Гость
Статьи
Запор у 4 месячного на …

Запор у 4 месячного на гв

Девчонки, может у кого было, как все поправили или чем, я кормлю ребёнка грудью полностью, ему 4 месяца, начала прикорм кабачком и через неделю он начал раз в 2 дня какать и то с моей помощью, врач только говорит клизмы ставить но это ж не дело постоянно их ставить.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в 4 месяца кабачки ещё нельзя.

Гость
#2

дальше помогай какать какйте вместе кабачками

Гость
#3

У меня на ив наоборот на кабачках стала каждый день какать.
И, да, раз в два дня - это не запор. Запор - это когда болит живот, беспокоится и орёт. А если ребёнок доволен жизнью, не трогайте его. А клизмы в таком возрасте - это геноцид едва зарождающейся кишечной флоры.

Сыр косичка
#4

Кабачок вылез ))

МАРГО
#5

Мамока дорогая! Вводите еду после 6 месяцев вашему ребенку если он на гв. Зачем вы портите желудок своему ребенку с младенчества? А он бедный запорами потом страдает. Я с 6 мес. начала вводить прикорм. Никаких запоров никогда небыло. К меня знакомые вводили прикорм если ребенок на искуственном вскармливании с 5 месяцев. Кормите сисей до 6 месяцев.

Гость
#6
МАРГО

Мамока дорогая! Вводите еду после 6 месяцев вашему ребенку если он на гв. Зачем вы портите желудок своему ребенку с младенчества? А он бедный запорами потом страдает. Я с 6 мес. начала вводить прикорм. Никаких запоров никогда небыло. К меня знакомые вводили прикорм если ребенок на искуственном вскармливании с 5 месяцев. Кормите сисей до 6 месяцев.

Спасибо, я так и решила делать до 6 ни ни. А там начну по тихоньку вводить.

МАРГО
#7
Гость

Спасибо, я так и решила делать до 6 ни ни. А там начну по тихоньку вводить.

Молодцы, у меня второй на подходе, буду до 6 только молоком поить своим. Я до 6 месяцев воду тоже не давала, когда начала вводить прикорм, водичкой начала поить. Пухленькая была такая у меня, кушает всегда отлично все подряд!

Форум: Дети
Всего: 47 012 тем
Новые темы за все время: 40 482 темы
Популярные темы за все время: 20 810 тем