Гость
Статьи
Та, которая родила в …

Та, которая родила в 14

Здравствуйте, я уже писала здесь свой вопрос по поводу проблем с нянями, которые не могут найти подход к 3х летнему ребёнку.Подскажите пожалуйста что делать если няни сбегают несмотря на хорошую зарплату.Дочка у меня капризная, но хорошая.Как быть?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
900
#1

Капризная, но хорошая... 50/50

Бабушек дедушек нет?

♡ Milk ♡
#2

Жаль, мозгов за деньги не купить. Этой 14-ти летней ш wa ре бы пригодились.

#3

Ребенка надо было воспитывать. Подход теперь другие должны искать. Охреневшие родители. Никто вам ничего не должен. Сами занимайтесь ребенком.

Гость
#4
900

Капризная, но хорошая... 50/50

Бабушек дедушек нет?

Есть, но они заняты очень, у них свой большой бизнес, но сейчас все сидят по домам, и ребёнок пока со мной и с мужем, а вот когда карантин закончится придётся опять искать очередную новую няню

Гость
#5
Жанна

Ребенка надо было воспитывать. Подход теперь другие должны искать. Охреневшие родители. Никто вам ничего не должен. Сами занимайтесь ребенком.

С нами дочка ведёт себя хорошо, смеётся и у неё хорошее настроение.Только Анжелика(моя дочка) начинает нервничать когда мы с мужем не выполняем ее капризы.

Гость
#6
Гость

Есть, но они заняты очень, у них свой большой бизнес, но сейчас все сидят по домам, и ребёнок пока со мной и с мужем, а вот когда карантин закончится придётся опять искать очередную новую няню

Это должна быть либо очень высокая зарплата, чтобы свои нервы няня компенсировала деньгами, либо просто хороший педагог с желанием сделать из вашего ребенка нормального человека и быть альтруистом, не взирая на размер оплаты ее труда.
Каковы основные причины ухода предыдущих нянь?
Каковы проблемы в воспитании ребенка?
Диагнозов нет по психиатрии?

Гость
#7
Гость

Это должна быть либо очень высокая зарплата, чтобы свои нервы няня компенсировала деньгами, либо просто хороший педагог с желанием сделать из вашего ребенка нормального человека и быть альтруистом, не взирая на размер оплаты ее труда.
Каковы основные причины ухода предыдущих нянь?
Каковы проблемы в воспитании ребенка?
Диагнозов нет по психиатрии?

По психиатрии диагнозов нет, просто девочка очень капризная, никого не слушается.Няни уходили из за того, что ребёнок бросает игрушки на них и кричит.Ну неужели сложно найти общий язык с ребёнком?Она ведь привыкла что всё делается так как она хочет

Гость
#8
Гость

По психиатрии диагнозов нет, просто девочка очень капризная, никого не слушается.Няни уходили из за того, что ребёнок бросает игрушки на них и кричит.Ну неужели сложно найти общий язык с ребёнком?Она ведь привыкла что всё делается так как она хочет

Отучайте дочь от капризов и перестаньте бегать перед ней на задних лапках. В подростковом возрасте она вам такого жару даст, что углы искать будете.
Еще раз. Надо няню заинтересовать высокой зарплатой, чтобы ей не обидно было тратить нервы за маленькую плату.

Гость
#9
Гость

Отучайте дочь от капризов и перестаньте бегать перед ней на задних лапках. В подростковом возрасте она вам такого жару даст, что углы искать будете.
Еще раз. Надо няню заинтересовать высокой зарплатой, чтобы ей не обидно было тратить нервы за маленькую плату.

Мы так и делаем, предлагаем максимально хорошую зарплату.Так то дочка у нас скромная, многих стесняется.Просто ее раздражают люди, которые не могут найти к ней подход.Я уже устала повторять няням, что надо делать то , что говорит ребёнок и не мотать ей нервы.

Гость
#10
Гость

Мы так и делаем, предлагаем максимально хорошую зарплату.Так то дочка у нас скромная, многих стесняется.Просто ее раздражают люди, которые не могут найти к ней подход.Я уже устала повторять няням, что надо делать то , что говорит ребёнок и не мотать ей нервы.

Вам нужна няня или раб по выполнению капризов вашей дочери?
Сами бегайте на цыпочках перед своей дочерью и не морочьте людям голову.
Я имею опыт работы с чужими детьми - капризными, избалованными и непослушными НО!! я пришла работать ( в моем понимании это развитие ребенка ), а не быть на побегушках. Родители увидели пользу от меня и моих занятий с ребенком, поэтому сами заинтересованы в том, чтобы я продолжала заниматься, а не, разочаровавшись во мне, попросить на выход.

