Гость
Статьи
Ирины, зайдите в тему

Ирины, зайдите в тему

Есть у меня подруга Ира, и ей очень не нравится когда её зовут Иркой. Ира, Ириша, Иришка - это можно...Да и еще одной однокласснице бывшей не нравилось. А вы как относитесь к тому что вас Иркой зовут?

Опрос
Как вы относитесь, что вас Иркой звать?
Ангелина
23 ответа
Последний — Перейти
Высокопревосходительство
#1

Всем известно,что ,
Ирка - в опе дырка
Народная мудрость так сказать

Гость
#2

Вообще не понимаю.значение имён..)))..было такое...девушка написала мое имя фамилию и выставила свое фото...было очень смешно...)))..дело в том
.я творческий человек имею статус среди политических персон..я уже называю свои проекты фамилией родственников друзе ,родных...

Kehoe
#3

" А как Ирка?
А Какырка подождёт.." ( КВН )😀

#4

Ирина и Ираида это разные имена

Гость
#5

Меня в молодости звали Ирэн. Меня это раздражало. Есть красивое имя Ирина.
Ирусиком называли аж передергивало.

Гость
#6

Мою маму так называет её лучшая подруга, последние 55 лет. Маму устраивает, это точно.

Гость
#7

Ириной называть религия не позволяет? Не такое уж длинное имя, чтобы прям обязательно Иркой называть.

Я твой клитор целовал
#8

Встречался с девушкой, Ириной. Знатная девочка была, спорсменка. На лицо симпотная, фигурка спортивная, а ротик какой рабочий нежный. Ох, и любил я знатно, хотя с виду милая красивая. Но она наверное лучшая из всех, кого я отлюбил.
Ей очень не нравилось вот эти Ирка, Ирок, Ирэн. Ей не нравилось когда коверкают так имя.

Али- баба
#9

Могу только сказать...Ира, Ирина... хорошее теплое, родное имя.

Гость
#10

Автор, а Машкам и Ленкам нравится, когда их так зовут?

Али- баба
#11
Высокопревосходительство

Всем известно,что ,
Ирка - в опе дырка
Народная мудрость так сказать

Народная мудрость... ты обосрался....снимай с себя погоны и извинись перед Иринами. ***.

Гость
#12

Сколько знаю Ирин, все какие то хабалки😊

Высокопревосходительство
#13
Али- баба

Народная мудрость... ты обосрался....снимай с себя погоны и извинись перед Иринами. ***.

Просохни , прибалт

Лилия
#14
Высокопревосходительство

Всем известно,что ,
Ирка - в опе дырка
Народная мудрость так сказать

а у тебя там зашито?

Гость
#15

Я не Ирина, но мне очевидно, что обращение «Ирка» является грубым.
Вам нравится, когда к Вам обращаются «Гелька»?🙄

Гость
#16
Гость

Вообще не понимаю.значение имён..)))..было такое...девушка написала мое имя фамилию и выставила свое фото...было очень смешно...)))..дело в том
.я творческий человек имею статус среди политических персон..я уже называю свои проекты фамилией родственников друзе ,родных...

У Вас шизофрения?

Гость
#17
Гость

Ириной называть религия не позволяет? Не такое уж длинное имя, чтобы прям обязательно Иркой называть.

Ирина - 5 букв, Ирка - 4 буквы, вопрос не в краткости, как в случаи Маргариты/Марго, дело в потребности сделать человеку гадость.
Повторю, я не Ирина, но мне никогда не была понятна потребность называть людей так, как им не нравится.

Лилия
#18
Гость

Я не Ирина, но мне очевидно, что обращение «Ирка» является грубым.
Вам нравится, когда к Вам обращаются «Гелька»?🙄

самое красивое - это Иринка, Иринка-малинка

Милана
#19

Иришка чики пики

Гость
#20

Мне тоже не нравится, когда называли Иркой(звучит грубо) или Ирэн, типа с усмешкой. Иришкой, Иришей, Ирочкой не называли. Дома иногда называли Иринкой, деда называл Ариной, особенно выпивши. Больше всего на свете хотела бы услышать-Ира, я люблю тебя

Гость
#21

Почти в любом имени есть грубая форма, ко всему надо привыкать. Что же теперь всех называть Викториями Маргаритами и Верониками ?

Влада
#22

Пытаюсь хоть одну популярную Ирину вспомнить, ну жена Круга разве что

🌺
#23

А вы называете ее Иркой даже если она против?