Гость
Статьи
сколько стоит няня для …

сколько стоит няня для грудничка?

с сентября планирую выйти на работу и нанять няню для своей малышки, с проживанием.
хочу, чтобы няня сидела с ребенком, пока я на работе, и выполняла всю работу по дому.
режим - ежедневно, 2 выходных. требований по образованию, опыту, языкам особенно нет. главное чтобы человек был порядочным, любил детей, чистоплотным, с доюрым характером.
у кого есть подобный опыт и сколько могут стоить услуги такой няни?

Жизель
23 ответа
Последний — Перейти
S
#1

А где вы живете? Все зависит еще от ваших условий проживания, страны/города, включено ли питание в проживание. Особой разницы в цене с грудничком или нет не будет мне кажется, но многие имеют высокие требования к таким няням (непример мед образование и т.д) отсюда часто цена выше.

S
#2

Посмотрела в интернете, по Москве 40-50тыс подобные услуги стоят, но это с требования (пед образование, опыт и т.д и через агенство) Вы же легко можете взять кого-то скажем без опыта работы няней, но у кого дети свои есть(тот же опыт) и девочку молодую, приезжую, которой жить в Москве дорого, но хочет зацепиться - идеальная работа ИМХО. У меня работала девочка из Латвии, я ей платила на русские деньги 26тыс рублей и то она считала, что это очень хорошая зарплата (многие платят меньше) но это Лондон, здесь аупейр получают иногда в разы меньше только бы в стране побыть и язык подучить

Гость
#3

В Москве "девочек" и "кого-то без опыта работы" опасно брать.Я сама была в поиске няни, очень тяжело найти достойную кандидатуру...Единственное, что могу посоветовать, ставить камеры или хотя бы диктофон...

Крис
#4

В москве - 60 000. Но их 2 нужно. День через день. Вот и считайте.

Крис
#5

Да, автор, у такой няни должно быть медицинское образование. Это ж грудничок.

Гость
#6

Автор, у меня няня молдаванка, дети двойняшки, правда уже не груднички - 2 года уже исполнилось. Работает с 9 до 19 (примерно, но может и задержаться, или уйти раньше, если приходит моя мама или свекровь). Плачу 1 тыс. руб. в день. Т.е. получается 5 тыс. в неделю. (около 22 в месяц) +она убирает, моет полы когда дети спят. Еду в основном готовлю я сама, но она разогревает и может сделать котлеты, сырники из заготовок, сварить кашу. Единственно, она у нас не ночует, т.к. ей пока есть где жить бесплатно. И по ее рассказам, многие ее знакомые готовы рехать работать в Москву и за меньшие деньги. А с грудничком еще легче - покормил, помыл, спать уложил, так что ищите за адекватные деньги.

Крис
#7
Гость

Автор, у меня няня молдаванка, дети двойняшки, правда уже не груднички - 2 года уже исполнилось. Работает с 9 до 19 (примерно, но может и задержаться, или уйти раньше, если приходит моя мама или свекровь). Плачу 1 тыс. руб. в день. Т.е. получается 5 тыс. в неделю. (около 22 в месяц) +она убирает, моет полы когда дети спят. Еду в основном готовлю я сама, но она разогревает и может сделать котлеты, сырники из заготовок, сварить кашу. Единственно, она у нас не ночует, т.к. ей пока есть где жить бесплатно. И по ее рассказам, многие ее знакомые готовы рехать работать в Москву и за меньшие деньги. А с грудничком еще легче - покормил, помыл, спать уложил, так что ищите за адекватные деньги.

Оно конечно можно, но стремно...нужен проверенный человек. В агентствах хоть какой-никакой контроль....

S
#8
Крис

Оно конечно можно, но стремно...нужен проверенный человек. В агентствах хоть какой-никакой контроль....

Главное чтобы запросы с возможностями совпадали. Если у автора у самой зарплата 60тыс, то запросы для няни ей придется снизить. Я бы вообще убрала пункт "делать все по дому" оставила бы "легкая работа по дому" иначе рискует тем, что няня за ребенком не уследит. А вообще лучше искать среди знакомых

Автор
#9

конечно, искать я буду через знакомых и с рекомендациями, разве маленького ребенка человеку с улицы доверишь? медицинское образование считаю нафиг не нужно. а как мамы со своими детьми справляются? я, например, не имея никакого опыта, только маму, которая что-то показала, справляюсь. если что, врачу могу позвонить.

для меня ожидаемая сумма - 30 т.р., Москва, с учетом того, что я предоставляю жилье и питание. вот и думаю, можно ли за такие деньги нормальную женщину найти с моими требованиями, указанными в теме.

Автор
#10
Гость

Автор, у меня няня молдаванка, дети двойняшки, правда уже не груднички - 2 года уже исполнилось. Работает с 9 до 19 (примерно, но может и задержаться, или уйти раньше, если приходит моя мама или свекровь). Плачу 1 тыс. руб. в день. Т.е. получается 5 тыс. в неделю. (около 22 в месяц) +она убирает, моет полы когда дети спят. Еду в основном готовлю я сама, но она разогревает и может сделать котлеты, сырники из заготовок, сварить кашу. Единственно, она у нас не ночует, т.к. ей пока есть где жить бесплатно. И по ее рассказам, многие ее знакомые готовы рехать работать в Москву и за меньшие деньги. А с грудничком еще легче - покормил, помыл, спать уложил, так что ищите за адекватные деньги.