Гость
#11
Гость

Вам нужна няня или раб по выполнению капризов вашей дочери?
Сами бегайте на цыпочках перед своей дочерью и не морочьте людям голову.
Я имею опыт работы с чужими детьми - капризными, избалованными и непослушными НО!! я пришла работать ( в моем понимании это развитие ребенка ), а не быть на побегушках. Родители увидели пользу от меня и моих занятий с ребенком, поэтому сами заинтересованы в том, чтобы я продолжала заниматься, а не, разочаровавшись во мне, попросить на выход.

Нам нужен человек , который во время нашего отсутствия будет просто смотреть за ребёнком, хотя бы чтобы дочка в розетку пальцы не совала или ещё что то подобное.Ей ведь всего 3 года

Гость
#12
Гость

Вам нужна няня или раб по выполнению капризов вашей дочери?
Сами бегайте на цыпочках перед своей дочерью и не морочьте людям голову.
Я имею опыт работы с чужими детьми - капризными, избалованными и непослушными НО!! я пришла работать ( в моем понимании это развитие ребенка ), а не быть на побегушках. Родители увидели пользу от меня и моих занятий с ребенком, поэтому сами заинтересованы в том, чтобы я продолжала заниматься, а не, разочаровавшись во мне, попросить на выход.

Нам не надо чтобы ребёнка чему то учили, мы с мужем просто переживаем за безопасность Анжелики(нашей дочки), когда она одна дома.

Гость
#13

Если это не разводка, то кто-то пытается испортить ребёнка ещё сильнее и поиметь через 4 года проблем уже в масштабе трагедии.

Гость
#14
Гость

Если это не разводка, то кто-то пытается испортить ребёнка ещё сильнее и поиметь через 4 года проблем уже в масштабе трагедии.

У нас замечательная и красивая девочка❤️Просто очень своенравная

Гость
#15
Гость

Нам нужен человек , который во время нашего отсутствия будет просто смотреть за ребёнком, хотя бы чтобы дочка в розетку пальцы не совала или ещё что то подобное.Ей ведь всего 3 года

В сад отдайте. Там все обустроено так, что дети не лезут в розетку. И коллектив, и развивашки, и дешевле.

Гость
#16
Гость

У нас замечательная и красивая девочка❤️Просто очень своенравная

Автор, вы не понимаете, что эта своенравная девочка вырастет неуправляемым подростком, если сейчас гайки не закрутить?

Василиса
#17

Как можно залететь в 14, кроме как на городском дне по пьянке?

Гость
#18

Разводка

Гость
#19
Гость

В сад отдайте. Там все обустроено так, что дети не лезут в розетку. И коллектив, и развивашки, и дешевле.

Сад-это исключено, мы и в школу ее не хотим отдавать.Она будет на семейном обучении, хочу чтобы она профессионально занималась танцами или стала моделью.Для нашего ребёнка нам с мужем никаких денег не жалко, мы никогда не ищем, где дешевле.

Гость
#20
Василиса

Как можно залететь в 14, кроме как на городском дне по пьянке?

Если честно, забеременела я когда отдыхала со своими родителями и друзьями родителей и их сыном моим ровесником(теперь уже моим мужем) в Испании.Мы стали хорошими друзьями, а потом благодаря нашим чувствам эта дружба переросла в нечто большее💞Там в отеле мы уединились в моём номере и нас будто крыло снесло🌪❤️

Гость
#21
Гость

По психиатрии диагнозов нет, просто девочка очень капризная, никого не слушается.Няни уходили из за того, что ребёнок бросает игрушки на них и кричит.Ну неужели сложно найти общий язык с ребёнком?Она ведь привыкла что всё делается так как она хочет

Я в студенчестве подрабатывала няней, тоже с таким "ангелочком" сидела. Так вот, родители не могли нарадоваться, как это мне удается: он у меня и спал когда надо, и ел нормально, и понимал все с первого слова, без капризов. Так и не смогла этим горе-родителям объяснить, что я просто их прынца с первого дня на место поставила (нет не била, просто дала понять, что я ему не прислуга и не игрушка). Эти родители меня потом долго отпускать не хотели, но меня от их отпрыска и от них самих уже тошнило. Платили хорошо.

900
#22
Гость

Сад-это исключено, мы и в школу ее не хотим отдавать.Она будет на семейном обучении, хочу чтобы она профессионально занималась танцами или стала моделью.Для нашего ребёнка нам с мужем никаких денег не жалко, мы никогда не ищем, где дешевле.

