Гость
Статьи
не люблю сына от …

не люблю сына от мужа-тирана

Сыну 5 лет. С его отцом прожили 7 лет, развелись год назад. До сих пор не могу отойти. И бил меня, избивал и выставлял в подъезд голой чтобы унизить меня. Денег не давал и работать не разрешал, бросал меня в другом городе без копейки денег, все время меня принижал.
И в сыне я каждый день вижу ЕГО. и я не люблю сына. Вообще.
Хочу отказаться от материнских прав если можно или просто сдать его в детский дом, уехать и начать новую жизнь, с чистого листа...

разрванная душа
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так сдавай и пиcдyй, куда хочешь

Гостьс
#2
разрванная душа

Сыну 5 лет. С его отцом прожили 7 лет, развелись год назад. До сих пор не могу отойти. И бил меня, избивал и выставлял в подъезд голой чтобы унизить меня. Денег не давал и работать не разрешал, бросал меня в другом городе без копейки денег, все время меня принижал.
И в сыне я каждый день вижу ЕГО. и я не люблю сына. Вообще.
Хочу отказаться от материнских прав если можно или просто сдать его в детский дом, уехать и начать новую жизнь, с чистого листа...

Бедный ребенок. Вы выбрали ему отца-именно Вы-у него выбора не было, какой же надо быть лелышкой, чтобы такое делать с живым реьенком собственным! Вас же не насиловали с ним жить- причем злесь малыш! Покайтесь, что Вы задумали

Рита
#3

Вы 7лет разрешали к себе такое обращение, а ребенок теперь виноватый???

Рита
#4

Может к психиатру стоит сходить.

Рита
#5
Гостьс

Бедный ребенок. Вы выбрали ему отца-именно Вы-у него выбора не было, какой же надо быть лелышкой, чтобы такое делать с живым реьенком собственным! Вас же не насиловали с ним жить- причем злесь малыш! Покайтесь, что Вы задумали

При разводе отказались бы тогда от родительских прав и все

Гость
#6

знала одну дамочку в такой ситуации, в какой-то момент она начала просто чудовищно истязать ребенка. Выместила на ребенку всю свою боль. Если в Вас есть хоть, что то человеческое, отдавайте ребенка в интернат, кадетское училище, куда угодно, но подальше от Вас. На любое оскорбление в Ваш адрес, что Вы бросили ребенка, помните, что Вы спасаете его жизнь от себя. Возьму на себя смелость попросить от всего общества, чтобы Вы больше не производили на свет несчастных, никому не нужных детей, потому что Вы не достойны быть матерью.

Гость
#7

отдайте ребенка мне пожалуйста.

Гость
#8

Я выросла в такой семье, когда я попала в интернат, мне было 9 лет, какое же это было счастье, играть с детьми, кушать 4 раза в день вкусную еду, спать на чистых постелях, ложиться спать в нормальное время, игры, конкурсы, хорошие воспитатели и учителя. Счастье не слышать и не видеть отца тирана, и неадекватную мать, пьянки, драки, гулянки по ночам, меня мучают кошмары по сей день, хотя мне уже 40 лет. Время проведенное в интерате, было самым счастливым из моего детства и юности. Ребенку в детском доме будет намного лучше чем с такой матерью, которая будет вымещать всю свою злобу на ребенке. У ребенка есть шанс быть усыновленным или вырасти нормальным уравновешенным человеком а не затюканным матерью с психическими отклонениями. Автор, откажитесь от сына, сделайте милость.

Гость
#9

Сходите попросите помощь у опеки, может дадут психиатра, потом решите что делать.

Гость
#10
Рита

Вы 7лет разрешали к себе такое обращение, а ребенок теперь виноватый???

Женщины очень слабы морально и физически. Не надо ругать девушку. Я тоже пять лет прожила с тираном, пока в один день не решилась открыть дверь и побежать к соседям вызывать полицию. Реально двигалась к двери по см пока муж с топором в руках вёл разговор. Боюсь его до сих пор, замужем второй раз. Сына от первого брака люблю.

