Гость
Статьи
Мамочки 2009 ВСЕ СЮДА!

Мамочки 2009 ВСЕ СЮДА!

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ КТО РОДИЛ В 2009 ГОДУ СЮДА ЧТОБ ПОДЕЛИТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ И ОПЫТОМ!

СУПЕРМАМОЧКА+СУПЕРСЫН
2 125 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Катюша
#1301

в общем, я тут писала, что у нас тоже по плану были шашлыки, но погода подкачала - всего 10 градусов и дождь льет(((

Катюша
#1302

мне Володя не дает у компа даже посидеть, подходит ко мне и стот просится наверх. а там начинает по кнопкам нажимать, приходится выключать вообще!

супермамочка
#1303

а все ясно мой тож помогает печатать,веточка у нас то поднимается,у нас тоже тут дожди.

Катюша
#1304

дожди шашлыкам не помеха?))

супермамочка
#1305

ну да,в 6 часов поедем,благо ехать полчаса,тем более там навес,кустики рядом-в общем романтика)))))))тем более хотим побыть вдвоем насладится друг другом.

таму нас уже клубника созрела,владен с удовольствием лопает,через 9 дней нам будет 5 месяцев!мы вчера кстати сами сели!щас едим вовсю пюре яблочное,грушовое и абрикосовое.перешли на малютку и нутрилак-кисломолочный,иногда еще едим пюре с чернослива-мы хорошо после него аа делаем))))

супермамочка
#1306

знаете иногда создается впечатления что эти девушки которые к нам заходят-это типа приколисы,прям жахнуть их охота.

супермамочка
#1307

а вот недавние фото-это папа,баба и я!

http://i047.radikal.ru/0906/b9/2ca8970ad7a9.jpg

Катюша
#1308

хорошенькие!!!!!!

супермамочка
#1309

может тоже что нибудь выложишь?вам уже на днях год будет?

супермамочка
#1310

ты по телику видела что в подмосковье смерч был?

Ирис
#1311

Девчушки, привет !!!!!!!!!!!!!!

у нас тоже дожди((( и холодина такая ,типа как зимой, а я блин ,детям шортов накупила на лето, а тут кажется нужно тёплые вещи готовить. что за ерунда ?вот тут так всегда((( Теперь это долгая песня будет-с дождём, минимум 4 дня, а про максимум вообще молчу(((

Ирис
#1312

Я тут вчера ночью начиталась в инете про аэробус пропавший((( так пол ночи уснуть не могла((( какой кошмар, мне аж дурно до сих пор,

девчонки, как вы думаете, где он?

Ирис
#1313

Супермамочка-это на фото твоя свекровь ?

а малыш симпапулька такой! на папу так смотрит:) ,а папа-то на него смотрит с такой любовью и нежностью!!!! хорошо!!!!!!!!!!

Ирис
#1314

Я про смерч тоже смотрелa,ой,что творится в мире((( какой-то УЖОСССС(((

Ирис
#1315

Катюш, я твои фотки тоже смотрела))) прикольные такие)))

малыш мне кажется на папу становится похож! но глаза всё равно-твои хорошее фото ! ты там такая СЧАСТЛИВАЯ! Я рада за вас!!!

Катюша
#1316

Ирис,привет!!! да, девочки, подумаешь обо всех этих катаклизмах, действительно страшно становится. насколько я слышала, самолет утонул в океан, вроде как нашли примерное место. а еще недавно показывали по первому, не смотрели фильм "жизнь после нас". мне после этого приснилось, что какая-то бомба ядерная взорвалась и все человечество погибло. я реально почувствовала как умираю... жуть... хорошо, что мои мужички рядом спали и чей-то локоть меня разбудил))))

Катюша
#1317

да, и вправду на папу становится похож, все заметили))) особенно когда улыбается! есть фотки, но не очень удачные, что-то фотоаппарат стал барахлить - как-то высвечивает все( хотя только купили его, и фирма самсунг, хорошая вроде. может какие-то настройки сбились. ну сбошу щас, увидите.

Катюша
#1318

что-то у меня сегодня интернет тормозит целый день. и радикал работать не хочет. вышлю позже.

Катюша
#1319

1311 - смерч достигал 90 км/час!!! и это после заявлений о том, что в нашей местности их быть не может.

супермамочка
#1320

о да я вовремя!

Катюша
#1321

)))

супермамочка
#1322

кать а я читала как раз наоборот что самсунг не очень лучше кенон что ли.

супермамочка
#1323

ирис эт моя свекровь,полная женщина но характер нормальный.

супермамочка
#1324

щас еще фото выложу.

Катюша
#1325

так он мне нравится, мы и в нете отзывы читали, покупали в Москве, так что не знаю что с ним. надо покопаться

Катюша
#1326

Супермамочка, прекратились скандалы у вас? как с домом, не нашли покупателей?

супермамочка
#1327

http://s49.radikal.ru/i123/0906/c2/ed3878bbe32b.jpg

супермамочка
#1328

кать как то ко я вышла на работу я стала лапочкой и умнецей.дом мы еще не пустили на продажу некогда попозже.

