Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины уклоняются от уплаты алиментов?

По статистике, если разбить неплательщиков алиментов по полу, то получатся цифры такого порядка:
- менее 10% алиментщиков-мужчин уклоняются от уплаты
- более 20% алиментщиц-женщин уклоняются от уплаты

Потому вопрос. Женщины, почему вы не платите алименты своим детям? #алименты

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мужчина обязан платить.

Гость
#2

Где вы данные для статистики брали и по каким критериям судили? Посмотрю, потом отвечу

Гость
#3

Ты заделал, ты дал свою сперму, а она может быть не хотела. А ты заставил ее, тогда ты должен.женщина слабое существо. Вы мужики используете по всей программе. Хочу ребенка и все. Вот и плати.

Гость
#4
Гость

Ты заделал, ты дал свою сперму, а она может быть не хотела. А ты заставил ее, тогда ты должен.женщина слабое существо. Вы мужики используете по всей программе. Хочу ребенка и все. Вот и плати.

Много текста. Пожалей слова для судебного заседания, когда судья будет назначать алименты не по половому признаку, а по месту жительства ребенка.

#5

Потому что это в основном женщины, лишённые родительских прав. Тут на форуме их нет, они где-то в канаве валяются, не там целевую аудиторию ищешь))

Гость
#9

Для бабы платить Алики бывшему- это полный зашквар и растоптанная самооценка. Как после этого жить...?

Гость
#10

Потому что они ***

Гость
#11

Это ты серьезно? Она рожала этого ребенка, выносила, хотя бы поэтому. Какие гнилые мужчины есть ужас.

Гость
#14
Гость

Это ты серьезно? Она рожала этого ребенка, выносила, хотя бы поэтому. Какие гнилые мужчины есть ужас.

И что? Не должна теперь вкладываться в его содержание? Родила= обеспечивай, раз уж воспитание тебе доверить нельзя.

Гость
#15

В общем не буду вдаваться в подробности, но у меня старший сын живёт с отцом с 4 лет, при этом со мной это почти не связано - я не пью, не курю, проституцией не занимаюсь, наркотики тоже мимо, мужчина получал свыше 200 тысяч в 2018 году сейчас уже и не знаю никакого имущества я не отсудила было две кв куплены в браке спб и после такого не равноценного развода когда я даже своего ребёнка не смогла забрать я не терзаюсь что не плачу алименты, а он не подаёт естественно так как ему они нафиг не нужны

Гость
#16

Неплательщиц алиментов посадить в тюрьму, заставить работать на рудниках, а за невыполнение нормы бить плетью.

Гость
#17

Кукушки потому что.
Ку-ку-ку и скинула приплод .

Гость
#19
Гость

Потому что мужчина обязан платить.

В рф равные права и обязанности. Так что умойся.

Гость
#20

Почему ты, *** не платишь алименты своим детям,?

Гость
#21

Потому что алиментщица - это маргиналка по большей части, а алиментщик может быть из любого слоя населения из-за лояльность общества к мужчине бросившему своего ребёнка.

Гость
#22

А чем им платить? Они всё на бухло тратят

Гость
#23
Гость

Потому что мужчина обязан платить.

Подпивасница

Гость
#24
Гость

Ты заделал, ты дал свою сперму, а она может быть не хотела. А ты заставил ее, тогда ты должен.женщина слабое существо. Вы мужики используете по всей программе. Хочу ребенка и все. Вот и плати.

Ты бредишь

Гость
#25
Гость

Это ты серьезно? Она рожала этого ребенка, выносила, хотя бы поэтому. Какие гнилые мужчины есть ужас.

М р а зь вонючая ты

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: