Гость
Статьи
Дочь. Как назвать?

Дочь. Как назвать?

Очень скоро я рожу девочку, но имя с мужем ей ещё не выбрали((( Подобрали несколько имён, это Светлана, Марина, Виталина, Николь. Подбросьте идей)) #имена

Tasya)
34 ответа
Последний — Перейти
Яблоневое дерево 🌳🍏🍎
#1

Марина, Татьяна- красивые имена и теперь уже среди детей редкие. А отчество какое будет?

Гость
#2

Анатолия

Гость
#3

Из ваших вариантов Светлана. Ещё Юлия, Лидия, Ольга, Вера, Валентина, Нина сейчас очень редкие имена среди детей.

Гость
#4

Алиса, Радмила, Венера, Ева, Таисия, Хлоя, Эльза, Аэлита, Камилла, Белла, Офелия, Глафира.

Гость
#5

Оливия, Амелия, Ариадна, ...

Tasya)
#6
Яблоневое дерево 🌳🍏🍎

Марина, Татьяна- красивые имена и теперь уже среди детей редкие. А отчество какое будет?

Марковна

Яблоневое дерево 🌳🍏🍎
#7
Tasya)

Марковна

Елена и Татьяна самое то!
Татьяна Марковна ☺️

Дед Мороз
#8
Tasya)

Марковна

Пусть муж выберет

Гость
#9
Tasya)

Марковна

Николь Марковна, обхохочешься. Выбирайте нормальное имя.

Гость
#10

Людмила Марковна!
А дома будете звать Мила

Яблоневое дерево 🌳🍏🍎
#11
Дед Мороз

Пусть муж выберет

Он уже выбрал - фамилию и отчество, дайте матери, которая вынашивает этого ребёнка, поиграться хотя бы с именем!

Гость
#12

Виталина Марковна - по-моему прикольно ))

Дед Мороз
#13
Яблоневое дерево 🌳🍏🍎

Он уже выбрал - фамилию и отчество, дайте матери, которая вынашивает этого ребёнка, поиграться хотя бы с именем!

Ни за что

Гость
#14

Мишель. Прекрасное имя, как по мне

Гость
#15

Светлана Марковна, красиво. Не надо никаких Николь и так далее их уже перебор. Я когда читаю список учеников в классе сына, как будто фильм закончился и титры с иностранными именами. И ладно бы фамилии соответствовали, а то: Цезарь Иваненко, Мина Сидорчук, Макаэль Соловов и так далее. Им же дальше жить с этими именами.

Дед Мороз
#16

Бери еврейское имя

Tasya)
#17
Гость

Николь Марковна, обхохочешься. Выбирайте нормальное имя.

Николь Марковна неплохо звучит

Гость
#18

Ольга, Светлана, Юлия, Полина и.д.

#19

Из Ваших вариантов больше всего понравились Марина и Виталина.

Виктория
#20
Яблоневое дерево 🌳🍏🍎

Марина, Татьяна- красивые имена и теперь уже среди детей редкие. А отчество какое будет?

ЗО июля - именины у Марины, я бы назвала Маринкой - классное имя и перевод - морская, и международное❤️

Гость
#21

Светлана. Ещё Ольга, Ирина, Наталия, Галина, Лидия.

Гость
#22

Можно не Николь, а Ника. Ника Марковна, вроде звучит)) Дарья к этому отчеству тоже подходит

Гость
#23
Гость

Оливия, Амелия, Ариадна, ...

А можно всех посмотреть?

Гость
#24

Лучше Светлана оно больше сочетается с отчеством. Многие люди начнут выпендриваться и называть своих детей николь виталина и тд, даже смешно когда таких 10 чел в одном классе

Гость
#25

Марина тоже хорошее имя

Гость
#26
Гость

Николь Марковна, обхохочешься. Выбирайте нормальное имя.

А что не так? Оба имени из разряда "с иностранщиной". Другое дело раз в России почти все женские имена привычно оканчиваются на гласную лучше Николина по паспорту а Николь будет прозвище.

Гость
#27
Гость

Светлана Марковна, красиво. Не надо никаких Николь и так далее их уже перебор. Я когда читаю список учеников в классе сына, как будто фильм закончился и титры с иностранными именами. И ладно бы фамилии соответствовали, а то: Цезарь Иваненко, Мина Сидорчук, Макаэль Соловов и так далее. Им же дальше жить с этими именами.

Дык как раз чисто русское имя Светлана с не настолько привычным еврейским отчеством "Марковна" не сочетается ВООБЩЕ. Сами этого не понимаете но проецируете на других

Гость
#28
Гость

Лучше Светлана оно больше сочетается с отчеством. Многие люди начнут выпендриваться и называть своих детей николь виталина и тд, даже смешно когда таких 10 чел в одном классе

Оно ВООБЩЕ не сочетается. Как например Надежда Робертовна, совсем же из разных "опер" имена 🤦‍♀️

Гость
#29
Tasya)

Николь Марковна неплохо звучит

У меня одноклассница замуж вышла за Петю Гарбузюка, назвали дочь Николь. Представляете каково будет девушке. лет черер 10

#30

А какое отчество будет у дочки?

Алена
#31

Марина классное имя

Гость
#32
Гость

Мишель. Прекрасное имя, как по мне

Фу, имя Мишка

Гость
#33
Виктория

ЗО июля - именины у Марины, я бы назвала Маринкой - классное имя и перевод - морская, и международное❤️

30 июля день ангела Маргариты🌼🌺🌸