Гость
Статьи
Имя дочери

Имя дочери

Не знаю,как назвать дочь. Никакое имя не нравится

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отчество хотя бы назовите, посоветую. А лучше и фамилию.

Гость
#2
Гость

Отчество хотя бы назовите, посоветую. А лучше и фамилию.

Витальевна

Гость
#3

Так вы уже спрашивали, по-моему. Автор, смотрите.
Печатаете в столбик варианты сочетаний ФИО. Так вы сразу поймете, энергетика какого сочетания вам ближе. При умелом подборе можно найти очень выигрышный яркий вариант. Также важно, чтобы нравилось как ФИ, так и ИО. Это долгая творческая работа. Отчество у вас красивое, не прогадайте с именем! Что касается имени в целом, то более правильно брать достаточно редкое, но в то же время не вычурное, всем хорошо известное имя. Распространенные имена хуже, даже самое красивое теряет свою привлекательность, когда слишком на слуху. Я вам уже советовала брать имя на букву В (если это были вы), но тут зависит от фамилии.
По роду свой деятельности вижу много сочетаний ФИО, и вот большинство из них никакие, а некоторые очень красиво подобраны, прям восхищают!))

Гость
#4
Гость

Витальевна

Лариса

Гость
#6
Гость

Так вы уже спрашивали, по-моему. Автор, смотрите.
Печатаете в столбик варианты сочетаний ФИО. Так вы сразу поймете, энергетика какого сочетания вам ближе. При умелом подборе можно найти очень выигрышный яркий вариант. Также важно, чтобы нравилось как ФИ, так и ИО. Это долгая творческая работа. Отчество у вас красивое, не прогадайте с именем! Что касается имени в целом, то более правильно брать достаточно редкое, но в то же время не вычурное, всем хорошо известное имя. Распространенные имена хуже, даже самое красивое теряет свою привлекательность, когда слишком на слуху. Я вам уже советовала брать имя на букву В (если это были вы), но тут зависит от фамилии.
По роду свой деятельности вижу много сочетаний ФИО, и вот большинство из них никакие, а некоторые очень красиво подобраны, прям восхищают!))

Не я. Спасибо за совет

Гость
#7

Ульяна Витальевна
Яна Витальевна
Татьяна Витальевна
Роза Витальевна
Злата Витальевна
Елена Витальевна
Ева Витальевна
Алла Витальевна
Алиса Витальевна
Алина Витальевна
Василиса Витальевна
Вероника Витальевна
Вера Витальевна
Валентина Витальевна
Валерия Витальевна
Виолетта Витальевна

Выбирайте только из этих!

#8
Гость

Так вы уже спрашивали, по-моему. Автор, смотрите.
Печатаете в столбик варианты сочетаний ФИО. Так вы сразу поймете, энергетика какого сочетания вам ближе. При умелом подборе можно найти очень выигрышный яркий вариант. Также важно, чтобы нравилось как ФИ, так и ИО. Это долгая творческая работа. Отчество у вас красивое, не прогадайте с именем! Что касается имени в целом, то более правильно брать достаточно редкое, но в то же время не вычурное, всем хорошо известное имя. Распространенные имена хуже, даже самое красивое теряет свою привлекательность, когда слишком на слуху. Я вам уже советовала брать имя на букву В (если это были вы), но тут зависит от фамилии.
По роду свой деятельности вижу много сочетаний ФИО, и вот большинство из них никакие, а некоторые очень красиво подобраны, прям восхищают!))

Согласна, это надо подбирать :)

#9
Гость

Ульяна Витальевна
Яна Витальевна
Татьяна Витальевна
Роза Витальевна
Злата Витальевна
Елена Витальевна
Ева Витальевна
Алла Витальевна
Алиса Витальевна
Алина Витальевна
Василиса Витальевна
Вероника Витальевна
Вера Витальевна
Валентина Витальевна
Валерия Витальевна
Виолетта Витальевна


Выбирайте только из этих!

Плюсую только за Яну

#10

Можно ещё Милана, Майя, Арина
Честно, мало имён которые бы подошли

Дарья
#11

Анна Витальевна

Дарья
#12

Хотя если честно никогда не поверю, что нет любимых имен у человека

#13
Дарья

Хотя если честно никогда не поверю, что нет любимых имен у человека

Бывает такое, просто надо разобраться. У меня так с мужскими было, но из них мне и правда очень мало, что нравится

Дарья
#14
Евгения

Бывает такое, просто надо разобраться. У меня так с мужскими было, но из них мне и правда очень мало, что нравится

С мужскими я тоже бы долго думала, но мы же девушки, обычно с детства даже когда в куклы играем и уже думаем как назвать пупсов, да ту же куклу Барби. А многие называют в честь любимых персонажей сказок или мультфильмов

Гость
#15

С "Витальевна" лучше имя где есть "р" так сказать для баланса. Также если фамилия длинная, 6+ слогов лучше имя до 3-х слогов

Гость
#16
Гость

С "Витальевна" лучше имя где есть "р" так сказать для баланса. Также если фамилия длинная, 6+ слогов лучше имя до 3-х слогов

Например Лариса, Рената, Регина, Тамара, Раиса, Дарина, Марина, Ирина, все сейчас неизбитые среди детей к тому же

Гость
#17

Раз никак не выбрать то Виталина (Вита) Витальевна 👍
Если серьёзно по мне неплохое имя, я носила бы

#18
Дарья

С мужскими я тоже бы долго думала, но мы же девушки, обычно с детства даже когда в куклы играем и уже думаем как назвать пупсов, да ту же куклу Барби. А многие называют в честь любимых персонажей сказок или мультфильмов

Когда это я играла в куклы, давно очень было… Мнение об именах изменилось уже 100500 раз

Дарья
#19
Евгения

Когда это я играла в куклы, давно очень было… Мнение об именах изменилось уже 100500 раз

Тут соглашусь, мне имя Виолетта нравилось, сейчас таким нелепым кажется

#20
Дарья

Тут соглашусь, мне имя Виолетта нравилось, сейчас таким нелепым кажется

У меня то же самое с Виолеттой😄

Гость
#21

Ольга

Гость
#22

Софья

Елизавета
#23

Мия, Лия

Гость
#24

арина витальевна
софия витальевна
анна витальевна
алина витальевна
полина витальевна
маргарита витальевна
мирослава витальевна
диана витальевна
ксения витальевна
анастасия витальевна
елизавета витальевна
эвелина витальевна

больше у меня фантазии не хватило, можете пожалуйста назвать фамилию?

Елизавета
#25
Гость

арина витальевна
софия витальевна
анна витальевна
алина витальевна
полина витальевна
маргарита витальевна
мирослава витальевна
диана витальевна
ксения витальевна
анастасия витальевна
елизавета витальевна
эвелина витальевна

больше у меня фантазии не хватило, можете пожалуйста назвать фамилию?

Мирослава как-то ни туда ни сюда

Гость
#26

Ника, Лина, Виола

Елизавета
#27
Гость

Ника, Лина, Виола

Ника и Лина не полные имена...

Гость
#28
Елизавета

Ника и Лина не полные имена...

Полные, почему это не полные?!У друзей дочери с этими именами, они же в свидетельствах о рождении. В интернете хоть посмотрите, какие имена существуют)))))

#29
Гость

Полные, почему это не полные?!У друзей дочери с этими именами, они же в свидетельствах о рождении. В интернете хоть посмотрите, какие имена существуют)))))

Они неполноценные какие-то

Елизавета
#30
Гость

Полные, почему это не полные?!У друзей дочери с этими именами, они же в свидетельствах о рождении. В интернете хоть посмотрите, какие имена существуют)))))

В интернете любые имена могут быть, в паспорте странно писать неполную форму, плюс в документах могут быть проблемы в дальнейшем