Гость
Статьи
Мамочки, сколько …

Мамочки, сколько времени в день вы голопопите?

Сколько времени ваш карапуз проводит без памперсов?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Штаааа????

Гость
#2

спят уже все , иди в другое место д\\рочить

Гость
#3

Фу опять стремный педофил дрочер. Съeбиcь в туман!!!

Автор
#4
Гость

Штаааа????

Шта??? Вопрос прочитай

#5

Нам 1.9, стараемся с утра часика два ходить (иногда писюкает на пол) и вечером пару часиков без подгуза ходить...

Автор
#6
Гость

Фу опять стремный педофил дрочер. Съeбиcь в туман!!!

Причем тут педофил Ду ра? Тему- раздел прочитай

Гость
#7

мамочки обычно ночью голопопят вместе с папочками

Автор
#8
litvinjulia95

Нам 1.9, стараемся с утра часика два ходить (иногда писюкает на пол) и вечером пару часиков без подгуза ходить...

До сих пор в памперсе?) Нам 10 мес, вот стараемся отучать) Только на ночь и на прогулку)

мама подростка
#9
Автор

До сих пор в памперсе?) Нам 10 мес, вот стараемся отучать) Только на ночь и на прогулку)

Отучать в 10 месяцев не имеет смысла, ребёнок в таком возрасте ни к чему не приучится, только лишь вы научитесь понимать, когда он хочет в туалет. Я занималась такой же ерундой и гордилась, что мой сын с 10-11 месяцев мог обходиться без памперсов. На деле это выглядело следующим образом: когда сын со мной, то в туалет ходит на горшок потому, что я тыкала ему этот горшок каждые 30-40 минут, а его желание сходить "по-большому" научилась чувствовать. Как только сын оставался с папой - всё, капец, всё описано и никаких горшков. А всё по тому, что папа не парился и канаё-бился с горшком. Сам сын не просился. Более или менее осознанно проситься стал где-то в 1,8 , вот тогда уже и , оставаясь с папой, делал делишки куда надо. А так всё лето (где-то до как раз до 1,6-1,7) таскала с собой по 3-5 шортов и бесконечно переодевала, но зато без памперсов))) Окончательно ушли от памперсов в 2,4 и с тех пор не было ни одной аварии. Если бы у меня был второй ребёнок, то до полутора лет даже не стала бы знакомить с горшком, бесполезная это затея.

Гость
#10

люблю голая по дому ходить. голопоплю!

Юлия
#11

почему не написать "ваш ребенок". Бесит это, типа один мозг на всю семью... мы покакали-пописали, теперь вот голопопим...

Гость
#12

Может дет 5-7 назад эта тема бы и прошла, но сейчас скууууууучно. Такие примитивные вбросы пошли.

Гость
#13

Дочку приучала с 3 месяцев. В 5 месяцев неприятностей практически не было. Она начинала кряхтеть и требовать, чтобы ее высадили. Но потом пришлось приучать ещё и к горшку, она привыкла, что ее держат над раковиной. В год уже просилась на горшок. Памперсами практически не пользовались. Беда была в том, что ночью она тоже требовала, чтобы ее держали над раковиной, если я не реагировала на кряхтенье, начинала кричать. Так что палка о двух концах.

Сонечка
#14

А так всё лето (где-то до как раз до 1,6-1,7) таскала с собой по 3-5 шортов и бесконечно переодевала, но зато без памперсов))) Окончательно ушли от памперсов в 2,4 и с тех пор не было ни одной аварии. Если бы у меня был второй ребёнок, то до полутора лет даже не стала бы знакомить с горшком, бесполезная это затея.
[/quote]
вспомнила про эту цифру, 1,6. В какой-то программе рассказывали, что до полутора лет бесполезно приучать ребенка к горшку, так как до этого возраста у них ещё не сформированы какие-то там участки мозга, отвечающие за контроль мочеиспускания и дефекации. Не знаю, как правильно сказать, ну смысл вы поняли. Своих детей нет, ничего сказать не могу.

Гость
#15

Я не голопопю, не солидко как то тётке в 30с гаком лет, ходить с голой ж..ой.

Гость
#16
Гость

люблю голая по дому ходить. голопоплю!

без трусов ходите?Нее,я в футболке длинной хожу.

Гость
#17
Гость

мамочки обычно ночью голопопят вместе с папочками

Судя по вопросу темы — точно. ☺

Гость
#18
Гость

без трусов ходите?Нее,я в футболке длинной хожу.

Без трусов?