у вас хорошие условия, мне кажется. я бы только предпочла с проживанием, чтобы она по ночам вставала покормить.

а домашняя работа у меня небольшая - ребенку приготовить, ну пыль протереть, полы. это можно сделать, например, вечером, когда я вернусь с работы и заберу ребенка погулять. или во время сна ребенка. не думаю, что это няню сильно отвлечет. мне готовить не надо, я за собой ухаживаю сама

молодая мать 34 лет
#11

Ну с проживанием это только приезжую заинтересует.

Ищите молдаванку.

Только есть ли у вас знакомые молдаване?

Мама двойняшек
#12

Еду няня готовит для детей естественно, поскольку они уже не груднички)) а полы моет когда дети спят, вообще вся домашняя работа так или иначе связанна с детьми, с их одеждой, игрушками, подсудой. А если мне надо например помыть окна или еще что, я зову ее в субботу и дополнительно оплачиваю этот день. И еще, подумайте насчет проживания, т.к. чужой человек в доме круглосуточно, какой бы он не был хороший очень тяжело морально

Автор
#13

согласна, что чужой человек - это тяжело. но выбора у меня нет - нужно работать, т.к. некому нас обеспечивать. сейчас помогает моя мама, но у нее здоровья не хватает, да и характер тот еще...

Кисейная Барышня
#14

автор, можно найти за адекватные деньги и даже адекватную няню. Знаю примеры - таджичка, 25 тыр и без выходных. Помогает по дому, стирка, глажка, уборка. Нормальная адекватная женщина, и детей любит.

Рига
#16

Автор, одна няня не справится с грудничком да ещё и с домашними обязанностями. Пробуйте взять няню и приходящую домработницу.

Гость
#17
молодая мать 34 лет

Ну с проживанием это только приезжую заинтересует.

Ищите молдаванку.

Только есть ли у вас знакомые молдаване?

Юлия
#18

Девчонки, я хорошая няня из Украины, ищу работу с проживанием, 40 лет, есть опыт работы (девочка 1год и 3 месяца до 2 года и 5 месяцев),хотелось бы найти работу в Москве, рассчитываю на 30000рублей в месяц, с проживанием.Работодатель не пожалеет.

ЛАРИСА
#19

Я БЕРУ ЗА СВОИ УСЛУГИ НЯНИ 150 РУБ ЗА ЧАС.РЕБЕНКУ 10-11 МЕСЯЦЕВ.В МОИ ОБЯЗАННОСТИ ВХОДИТ ЧИТАТЬ КНИЖКИ-ИГРАТЬ-ТЧАТЕЛЬНЫЙ УХОД ЗА РЕБЕНКОМ-СМЕНА ПАМПЕРСОВ-КОРМЛЕНИЕ(ЕДА УЖЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИГОТОВЛЕНА И РАСПИСАНА ПО ЧАСАМ)-ПРОГУЛКИ ВО ДВОРЕ ИЛИ ОКОЛО ДОМА-ЗАКАЧИВАНИЕ-ВООБЩЕМ ДОБИВАЮСЬ ТОГО ЧТОБ РЕБЕНОК БЫЛ ВСЕ ВРЕМЯ УВЛЕЧЕН...И САМОЕ ГЛАВНОЕ-НИКАКИХ СЛЕЗ!!!МОЙ АДРЕС ГУЛЬКЕВИЧИ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК 89180313411 ГРАФИК ОБГОВОРИМ....О СЕБЕ НЕ КУРЮ ОБРАЗОВАННА ЧИСТОПЛОТНА 43 ГОДА ЛАРИСА

ксения
#20
Жизель

с сентября планирую выйти на работу и нанять няню для своей малышки, с проживанием.хочу, чтобы няня сидела с ребенком, пока я на работе, и выполняла всю работу по дому.режим - ежедневно, 2 выходных. требований по образованию, опыту, языкам особенно нет. главное чтобы человек был порядочным, любил детей, чистоплотным, с доюрым характером.у кого есть подобный опыт и сколько могут стоить услуги такой няни?

ксения
#21

ЗА УСЛУГИ НЯНИ , Я БЕРУ 100 РУБ - ЧАС

Tamara
#22
S

А где вы живете? Все зависит еще от ваших условий проживания, страны/города, включено ли питание в проживание. Особой разницы в цене с грудничком или нет не будет мне кажется, но многие имеют высокие требования к таким няням (непример мед образование и т.д) отсюда часто цена выше.

Tamara
#23
Tamara

Шатуре г. Mосква

Гость
#24
Юлия

Девчонки, я хорошая няня из Украины, ищу работу с проживанием, 40 лет, есть опыт работы (девочка 1год и 3 месяца до 2 года и 5 месяцев),хотелось бы найти работу в Москве, рассчитываю на 30000рублей в месяц, с проживанием.Работодатель не пожалеет.

Здравствуйте Юлия приезжайте к нам на 2 недели с проживанием