Гость
Статьи
Как назвать дочь?

Как назвать дочь?

Никак не можем придумать подходящее имя для дочери. Отобрала 3 имени, из них не можем выбрать. Мужу из этих 3 имён не одно не нравится. Фамилия Митчелл. #имена

Опрос
Как назвать дочь?
Fialka
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится имя Стефания. Я услышал его пару лет назад. С тех пор нравится. Если будет дочка назову так

#2

Не буду писать лишнее. Из трёх, наверное, лучше третье.

Гость
#3
Гость

Мне нравится имя Стефания. Я услышал его пару лет назад. С тех пор нравится. Если будет дочка назову так

Колхоз. Баб Стеша. Фу.

Гость
#4

Акакий

Гость
#5

А нормальные имена закончились? Типо вы живёте заграницей, это понятно. Но надо давать наши имена. Когда эти к нам приезжают, то они дают только свои имена и плевать они хотели, что на русский слух они звучат фигово. А вы сразу под чужих прогибаетесь. Дайте ребёнку нормальное имя.

Гость
#6
Гость

А нормальные имена закончились? Типо вы живёте заграницей, это понятно. Но надо давать наши имена. Когда эти к нам приезжают, то они дают только свои имена и плевать они хотели, что на русский слух они звучат фигово. А вы сразу под чужих прогибаетесь. Дайте ребёнку нормальное имя.

Раскомандовалась

#7
Гость

А нормальные имена закончились? Типо вы живёте заграницей, это понятно. Но надо давать наши имена. Когда эти к нам приезжают, то они дают только свои имена и плевать они хотели, что на русский слух они звучат фигово. А вы сразу под чужих прогибаетесь. Дайте ребёнку нормальное имя.

Если семья русская, то эти варианты лучше, чем какая-нибудь Амина.
Я поняла Вас. Вы про русские имена говорите.

в бордовом платье
#8

Бриджет, Беатрис

#9

Маргарет)), как писательницу Унесенных ветром

Гость
#10

Назовите Симоной

Игорек
#11

назови крч Авдеевка или Марьинка. а, не не не, Чернобаевка

Гость
#12

Что за имена придумали? Это как тазиком нахлобучить...при чём кошку... Эмма, Кира. Стелла.

#13
Гость

Что за имена придумали? Это как тазиком нахлобучить...при чём кошку... Эмма, Кира. Стелла.

Справедливости ради - озвученые Вами имена ещё более менее. В любом случае нужно смотреть по фамилии и отчеству.

#14

Вы откуда?)

#15
Гость

А нормальные имена закончились? Типо вы живёте заграницей, это понятно. Но надо давать наши имена. Когда эти к нам приезжают, то они дают только свои имена и плевать они хотели, что на русский слух они звучат фигово. А вы сразу под чужих прогибаетесь. Дайте ребёнку нормальное имя.

Увы(
Её дети уже не Русские.
Их мама будет считать их чистокровной нацией отца, а про свою забудет ;)
Даже если это не так, то всё равно ген потерян. Толку то, что он будет знать по 3 слова по-Русский?
В общем… всё!…
Нет смысла в Русских именах

#16
Delta bravo

Маргарет)), как писательницу Унесенных ветром

Идеально)

ГостЪ
#17

😞

Гость
#18

Кончита Митчелл.

Гость
#19
PolySup968

Справедливости ради - озвученые Вами имена ещё более менее. В любом случае нужно смотреть по фамилии и отчеству.

Фамилия Мтчелл озвучена

Гость
#20

Бейсик

Герда
#21

Не имена, а кошачесобачьи клички

Гость
#22

Трейси – можно заменить на Таисия(Тая), неплохо.
Daisy это ромашка, "ромашка" из имён также означает Камил(л)а – редкое в России но встречается, фигуристка Камила Валиева как пример.
Стейси это Анастейша – Анастасия, тут всё ясно
Если серьёзно то спасибо за очередной вброс на имясрач 👍

Гость
#23
Гость

Трейси – можно заменить на Таисия(Тая), неплохо.
Daisy это ромашка, "ромашка" из имён также означает Камил(л)а – редкое в России но встречается, фигуристка Камила Валиева как пример.
Стейси это Анастейша – Анастасия, тут всё ясно
Если серьёзно то спасибо за очередной вброс на имясрач 👍

А, прашупращения "daisy" это маргаритка, тогда т.б. просто Маргарита 👍

Гость
#24

Эмма

#25
Гость

Мне нравится имя Стефания. Я услышал его пару лет назад. С тех пор нравится. Если будет дочка назову так

Вы назовёте, ага. А как назовёт жена, это вас не волнует, да?

#26
Гость

А нормальные имена закончились? Типо вы живёте заграницей, это понятно. Но надо давать наши имена. Когда эти к нам приезжают, то они дают только свои имена и плевать они хотели, что на русский слух они звучат фигово. А вы сразу под чужих прогибаетесь. Дайте ребёнку нормальное имя.

Имена дают по географии, а не по национальности. Только мусульмане называют в России детей нерусскими именами, а американцы и европейцы стараются давать русские имена, которые схожи с именами их национальности
При выборе имени своей национальности в другом государстве, нужно быть осторожным, мало ли, как оно звучит на другом языке и что оно означает. Например, Галина на итальянском означает 🐔

#27
PolySup968

Справедливости ради - озвученые Вами имена ещё более менее. В любом случае нужно смотреть по фамилии и отчеству.

За границей нет отчества

#28
Трёхцветная кошечка🐱

За границей нет отчества

Да откуда я знаю, где они живут.

Fialka
#29
PolySup968

Да откуда я знаю, где они живут.

Мы живём в Нью-Йорке.

ГостЪ
#30

Фиона

#31
Гость

Трейси – можно заменить на Таисия(Тая), неплохо.
Daisy это ромашка, "ромашка" из имён также означает Камил(л)а – редкое в России но встречается, фигуристка Камила Валиева как пример.
Стейси это Анастейша – Анастасия, тут всё ясно
Если серьёзно то спасибо за очередной вброс на имясрач 👍

Хоть кто-то это заметил, а то читаю комментарии и не понимаю как все эти люди могут быть глупее автора, когда разводка очевидна

Следующая тема