Гость
Статьи
От ребенка пахнет …

От ребенка пахнет ацетоном

Внимание! От ребенка пахнет ацетоном (((( Я в шоке( Это почему так вообще? Ребенку 4 года. Этот ацетоновый запах - это признак болезни?? Как быстро надо бежать к доктору?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
kim
#1

Сахар нужно дать поесть. Пить побольше. Не давать кислого.

Гость
#2

Скорую вызывайте!

Малыш Пиночет
#3

нужно давно быть у врача. это же ребенок, а не кот. халатность может дорого стоить.

Гость
#4

Он посадил себе что-то. Может печень. К врачу. Такой запах признак заболеваний.

не стриптизерша
#5

Ацетон - диабет. Проверьте не липкая ли моча и бегом к врачу

Гость
#6

Такое состояние предшествует гипергликемической коме. Почитайте в Гугл и к врачу быстро

Гость
#7

Ацетоном пахнет от диабетиков.

Гость
#8
Малыш Пиночет

нужно давно быть у врача. это же ребенок, а не кот. халатность может дорого стоить.

***** логика. Если кот, то типа пусть помирает?
Автор, я надеюсь, вы уже вызвали скорую. Запах ацетона - это не шутка

Малыш Пиночет
#9
Гость


нужно давно быть у врача. это же ребенок, а не кот. халатность может дорого стоить.

***** логика. Если кот, то типа пусть помирает?
Автор, я надеюсь, вы уже вызвали скорую. Запах ацетона - это не шутка

Нормальная логика, для меня человеческая жизнь не сравнима с кошачьей. И это не Ваше дело.

Гость
#10

У меня подруга есть, от неё тоже пахнет ацетоном. Но она маляр. Тысяч 60 в месяц зарабатывает. Довольна.

Гость
#11

Белка много ест

Гость
#12

Нужно обязательно сдать мочу и кровь на анализ.Иногда ацетоном может пахнуть и от здорового,если перед этим было пищевое отравление,так токсины выходят.

Гость
#13

Автор, идите ко врачу срочно. Запах ацетона - признак диабета в нехорошей стадии. Здоровья ребёнку!!!

Гость
#14

Рак у него

Гость
#15

Вечная диета светит. Ищите ему такую же ацетоновую невесту. Нормальная
баба с таким жить не будет.

Гость
#16

Диабет

Гость
#17

Автор, перестаньте поить ребзя ацетоном и он перестанет им вонять

Гость
#18
Малыш Пиночет

Гость
нужно давно быть у врача. это же ребенок, а не кот. халатность может дорого стоить.
***** логика. Если кот, то типа пусть помирает?
Автор, я надеюсь, вы уже вызвали скорую. Запах ацетона - это не шутка

Нормальная логика, для меня человеческая жизнь не сравнима с кошачьей. И это не Ваше дело.

Фу, иддиотка

Гость
#19

Поджелудочная.В любом случае -к доктору.

Гость
#20

*****, какие же мерзкие людишки тут сидят. автор, к врачу с ребенком бегите, сдавайте анализы, нечего тут спрашивать, это же Ваш ребенок!!!

Снежана
#21

Автор,послушайте меня еще-если от ребенка пахнет ацетоном,он в зоне риска-может начаться ацетонемический криз,это уже не просто запах изо рта,а понос,диарея, повышение температуры,обезвоживание,кома,реанимация,,,,,пока рвоты нет-поите,поите,и еще раз поите мелкими порциями водой Боржоми,регидроном,сладким чаем с лимоном,дайте глюкозу в таблетках,строгая диета-каша на воде,сухари,галетное печенье,творог обезжиренный....теперь,почему-могут быть проблемы с поджелудочной,сахарный диабет,или гиперактивный ребенок с недостатком питания,активные дети нуждаются в частом питании,у них потребности в глюкозе повыше,очень важно следить,что бы ребенок не ложился голодным спать,а то утром,будет этот самый запах ацетона,,,,сходите к врачу,,,,если все норм-запах может быть из-за плохой работы кишечника-запора,или проблем с носоглоткой-зеленые сопли тоже могут вонять...ребенок со склонностью к повышению уровня ацетона в моче переростает к 12 годам,а пока диета,интернет в помощь,еще купите в аптеке тесты на ацетон...при высокой температуре тоже может быть ацетон,как результат обезвоживания,но в первую очередь,ребенку не хватает глюкозы,просто голодный ребенок может иметь симптомы ацетонемического синдрома...не паникуйте,сейчас половина детей таких,главное держать ребенка под контролем,каждый день нюхать,если что не так-диета+питье,,,,у меня такому чуду 8,5 лет,под капельницами один раз были,и то ,потому что я тогда была в неведении

Ольга
#22

При почечной недостаточности бывает. Срочно сдайте мочу и кровь (общий и биохимия обязательно на сахар, креатинин, мочевину).

Гость
#23
Гость

Рак у него

-И у тебя тоже, д...ра!

Гость
#24

posmotrite komarovskogo- on horosho ob'iasniaet

Гость
#25

Отварите изюм 1 ст. л на стакан воды. Варить 15 мин. Давать пить в течении дня. У моей дочери бывает запах из-за повышении температуры. Этот отвар помогает быстро в течении дня.

Гость
#27
Гость

posmotrite komarovskogo- on horosho ob'iasniaet

Вот что за дибильные люди то ааа???

Гость
#28
Гость

Рак у него

Точно идеотка, у тебя на языке рак

Гость
#28
Гость

Вечная диета светит. Ищите ему такую же ацетоновую невесту. Нормальная
баба с таким жить не будет.

***?

Форум: Дети
Всего: 46 973 темы
Новые темы за все время: 40 441 тема
Популярные темы за все время: 20 798 тем
Следующая тема