супермамочка
#1329

http://i024.radikal.ru/0906/a1/8882b75209c6.jpg

эт мы газету читаем!

супермамочка
#1330

седня я нафотографируюся и выложу фотки я ж теперь стриженая.

супермамочка
#1331

мадамы я токо на вас попала и вы спрятались!))))покусаю вас!

супермамочка
#1332

как у нас веточка хорошо развивается!

Амеля
#1333

Ой как приятно, что пригласили) Кстати мы родились 24 феврал, естественные роды 3900 гр и 54 см) А пдр должен 3 марта))При этом хденькая и невсокая и родила лапочку с таким веслом и не нала, что так родится на узи говорили что вес нормальный))) Где то 3 кг) А кстати я ееще автор темы Будущие мамочки 2009 года..еще вот узнала что беременна и открыла эту тему))) год назад...

Катюша
#1334

Амеля, молодец, что сама родила))) это первый ребенок? сколько тебе лет? ты вообще откуда?

Амеля
#1335
супермамочка

а вот недавние фото-это папа,баба и я! http://i047.radikal.ru/0906/b9/2ca8970ad7a9.jpg

Какие классные

Амеля
#1336

Катиюша очень приятно!! А ты откуда и можно узнать у тебя сколько детей и сколько месяцев твоему ребеночку)) Ага первый ребенок и очень желанный, муж вообще со свадьбы ждал))) Но я решила год подождать пока не сделаю рост в карьере, так и сделала) И потом сразу после планирования залетела, я по профессиии архитектором-дизайнер занимаюсь дизайном интерьеров мы с мужем вместе работаем у нас как бы частное дело маленькое))) Я из Баку))) Меня зовут Стася, а мужа Денис)Малышку Элиночкей)Мне 27 лет, а мужу 30) Я могу отчетик о родов здесь оставить...)))

Амеля
#1337

Ой я сколько написала неужели не отправилось((( Спасибо большое!! А у вас кто- и сколько месяцев)) И у вас тоже первый ребенок??? У нас это первый ребенок)) Мне 27 лет из Баку) По профессии архитектор-дизайнер, муж хотел ребеночка еще со свадьбы но я немного год подождала и сразу после планирования залетела))

Катюша
#1338

Амеля, я из Курска, тоже первый долгождданный ребеночек, мне 25 лет. Сыну скоро будет год - 11 июня, зовут Володя. Сейчас с папой спят уже, а я засиделась тут немного. у нас наверное разница во времени есть, так как ты поздно вечером заходишь. Давай отчетик)))

Катюша
#1339

какая у тебя классная профессия - я тоже всегда мечтала быть дизайнером. но в итоге работаю финансистом - родители уговорили поступить на экономический, а я не сопротивлялась...

Амеля
#1340

Неа просто я и днем бываю в инете, я давно тустовалась с девочками из форума космо.ру там есть раздел девять счастливых месяцев и темы на разные время года наша называаась мартята-апрелята и вот теперь мы открыли свой форум и общаемся) И я там живу практически))))Ой как вы далеко)) Просто целый день я с доченькей на руках а ночью она спит с 11 вечера до 8 утра не просыпаясь))Поэтому я ночью свободная) Мы на полном ГВ. Спасибо, за комплимент честно говоря с детства мечтала)) И поступила в архитектурный университет и закончила четыре года назад)Работала в известной тут компании строительной) Наш папа несмотря на занятость старается с ней побыть побольше времени) И купает только он))) Я даже до сих пор не умею)) Как классное имя Володя, а на кого похож?:)

Ирис
#1341

Девчушки, привет!!!!! наконец-то у меня минуты свободные появились:)))) мои давно спят))) атаманы сегодня стOлько за день вытворили, что голова кругом идёт от этой суеты, а сейчас они спят))) а я кайфую в тишине))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))

Ирис
#1342

привет АМЕЛЯ!!! приятно познакомиться с тобой!!! Я Ириска)))

Ирис
#1343

1317 ни фига себе, какой тебе сон снился

((( кошмар какой-то! а не сон...

Катюш, тебе когда такие сны снятся ,ты когда просыпаешься смотри в окно и говори "куда ночь туда и сон" и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО .....

Ирис
#1344

Девчушки, а я как про шашлыки почитала, так захотелось шашлычка))))))

как маринад делаете ?????????????????????

мы маринуем мясо по разному, на пиве, на минералке, на масле, на майонезе и ещё на кефире .............

Ирис
#1345

супермамочка, малышок твой симпапулька такой, повзрослел так уже )))совсем жених стал)))

Ирис
#1346

Моя дочулька сейчас, видно реагирует на отмену ГВ((( плохо спать стала((( всё время крутится ,как юла, я так чувствую, что это у неё животик болит((( по мальчишкам знаю ...

Ирис
#1347

Девочки, до завтра...... кто знает, завтра ТРОИЦА ?

Ирис
#1348

Вернее, уже СЕГОДНЯ, что-то я на время не посмотрела)))

Гость
#1349

Ирис приветик, так рада с тобой познакомится!! А сколько месяцев вашему малышу?))А почему отменили ГВ?.....

Амеля
#1350

Забыла подписаться)))