Гость
Статьи
Нужен совет мамочек.

Нужен совет мамочек.

Может я плохая мать, и меня тут закидают тапочками, но все же вы кажусь. Родила первого ребёнка, роды были сложные, вся порвалась, зашивали, ребёнок родился крупный. Выписали из роддома, где я …

Лена
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Барбара
#51

Вам надо успокоиться. Есть еще, кто кроме мужа может помочь с ребенком? Бабушки? И если ребенок постоянно плачет, то надо об этом задуматься. Он вес хорошо набирает? может у вас просто молока не хватает и ребенок постоянно голодный? У меня была именно такая ситуация. Спасибо нашему педиатру в клинике "Семейный доктор" на Усачева. Во время подсказала, объяснила что делать и как проверить количество молока. У нас в этой клинике на ребенка подписал договор на "Детскую поликлиническую программу"

Вера
#52
Барбара

Спасибо нашему педиатру в клинике "Семейный доктор" на Усачева. Во время подсказала, объяснила что делать и как проверить количество молока. У нас в этой клинике на ребенка подписал договор на "Детскую поликлиническую программу"

Хорошая клиника. Поддержу. Хорошие специалисты там работают. Уважаю. Не один раз приходилось с ребенком туда обращаться. Каждый раз помогали. Причем по детской поликлинической программе можно наблюдаться с ребенком в возрасте от рождения до 18 лет. И на каждый возраст разработна своя программа. Кроме того можно выбрать программу по своим финансовым возможностям.

Форум: Дети
Всего: 47 892 темы
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 086 тем