Гость
Статьи
Детские пособия …

Детские пособия повысят на 5%?

Здравствуйте!) есть вопрос он беспокоит не только меня с 1 янв. 2024 будут поднимать цены на все!
На детские пособия поднимать должны вроде с 1 фев. У нас в чате все так пишут чат лично у кого от 3 детей у меня лично 4 и я там давно но дело не об этом в том что повысят детские на 5% но подтвержденной инфы нет 💁‍♀️
Но об этом там весь чат уже дня 2 пишут 24/7 об этом решила обратится к вам может кто знает это правда или нет #детскиепособия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Повысят-понизят -- неважно, всего лишь на 5%. Что такое 5%? 100 рублей было, ну будет 105 рублей. Зато как звучит громогласно! Аж стены звенят!

Гость
#2

пособия привязаны к прожиточному минимуму. в тех регионах, где тот минимум вырос - вырастут и пособия.
максимальные декретные и больничные выросли с 1 января, если чо.
минималка такой же осталась.

Гость
#3

пенсии по потере кормильца на 7,5 процентов повысили. но пока только тем, у кого страховая пенсия. с апреля повысят и тем, у кого социальная.

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Повысят-понизят -- неважно, всего лишь на 5%. Что такое 5%? 100 рублей было, ну будет 105 рублей. Зато как звучит громогласно! Аж стены звенят!

Не 105 руб там еще плюс есть проценты и 105 р еще остались деньгами поверьте

Гость
#5
Гость

пенсии по потере кормильца на 7,5 процентов повысили. но пока только тем, у кого страховая пенсия. с апреля повысят и тем, у кого социальная.

Ну это при потери кормильца кормилец у нас не терялся просто про плюсовые пособия говорят

#6

Детские пособия увеличатся в 2024 году в два этапа. С 1 января увеличатся выплаты, размер которых зависит от минимального размера оплаты труда и предельной базы по страховым взносам. С 1 февраля проиндексируются остальные выплаты.
Изменение выплат детских пособий в твердой сумме произойдет только с февраля. Коэффициент для повышения таких выплат утвердят позже.

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: