Гость
Статьи
Имя для дочки

Имя для дочки

Очень нравится имя ариадна.Назвали бы так свою дочку?Думаю, что Андреа и Ариана неплохие, но вот ариадна больше всего нравится

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится называй. Нам от этого ни холодно, ни жарко.

Гость
#2

Пойдёт, особенно если Андреевна.
Я одобряю,ваш кэп.

Гость
#3

на А: Агафия, Алкимена, Аматулла, Амфирея. или: Патимат, Эсфирь, Шушаник, Полли, Вивьен, Руфь, Севиль... - главное, чтобы необычно-необыкновенно и пальцем тыкали, как это часто бывает с необыкновенным - обеспечьте дочке закаленную психику :)

🤗
#4

Имя красивое.
Но свою я назвала именем без Р. Картавлю).

#5
Гость

Пойдёт, особенно если Андреевна.
Я одобряю,ваш кэп.

Язык сломать можно от такого сочетания

#6

Не нравится, не назвала бы. Звучит, как АриаднО

Гость
#7

Имя хорошее. Должно еще сочетаться с отчестаом и фамилией. Тут несколько тем есть о том что девушки хотят сменить имя. Назовите чтобы было красиао, приятно произнести

#8
Гость

Имя хорошее. Должно еще сочетаться с отчестаом и фамилией. Тут несколько тем есть о том что девушки хотят сменить имя. Назовите чтобы было красиао, приятно произнести

Ещё одна такая тема будет от Ариадны

Гость
#9

Вы в праве назвать ребенка как хотите, но также должны понимать, что ребенок может сменить имя если ему будет некомфортно.
Тут нужно смотреть на несколько факторов: как звучит с фамилией, с отчеством, подходит ли к внешности ребенка, национальность имени и ваша

Гость
#10

Нет, не нравится - очень грубо и резко звучит, но это моё личное впечатление. Так дочку Волочковой зовут. Арина - красиво, а вот Ариана...Ни одно из названных вами не выбрала бы. И неплохо бы ещё отчество знать.😉

Лиана
#11

Ариной звать будут все равно

Гость
#12
Трёхцветная кошечка🐱

Ещё одна такая тема будет от Ариадны

👍😉

Гость
#13

Имя красивое, но сложно произносится.

Гость
#14
Лиана

Ариной звать будут все равно

Одно время очень многие так называли. Для меня имя это очень приятное, ненавязчивое.😊

#15

А фамилия и отчество какое будет? Надо же чтобы сочеталось.

Лиана
#16
Гость

Одно время очень многие так называли. Для меня имя это очень приятное, ненавязчивое.😊

Да в принципе да, неплохое имя, люди к Мелиссам привыкли и тут привыкнут

Гость
#17
Гость

на А: Агафия, Алкимена, Аматулла, Амфирея. или: Патимат, Эсфирь, Шушаник, Полли, Вивьен, Руфь, Севиль... - главное, чтобы необычно-необыкновенно и пальцем тыкали, как это часто бывает с необыкновенным - обеспечьте дочке закаленную психику :)

Пусть тыкают. Че теперь каждого иплана слушать и обращать на него внимание? Хоть в *** себе свои пальцы засунут

Гость
#18
Миль Папс

А фамилия и отчество какое будет? Надо же чтобы сочеталось.

Алексеевна, фамилия обычная русская на ова

#19
Гость

Алексеевна, фамилия обычная русская на ова

Ну имя в принципе, красивое, но трудно произносимое
Если вам нравится, то почему нет
С Алексеевной хорошо звучит

#20

Андрей ? 👀Привеет андрей Ну где ты был забирай меняяя скооорей Привет Андрей 🤣🤣🤣 Дура ***

Гость
#21

Андрею будут дразнить Андреем. Так что лучше Ариана или Ариадна. Посоветуйтесь с отцом. Или подумайте, какое имя с фамилией будет лучше звучать. А вообще вы сами на свой вопрос ответили. Ариадна вам больше нравится. Вот так и называйте

Гость
#22
Трёхцветная кошечка🐱

Не нравится, не назвала бы. Звучит, как АриаднО

Нет, звучит, как Ариадна

Гость
#23
Трёхцветная кошечка🐱

Ещё одна такая тема будет от Ариадны

Предыдущие темы были от Валь, Варь, Софий, Татьян

Гость
#24
Гость

Вы в праве назвать ребенка как хотите, но также должны понимать, что ребенок может сменить имя если ему будет некомфортно.
Тут нужно смотреть на несколько факторов: как звучит с фамилией, с отчеством, подходит ли к внешности ребенка, национальность имени и ваша

Так он может захотеть сменить любое имя

Гость
#25
Гость

Алексеевна, фамилия обычная русская на ова

Алёна Алексеевна, Алина Алексеевна - очень красиво.😊 С Ариадной отчества вообще не сочетаются - имя зарубежное.