Гость
#11
Гость

Женщины очень слабы морально и физически. Не надо ругать девушку. Я тоже пять лет прожила с тираном, пока в один день не решилась открыть дверь и побежать к соседям вызывать полицию. Реально двигалась к двери по см пока муж с топором в руках вёл разговор. Боюсь его до сих пор, замужем второй раз. Сына от первого брака люблю.

Женщины очень сильны морально и офигенно выносливы физически. Не нужно оправдывать свой ид..иотизм глупыми предположениями. Взрослая, отвечающая за свои поступки тетка добровольно сначала выбрала, а потом долгие годы жила с каким-то чмммом, но виновата почему-то не она - это мне не понятно. Автор, что вы хотели услышать на форуме? Вы ***, самое дно, живите с этим как хотите.

Гость
#12

повезло ребенку с родителями. один бил, другая ду..а терпела, родила , теперь еще в дет. дом сдать хочет. вы клиническая мра..ь автор.

Гость
#13
Гость

Женщины очень слабы морально и физически. Не надо ругать девушку. Я тоже пять лет прожила с тираном, пока в один день не решилась открыть дверь и побежать к соседям вызывать полицию. Реально двигалась к двери по см пока муж с топором в руках вёл разговор. Боюсь его до сих пор, замужем второй раз. Сына от первого брака люблю.

сами себе отмазку придумали смотрю)) вы могли уйти, но не хотели. вот и весь расклад. как только решили мужчину поменять, сразу и дверь открылась и ножки бегать появились.

Гость
#14
Гость

Женщины очень сильны морально и офигенно выносливы физически. Не нужно оправдывать свой ид..иотизм глупыми предположениями. Взрослая, отвечающая за свои поступки тетка добровольно сначала выбрала, а потом долгие годы жила с каким-то чмммом, но виновата почему-то не она - это мне не понятно. Автор, что вы хотели услышать на форуме? Вы ***, самое дно, живите с этим как хотите.

Так эти мужья же постепенно бап забивают, не все сразу осознают. Лично вам хочу сказать, что если завтра вы от мужа (ну заболел он внезапно психически) или просто от прохожего хама или скучающего отморозка на улице всего лишь один раз хорошенько получите по мор.де просто так, то вас это сломает на всю оставшуюся жизнь. Почитайте хоть в инете об этом, "смелая" вы наша или в больницу сходите - посмотреть на таких. Вы не так уж офигенно выносливы физически, уж поверьте, просто вам до сих пор везло, не встречали, и на ногу таким не наступали в метро.

Sky
#15
Гость

сами себе отмазку придумали смотрю)) вы могли уйти, но не хотели. вот и весь расклад. как только решили мужчину поменять, сразу и дверь открылась и ножки бегать появились.

У одной дверь открылась, у другой нет. Вы просто не знаете сколько женщин каждый год умирает от домашнего насилия. У меня толь 2 знакомых мужья убили..., одну в этом году. Не судите и не судимы будете. Ребёнка жалко, но автор, ребёнок это не муж, даже если внешне очень похож. Постарайтесь его полюбить, через не могу, хорошо относитесь, балуйте. Если в ребёнке есть проявления агресси, направьте её в нужное русло, отдайте ребёнока в спортивную сессию, наймите психолога. Ребёнка не отдавайте пожалуйста.

Sky
#16

Автор, молитесь чтобы Бог помог вам полюбить ребёнка, а ему вырасти хорошим человеком. Поверьте все возможно. Кто знает, может этот ребёнок в старости будет вашим единственным спасением. Это ВАША кровь, в первую очередь ваш ребёнок, а потом уже мужа тирана. Я знаю, что вы боитесь за плохую генетику, но людей с идеальной генетикой просто нет и только от вас зависит, каким вы вырастите своего сына.

Гость
#17

мой сын тоже по характеру в отца, много в нем дури, но я его все равно люблю.

Гость
#18
разрванная душа

Хочу отказаться от материнских прав если можно или просто сдать его в детский дом, уехать и начать новую жизнь, с чистого листа...

Почему-то мне кажется, что муж Ваш к Вам относился справедливо.
Вы не пытались сына ему отдать?