Гость
#19
Гость

без трусов ходите?Нее,я в футболке длинной хожу.

Шмоньку проветриваете?

миланья
#20

папочки! сколько в день вы голопопите??

#21
Гость

мамочки обычно ночью голопопят вместе с папочками

в голосяндру

Гость
#22

У меня вообще дети без памперов выросли, только на улицу носили.

Гость
#23
Автор

До сих пор в памперсе?) Нам 10 мес, вот стараемся отучать) Только на ночь и на прогулку)

Ну? И трудно написать по-человечески: сколько времени ваш ребенок проводит без памперсов? Это форма троллинга такая - голопопите? Я вообще человек лояльный и не раздражительный, но вот ЭТО даже меня взбесило. Так и представила: ходят мамочки с голыми ж.о.п.ами по улице и время засекают, отведенное на это чудное мероприятие.

Гость
#24

Я голопоплю круглый год хожу без трусиков, и ребенка тоже к этому приучаю

Гость
#25

Я не мамочка, голопоплю каждую ночь.

Гость
#26

8 из 10.

Якубсон
#27
мама подростка

До сих пор в памперсе?) Нам 10 мес, вот стараемся отучать) Только на ночь и на прогулку)

Отучать в 10 месяцев не имеет смысла, ребёнок в таком возрасте ни к чему не приучится, только лишь вы научитесь понимать, когда он хочет в туалет. Я занималась такой же ерундой и гордилась, что мой сын с 10-11 месяцев мог обходиться без памперсов. На деле это выглядело следующим образом: когда сын со мной, то в туалет ходит на горшок потому, что я тыкала ему этот горшок каждые 30-40 минут, а его желание сходить "по-большому" научилась чувствовать. Как только сын оставался с папой - всё, капец, всё описано и никаких горшков. А всё по тому, что папа не парился и канаё-бился с горшком. Сам сын не просился. Более или менее осознанно проситься стал где-то в 1,8 , вот тогда уже и , оставаясь с папой, делал делишки куда надо. А так всё лето (где-то до как раз до 1,6-1,7) таскала с собой по 3-5 шортов и бесконечно переодевала, но зато без памперсов))) Окончательно ушли от памперсов в 2,4 и с тех пор не было ни одной аварии. Если бы у меня был второй ребёнок, то до полутора лет даже не стала бы знакомить с горшком, бесполезная это затея.
+1000000

Гость
#28
Автор

Причем тут педофил Ду ра? Тему- раздел прочитай

Извращение в выражении своих мыслей - это тоже извращение.

Лучшая подруга
#29

Мамаша, вы деградируете! Срочно выходите из декрета!!!

Гость
#30

голопопить..подгуз...вам самим-то не тошно от этих слов? больные люди(

Вельма
#31

С рождения подгузниками пользовались мало, проще сказать сколько ребенок был в подгузниках, чем сколько не был, подгузы на прогулку и сон, к горшку не было намерений приучить, просто экономили подгузники, приучать начали в 1,5 года, к 2 годам ребенок ходил уже без промахов.

Мнение
#32

Ни сколько :) нам 1,3. На горшок начали высаживать с года, но подгузник не снимаем. Если успеем высадить, значит подольше менять не будем. Не успеем, ничего страшного, зато лужу не надо вытирать.
Используем только япклнские подгузники трусики мэрис, муни, гун
Никаких опрелостей и прочего тьфу-тьфу нет.

Гость
#33

Эх, часов 18 в сутки точно. У нас дома +30, кондей полетел, как тут не голопопить? Вместе с мужем и практикуем

гробик
#34

У нас в доме +28. Я сейчас не только голопопю, но и голосисю.

Мнение
#35
Гость

Ну? И трудно написать по-человечески: сколько времени ваш ребенок проводит без памперсов? Это форма троллинга такая - голопопите? Я вообще человек лояльный и не раздражительный, но вот ЭТО даже меня взбесило. Так и представила: ходят мамочки с голыми ж.о.п.ами по улице и время засекают, отведенное на это чудное мероприятие.

Ну не нравится вам тема детей не заходите и не читайте!
У меня на площадке даже спрашивают, «сколько ВАМ?» и понятно что это спрашивают о ребёнке!

Гость
#36
Мнение

Ну не нравится вам тема детей не заходите и не читайте! У меня на площадке даже спрашивают, «сколько ВАМ?» и понятно что это спрашивают о ребёнке!