Гость
#26
Гость

Нет, не нравится - очень грубо и резко звучит, но это моё личное впечатление. Так дочку Волочковой зовут. Арина - красиво, а вот Ариана...Ни одно из названных вами не выбрала бы. И неплохо бы ещё отчество знать.😉

Ариана красивее, чем Арина. Гласных больше. Звучит мелодичнее

Гость
#27
Лиана

Ариной звать будут все равно

Нет, их обычно сокращают как Ари

Гость
#28
Гость

Ариана красивее, чем Арина. Гласных больше. Звучит мелодичнее

Для меня иначе. Арина - пушкинское, своё.😊

Гость
#29
Гость

Нет, их обычно сокращают как Ари

+
Лично знаю Ариану (20 с лишним лет, фамилия несклоняемая по родам), никто никогда не путает с Ариной

Гость
#30

Ариана лучше

Гость
#31

Андреа популярное имя в Румынии

Гость
#32

Или вообще Риана, как певицу из 00-ых
И с Ариной точно никто не перепутает, сокращение Рия

Гость
#33

Нормально, главное не называйте самыми популярными именами.

Гость
#34

Есть красивая песня про Ариадну. Я как-то давно её услышала, с тех пор мне очень нравится это имя! Ариадна Алексеевна - очень красиво, изысканно!

#35
Гость

Алёна Алексеевна, Алина Алексеевна - очень красиво.😊 С Ариадной отчества вообще не сочетаются - имя зарубежное.

Масло масленое

#36
Гость

Нет, их обычно сокращают как Ари

Не ори

Гость
#37

Никакое не нравится, не назвала бы ни одним из этих имён.

Гость
#38

Ариадна у Волочковой и в итоге она сама же зовёт её Ариша.
Андреа слишком не по-нашему, Андрея тогда уж. Мне кажется девочке будет некомфортно с таким именем.
Ариану тоже будут звать Ариной.

#39
Гость

Ариадна у Волочковой и в итоге она сама же зовёт её Ариша.
Андреа слишком не по-нашему, Андрея тогда уж. Мне кажется девочке будет некомфортно с таким именем.
Ариану тоже будут звать Ариной.

Её Андрюхой будут называть

Гость
#40

Ария дна?😓

Гость
#41
Трёхцветная кошечка🐱

Масло масленое

Это выражение о другом, а я назвала сочетания имен с этим отчеством, которые приятны на слух многим людям. Вы вот оказались исключением - это нормально.😉

#42
Гость

Это выражение о другом, а я назвала сочетания имен с этим отчеством, которые приятны на слух многим людям. Вы вот оказались исключением - это нормально.😉

Я про сочетания как раз и говорила

Гость
#43

Адриана Пашутовна? У вас муж тоже того самого, ну Пашу?

Гость
#44
Гость

на А: Агафия, Алкимена, Аматулла, Амфирея. или: Патимат, Эсфирь, Шушаник, Полли, Вивьен, Руфь, Севиль... - главное, чтобы необычно-необыкновенно и пальцем тыкали, как это часто бывает с необыкновенным - обеспечьте дочке закаленную психику :)

Пусть автор называет Сюзанна, Антонина, Дарина, Зарина, Флюра, Назиря, Катюфа, Танзиля.

Гость
#45
Гость

Пусть автор называет Сюзанна, Антонина, Дарина, Зарина, Флюра, Назиря, Катюфа, Танзиля.

Катюфа...Стёб, конечно же, но всё равно никогда такого не слышала...😺

Гость
#46
Гость

Катюфа...Стёб, конечно же, но всё равно никогда такого не слышала...😺

Катюфа по татарски это Катя, Танзиля по татарски это Таня)

Гость
#48

Ничего нового, автор вскинул тему и в посте не появился 😒

Гость
#49
Гость

Катюфа по татарски это Катя, Танзиля по татарски это Таня)

Да..? Не знала...😺А мы разве татарское имя выбираем..?🤔

Гость
#50
Гость

Ничего нового, автор вскинул тему и в посте не появился 😒

Автор появлялась - отвечала про отчество.