Гость
#19

Ну почему у таких кукушек,рождаются хорошие здоровые дети?!А у нормальных,любящих женщин больные малыши?

Красотка
#20

Автор, не надо молиться никакому Богу, как тут все советуют, ничто и никто не поможет вам полюбить нелюбимого ребёнка. Оставите его у себя, дальше будет хуже, глядишь, и до рукоприкладства с Вашей стороны дойдёт, а в тюрьму никто не хочет. Так что, если Вы действительно его ненавидите - отдавайте ребёнка в детский дом, там ему будет ничуть не хуже, чем с ненавидящей его матерью. А сами и правда, попытайтесь начать новую жизнь, возможно, она будет лучше прежней. Удачи Вам

Красотка
#21
Гость

разрванная душа
Хочу отказаться от материнских прав если можно или просто сдать его в детский дом, уехать и начать новую жизнь, с чистого листа...
Почему-то мне кажется, что муж Ваш к Вам относился справедливо.
Вы не пытались сына ему отдать?

Почему-то кажется, после такого комментария, что если Вас муж будет *****, это будет ещё справедливее

Гость
#22

Ситуация сложная. Наша мораль осуждает это. Считается что мать обязана любить истово своего ребенка аки волчица трястись над ним 27 часа в сутки. Вам надо как то извернутся и сделать так чтоб официально он ваш оставался ибо наше общество жёстко осуждает матерей добровольно отказывающихся от своих детей. Опять на вас повесят обязанность платить алименты на его содержание и доли в квартире своей (если она есть) он не лишится. И по истечении 18 летнего возраста он вернётся жить к вам в квартиру. Оно вам это надо что к вам приедет молодой и не очень хорошо относящийся к вам парень? Вам то он как чужой, а он вас будет ненавидеть за то что его в детдом сдали. В этой ситуации лучше всего сдать его в какую нибудь школу с отдельным от вас проживанием. Ну типа кадетской школы что ли. Ищите возможность туда. Ну или если у него спортивный талант прорежется то в спортшколе он будет круглосуточно жить

Бек
#23
Гость

отдайте ребенка мне пожалуйста.

+1

Бек
#24

Бедный малыш.Лучше быть сиротой,чем иметь таких родителей.

Sky
#25
Красотка

Автор, не надо молиться никакому Богу, как тут все советуют, ничто и никто не поможет вам полюбить нелюбимого ребёнка. Оставите его у себя, дальше будет хуже, глядишь, и до рукоприкладства с Вашей стороны дойдёт, а в тюрьму никто не хочет. Так что, если Вы действительно его ненавидите - отдавайте ребёнка в детский дом, там ему будет ничуть не хуже, чем с ненавидящей его матерью. А сами и правда, попытайтесь начать новую жизнь, возможно, она будет лучше прежней. Удачи Вам

Лучше пойти по пути наименьшего сопротивления и избавится от ребёнка, который не просил его в этот мир рожать. Вы сами в детском доме были, знаете как детям тяжело? Автор все возможно!!! Многие мамы детей не сразу могут полюбить, но вы взращивайте это чувство в себе каждый день, находите в своём ребёнке положительные качества, ищите в нем свои черты характера и в один день я уверяю, прийдет любовь. Удачи вам и вашему сыночку.

Гость
#26

Сдать то можно, вот только не надейтесь что вы сможете начать жить по новому. Всю жизнь Вас будет сжирать чувство вины. Ребенок ни в чем не виноват. Виноваты только Вы!

Юлия
#27

Могу взять Вашего сына на воспитание, как няня.

Гость
#28
Гость

Почему-то мне кажется, что муж Ваш к Вам относился справедливо.
Вы не пытались сына ему отдать?

Чтобы он убил ребенка? Гениально

Гость
#29

В вашем сыне и 50% вас биологически. Поэтому, найдя его после того, как он вырастет, он не захочет вас видеть. А сейчас у него тоже стресс дистресс, из за вашего развода, он же привык 7 лет с рождения к двум родичам, а сейчас у него не сформирована новая привычка и неск.лет сформируется

Форум: Дети
Всего: 47 851 тема
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 075 тем