Честно? Детей обожаю и разумные темы, связанные с вопросами их воспитания, посещаю с удовольствием. Сюда зашла исключительно с желанием снять состояние когнитивного диссонанса, вызванного формулировкой темы. перевожу: ПОНЯТЬ хотела, что вообще вот это предложение означает.

Гость
#37
Юлия

почему не написать "ваш ребенок". Бесит это, типа один мозг на всю семью... мы покакали-пописали, теперь вот голопопим...

Ха-ха, 100%,плюсую, на лицо один мозг га всю голопопую семью). Еще вместе срыгивают и агукают))

Мнение
#39
Гость

Честно? Детей обожаю и разумные темы, связанные с вопросами их воспитания, посещаю с удовольствием. Сюда зашла исключительно с желанием снять состояние когнитивного диссонанса, вызванного формулировкой темы. перевожу: ПОНЯТЬ хотела, что вообще вот это предложение означает.

Что тут понимать? Если у вас дети, вы не могли не слышать слово «голопопить». Я сразу поняла что написано и зашла написать именно по теме.
Если бы она написала «сколько ваш ребёнок проводит время без подгузника» я бы поняла точно так же.
Это тоже самое что машина «на ручке» или машина с механической коробкой передач. Разными словами, одно и тоже и одинаково понятно.

Гость
#40
Гость

Ха-ха, 100%,плюсую, на лицо один мозг га всю голопопую семью). Еще вместе срыгивают и агукают))

Совсем плохо?! Займись делом или подрочи, может полегчает. Недотрах - это серьезно для бабы, между прочим...

Гость
#41
Мнение

Что тут понимать? Если у вас дети, вы не могли не слышать слово «голопопить». Я сразу поняла что написано и зашла написать именно по теме.
Если бы она написала «сколько ваш ребёнок проводит время без подгузника» я бы поняла точно так же.
Это тоже самое что машина «на ручке» или машина с механической коробкой передач. Разными словами, одно и тоже и одинаково понятно.

Не слышала. Надеюсь, и не услышу. Это ж как мозг свой надо вывернуть, чтоб подобные фразы воспринимать, как само собой разумеющееся?!
А еще недовольство по поводу подросткового сленга выражаем... а тут взрослые бабы, сами матери, такое заворачивают.

Вельма
#42
Гость

Не слышала. Надеюсь, и не услышу. Это ж как мозг свой надо вывернуть, чтоб подобные фразы воспринимать, как само собой разумеющееся?! А еще недовольство по поводу подросткового сленга выражаем... а тут взрослые бабы, сами матери, такое заворачивают.

Если что, педиатры, детские медсестры, массажистки тоже употребляют это слово в своей речи.

Горячая мамочка
#43

Я голопопая с утра когда кофе пью. Дверь открываю проветрить, но там занавеска тюль есть думаю никто не видит.
А вечером после душа тоже проветриваю дом, и ужинаю в одной сорочке.

Гость
#44
Гость

голопопить..подгуз...вам самим-то не тошно от этих слов? больные люди(

Еще " писюкает" забыли. Как вообще до такого можно додуматься???😨

Гость
#45

Я после душа иногда голопоплю, когда в квартире жарко.

Гость
#46

Автор, пока все экскременты за чадом не доешь - памперс не надевай.

Гость
#47
Гость

Еще " писюкает" забыли. Как вообще до такого можно додуматься???😨

это не вчера началось. лет через 30 бабуины вообще предложения из одного слова будут гундосить. упрощение. народ из созидателя и творца превратился в жалкое население охранников и логистов. с ним вместе деградировал и язык. покакули м л я дь!

Гость
#48
Мнение

Что тут понимать? Если у вас дети, вы не могли не слышать слово «голопопить». Я сразу поняла что написано и зашла написать именно по теме. Если бы она написала «сколько ваш ребёнок проводит время без подгузника» я бы поняла точно так же. Это тоже самое что машина «на ручке» или машина с механической коробкой передач. Разными словами, одно и тоже и одинаково понятно.

Вы представляете - у меня даже два ребенка, старшей 20 лет исполнилось - и НЕТ, я не слышала этого идиотического выражения. НИ РАЗУ в жизни. Ну вот нет у меня знакомых, которые так излагают.

#49

Голопопить не люблю , даже в жару

Мнение
#50
Гость

Вы представляете - у меня даже два ребенка, старшей 20 лет исполнилось - и НЕТ, я не слышала этого идиотического выражения. НИ РАЗУ в жизни. Ну вот нет у меня знакомых, которые так излагают.

Так говорят и массажисты и педиатры. Так же как и про половую жизнь с 6 месяцев :) тоже не слышали?