Гость
Статьи
Какие у вас нелюбимые …

Какие у вас нелюбимые имена?

Я про те, что встречаются в обычной жизни. Даздрапермы мимо

26 ответов
Последний — Перейти
Морковка 🥕
#1

Паша - не знаю почему, просто не нравится, никаких ассоциаций с людьми, ещё Стас - вроде Станислав, и Слава звучит красиво, но именно он - Стас - что это вообще такое?

#2
Морковка 🥕

Паша - не знаю почему, просто не нравится, никаких ассоциаций с людьми, ещё Стас - вроде Станислав, и Слава звучит красиво, но именно он - Стас - что это вообще такое?

Мне тоже не нравится Стас - унитаз

Морковка 🥕
#3
Трёхцветная кошечка🐱

Мне тоже не нравится Стас - унитаз

главное, другие ...-славы имеют выбор, типа Мирослава - он и Мирончик и Слава, Вячеслава, Ярослав - Ярик и Слава, и только здесь - Стас - абсолютно не красивое звучание и ассоциация с насекомыми

#4
Морковка 🥕

главное, другие ...-славы имеют выбор, типа Мирослава - он и Мирончик и Слава, Вячеслава, Ярослав - Ярик и Слава, и только здесь - Стас - абсолютно не красивое звучание и ассоциация с насекомыми

Всеволод у меня тоже ассоциациируется с насекомыми

Гость
#5

Не нравится Ева, Есения, Галина, Алина

#6
Гость

Не нравится Ева, Есения, Галина, Алина

Почему?

#7

Не в обиду носителям имени (знаю прекрасных девушек и женщин с этим именем), но не нравится имя Галина.

Гость
#8

Арсений, Игорь, Егор, Никита, Артëм, Всеволод, Лëша (именно Лëша, Алексей - красиво)
Стефания, Аделина, Дарья, Людмила, Ульяна, Регина, Ксюша (именно Ксюша, Ксения - красиво).

Гость
#9
Гость

Арсений, Игорь, Егор, Никита, Артëм, Всеволод, Лëша (именно Лëша, Алексей - красиво)
Стефания, Аделина, Дарья, Людмила, Ульяна, Регина, Ксюша (именно Ксюша, Ксения - красиво).

Знаю парня и девушку с одними из перечисленных вами именами-премерзкие люди)

Гость
#10

Ксюша, Маша, Жанна

#11

Настя

#12
wuonlyu

Настя

Тоже НАСТОиграло

Амина
#13

Анастасия, Милана, Николь, София, Ева, Мирослава, Полина, Мария. Это не весь список.

Гость
#14

Алтайские бани

#15
Гость

Алтайские бани

Это не имена

Гость
#16
Амина

Анастасия, Милана, Николь, София, Ева, Мирослава, Полина, Мария. Это не весь список.

Амина, Айша, Лейла

#17
Амина

Анастасия, Милана, Николь, София, Ева, Мирослава, Полина, Мария. Это не весь список.

То есть, все остальные русские имена?

Амина
#18
Трёхцветная кошечка🐱

То есть, все остальные русские имена?

Нет конечно. Мне всё перечислить?

#19
Амина

Нет конечно. Мне всё перечислить?

Хорошо. Проще задать вопрос: какие у вас любимые имена?

Амина
#20
Трёхцветная кошечка🐱

Хорошо. Проще задать вопрос: какие у вас любимые имена?

Если речь идёт про русские имена: Елена, Екатерина, Александра, Татьяна, Дарья, Анна. Могу ещё перечислить))

P.S.
Ничего не имею против тех имён и людей, которые носят данные имена. Не нравятся в том смысле, что ЛИЧНО мне они не симпатичны.

Гость
#21
Трёхцветная кошечка🐱

Это не имена

это мой кот

Гость
#22

Снежана, Вадим, Тамара, Женя, Вячеслав

Гость
#23

Все избитые вроде Аня, Маша, Даша, Катя, Миша, Лёша, Коля, Настя, Женя, Лиза, Вася, Дима, Саша, Поля, короче все где-то топ-12 по популярности. Сама увы одно из них ношу(да, сменила бы но это менять документы и всех переучивать), но если честно считаю безликим ширпотрёбом для родаков без фантазии.

Полина
#24
Гость

Все избитые вроде Аня, Маша, Даша, Катя, Миша, Лёша, Коля, Настя, Женя, Лиза, Вася, Дима, Саша, Поля, короче все где-то топ-12 по популярности. Сама увы одно из них ношу(да, сменила бы но это менять документы и всех переучивать), но если честно считаю безликим ширпотрёбом для родаков без фантазии.

Хотела бы сменить сменила бы давно, сейчас это не проблема

Гость
#25
Полина

Хотела бы сменить сменила бы давно, сейчас это не проблема

"Не проблема" для тех у кого нет недвиги, наследства, большого круга общения по работе и вообще.

Лучшая советчица
#26

никита и артём и диана

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема