Гость
Статьи
Безработная беременна. …

Безработная беременна. Будут ли мне платить пособие по уходу?

Девочки , уволилась полгода назад , сейчас беременна , вопрос - если я встану на учет в центр занятости , будут ли мне платить пособие по уходу до 1,5 лет ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
D. Koprоfiеld

Муж не обеспечивает что-ли?

А тебя это *** не должно

Гость
#4
D. Koprоfiеld

Ясно, очередная нищая побирушка собралась сесть на шею государству=)
Уверен, во всем разберутся и выгонят тебя с голой жипой=)

Ты иди говица поешь лучше, как ты любишь , а то раскукарекался

Гость
#6

Будут платить самую минималку. Примерно 5 тысяч в месяц декретные. И единовременно пособие получите минимальное.

Гость
#7
D. Koprоfiеld

*** скоро предстоит поглощать тебя, брошенка-побирушка=)

Для этого надо меня найти сначала , а ты только на *** сидеть можешь , существо безмозглое , сидишь на женском форуме *** несешь , ай как весело ,га вно не только во рту , но и в голове

Гость
#8
Гость

Будут платить самую минималку. Примерно 5 тысяч в месяц декретные. И единовременно пособие получите минимальное.

Спасибо !

Гость
#9
Гость

Спасибо !

А если вы бедная и муж мало зарабатывает, можете оформиться как малоимущая. Пособия будут в разы выше. А если оформитесь как мать одиночка, в месяц будете получать примерно 40 тысяч до 3 лет ребенка, и единовременно примерно 300 тысяч получите.

Гость
#11

Изучайте законы. В этом году их поменяли. Надо два полных года отработать, чтобы получать деньги от государства. Вы выйдете в декрет в 24, значит будут смотреть ваши доходы за 22и 23 годы, а вы полгода не имеете дохода.

Гость
#12
Гость

А если вы бедная и муж мало зарабатывает, можете оформиться как малоимущая. Пособия будут в разы выше. А если оформитесь как мать одиночка, в месяц будете получать примерно 40 тысяч до 3 лет ребенка, и единовременно примерно 300 тысяч получите.

Спасибо , мы не малоимущие , подходит только центр занятости

Гость
#13
D. Koprоfiеld

Зачем тебя искать? ты сама придешь в очередь из нищенок за пособием и едой=)

Тогда там и встретимся ? Или там еще будет соседняя очередь фриковатых чуханов?)

Гость
#15
D. Koprоfiеld

Конечно встретимся=)
Я поношенные вещи туда для тебя принесу=)

Братан, ну за такие подгоны придется за щеку взять

Гость
#17

Будут. Они берут данные за последние 2 года вроде. Нужно уточнять. Может побольше получится.

Гость
#18

Не будут, из последних 24 месяцев - 6 ты не работала.

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: