гость
#9
Гость

работные

Работные не хотят, пендаля дадут с работы

Гость
#10
Гость

Нет, я валюту на бирже меняю без процентов мне это на руку.

пока ,,,, меняешь, недолго это продлится

Гость Ы
#11
Гость

то ли еще будет, денех нет, совсем, там такое, что вам лучше не знать, скоро и страны не будет, я не шучу, вы сами не видите, что они гребут как не в себя, штрафы, и прочее, это же демоны и бесы у власти, развалиться все должно до конца года, на этот раз точно

Ой, все пропало! 🤡

Гость
#12

не, не отменили. обычная минималка. просто если папаша безработный, то надо с ним развестись, и тогда и пособия получишь, и алименты, и пособие для разведенных.

Гость
#13

Я работаю в мфц и каждый день наблюдаю, как цыгане воют, что им отказали в пособиях: оба не работают. Они же только этим и жили, паразиты. Опять воровать будут, как в 90е

Гость
#14
Гость

то есть только это вас беспокоит? А цифровой рубль нормально? Я не удивлюсь, что 99 процентов не понимают, что это такое на самом деле

Объясните им
Да, многие вообще ничего не понимают
Но наверно таким легче жить, не понимая ничего

Гость
#15
Гость

не, не отменили. обычная минималка. просто если папаша безработный, то надо с ним развестись, и тогда и пособия получишь, и алименты, и пособие для разведенных.

Что за пособия для разведённых?

Гость
#16
Гость

Объясните им
Да, многие вообще ничего не понимают
Но наверно таким легче жить, не понимая ничего

да я уверена, что 99 процентов думают, что это то же самое, что на карте.
Не понимают, что это как код, его от создания весь путь видно, куда потратили, даже не знаю с чем сравнить, допустим выдали карточки, и эти карточки можно потратить только три месяца, дальше они сгорают и только на опреденные товары, это не рубль, а как баллы, очки, каждое "очко" видно куда пошло, а то может и не пройдет, можно будет только в одном месте тратить, а например в другом городе нет, как было в ковидобесие, это все тренировка была

Гость
#17
Гость

Что за пособия для разведённых?

путинское

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: