Гость
Статьи
Выбор имени для …

Выбор имени для девочки)

Девченки, подсказывайте как назвать девочку?Муж хочет Милана или Настя, но ещё сомневаемся))

Ррп
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам обязательно в этом участвовать?
Тогда Алёнка)

#2

Александра😊

(*-*)
#3

олеся😁всегда мне нравилось это имя!а настя и милана как по мне банальные имена,все насти и миланы))
ещё можно женька или яся,хорошие же имена😁

Гость
#4
(*-*)

олеся😁всегда мне нравилось это имя!а настя и милана как по мне банальные имена,все насти и миланы))
ещё можно женька или яся,хорошие же имена😁

Ну Евгений я ещё могу понять,а яся от какого производного?

Наталья
#5

Илона.

Гость
#6

Прѣдлагаю Глашѣй назвать. Глаша есмь отличное нѣзаслужѣнно рѣдкое имя.

Гость
#7

Навѣрное Глаша родствѣнно слову Глашатай.

Гость
#8

А мне нравится имя и Милана и Настя. Из этих двух, я бы выбрала Настю.

Гость
#9

Егор

Гость
#10
Гость

Егор

Я бы даже сказал Жора,можно Гога😁

Гость
#11

Ольга или Ирина. Хорошие имена, и не так часто встречаются.

Гость
#12

Эти два больно избитые, вообще по отчеству и фамилии подбирать надо
Но как варианты Юлия, Дарина, Карина, Татьяна, Валентина, Виктория

Гость
#13

Лолита очень красивое имя)

Гость
#14

Милана мне вообще не нравиться, ну просто не красиво и всё тут, а Настенька – хорошее имя, но такое популярное сейчас, что просто жуть! Как я поняла вам нравятся русские имена, не иностранные, вот хорошие из них: Ксения, Надежда, Евгения, Лидия, Валентина, Ирина, Евдокия, Оксана. Из более редких: Гликерия/Лукерья, Глафира, Агата/Агафья, Аглая, Агния, Неля, Нонна, Альбина...

Гость
#15
Гость

Милана мне вообще не нравиться, ну просто не красиво и всё тут, а Настенька – хорошее имя, но такое популярное сейчас, что просто жуть! Как я поняла вам нравятся русские имена, не иностранные, вот хорошие из них: Ксения, Надежда, Евгения, Лидия, Валентина, Ирина, Евдокия, Оксана. Из более редких: Гликерия/Лукерья, Глафира, Агата/Агафья, Аглая, Агния, Неля, Нонна, Альбина...

Ещё Таисия и Маргарита неплохие имена

Гость
#16
Гость

Милана мне вообще не нравиться, ну просто не красиво и всё тут, а Настенька – хорошее имя, но такое популярное сейчас, что просто жуть! Как я поняла вам нравятся русские имена, не иностранные, вот хорошие из них: Ксения, Надежда, Евгения, Лидия, Валентина, Ирина, Евдокия, Оксана. Из более редких: Гликерия/Лукерья, Глафира, Агата/Агафья, Аглая, Агния, Неля, Нонна, Альбина...

Популярны сейчас софии софьи, насти, алисы
И дальше уже ангелины, кристины.
Лишь бы не "старье". Надо ж как-то выделяться им.

Гость
#17

Родиться ребенок,посмотрите на него тогда и может само имя выберется.

Гость
#18

Опять стадные имена) Я так понимаю вам надо, чтобы дочка была в классе третьей Миланой или пятой Настей (у меня в классе было 5 насть). ну тогда уж Соньку вам в коллекцию. Ещё Даша, Саша, Ульяна, Полина, Ева, Али(-са/-на), Василиса, Лиза туда же.

Гость
#19

Антонина, Тоня, или Лукреция, Гликерия, Лукерья, Луша или Степанида Стеша сейчас все так называют либо стадные Сонька, Алиска

Гость
#20
Гость

Популярны сейчас софии софьи, насти, алисы
И дальше уже ангелины, кристины.
Лишь бы не "старье". Надо ж как-то выделяться им.

Это да, согласна с вами

Гость
#21

Можно Зоя, Зина, Альбина, Катюфа, Танзиля, Лилия, Эмилия, Розалия, Флюра, Альмира, Эльмира, Зарина, Алсу назвать

Гость
#22

Ада назовите или Райка

Гость
#23

Точно не Настя и не Милана. Как варианты могу предложить Виктория, Карина, Олеся, Вероника, Екатерина, Кристина

Гость
#24

Предлагаю вам старые и добрые имена Валентина, Галина, Юлия, Ирина, Людмила, Елена

Гость
#25

яна милана мелена настя оля это деревенские имена