Ну да в 17 лет, вы прям так и много зарабатываете. Дом вам родители купили и обеспечивают стопудова родители.
Такой смех и грех...

Гость
#23
Гость

Сад-это исключено, мы и в школу ее не хотим отдавать.Она будет на семейном обучении, хочу чтобы она профессионально занималась танцами или стала моделью.Для нашего ребёнка нам с мужем никаких денег не жалко, мы никогда не ищем, где дешевле.

Автор, вы думаете, что все решают деньги?
Сами же видите, что ни одна няня не готова прислуживать вашему ребенку даже за хорошие деньги.
В профессиональных танцах жесткая дисциплина и организованность, а не капризная барышня, которая требует...
Эх, молодежь, вас самих надо было вовремя воспитывать строже, чтобы не было несколько поколений с потерянными ориентирами.

Гость
#24
900

Ну да в 17 лет, вы прям так и много зарабатываете. Дом вам родители купили и обеспечивают стопудова родители.
Такой смех и грех...

Я не зарабатываю. Нас с мужем и мою дочку обеспечивают родители

Гость
#25
900

Ну да в 17 лет, вы прям так и много зарабатываете. Дом вам родители купили и обеспечивают стопудова родители.
Такой смех и грех...

Дом нам подарил мой папа на рождение дочки

900
#26
Гость

Я не зарабатываю. Нас с мужем и мою дочку обеспечивают родители

Вам бы о своем образовании задуматься, а не дочки которому еще очень очень маленькая

Гость
#27
Гость

По психиатрии диагнозов нет, просто девочка очень капризная, никого не слушается.Няни уходили из за того, что ребёнок бросает игрушки на них и кричит.Ну неужели сложно найти общий язык с ребёнком?Она ведь привыкла что всё делается так как она хочет

Психопатия ,гиперактивность ,врождённая истерия , надо проверять. Для вас ваша дочь просто капризная, вы её воспринимаете по другому , а со стороны совсем другая картина . Обратитесь к неврологу и психиатру ,иначе в школе с ней замучаетесь, учителям будет плевать на её чуть-чуть капризность , отправят в корекционную школу и гудбай ! Чужие люди любить её и мудохаться с ней не будут ,это никому не надо.

Гость
#28
Гость

Психопатия ,гиперактивность ,врождённая истерия , надо проверять. Для вас ваша дочь просто капризная, вы её воспринимаете по другому , а со стороны совсем другая картина . Обратитесь к неврологу и психиатру ,иначе в школе с ней замучаетесь, учителям будет плевать на её чуть-чуть капризность , отправят в корекционную школу и гудбай ! Чужие люди любить её и мудохаться с ней не будут ,это никому не надо.

Отдавать дочку в школу не буду, хочу чтобы она была на семейном обучении.Потому что я не хочу чтобы какие то никчемные учителя трепали нервы моей девочке. Гиперактивности у нас нет, она очень скромная, посторонних стесняется, любит мультики посмотреть.Она очень ранимая, чуть что сразу в слёзы.

Гость
#29

У вас самой есть образование?
Вы из своей дочки хотите вырастить личность или покалечить жизнь своим "хочу"?

Гость
#30
Гость

У вас самой есть образование?
Вы из своей дочки хотите вырастить личность или покалечить жизнь своим "хочу"?

Я ещё только 11 класс заканчиваю)

Василиса
#31
Гость

Сад-это исключено, мы и в школу ее не хотим отдавать.Она будет на семейном обучении, хочу чтобы она профессионально занималась танцами или стала моделью.Для нашего ребёнка нам с мужем никаких денег не жалко, мы никогда не ищем, где дешевле.

Да, Макаренко курит очень нервно, сидеть дома годами - отличная социализация. Работа моделью - это типа так приятно. А танцы для чего-то, единственный полезный танец - это капоэйра, всё остальное не имеет практического смысла.

Василиса
#32
Гость

Если честно, забеременела я когда отдыхала со своими родителями и друзьями родителей и их сыном моим ровесником(теперь уже моим мужем) в Испании.Мы стали хорошими друзьями, а потом благодаря нашим чувствам эта дружба переросла в нечто большее💞Там в отеле мы уединились в моём номере и нас будто крыло снесло🌪❤️

Да не бывает такого, за такие уединения бывают только не слабые люли, как и чувства в 14 лет какие-то нашлись, сказки.

Гость
#33
Василиса

Да не бывает такого, за такие уединения бывают только не слабые люли, как и чувства в 14 лет какие-то нашлись, сказки.

А по вашему люди не могут влюбиться в 14 лет?

Гость
#34
Василиса

Да, Макаренко курит очень нервно, сидеть дома годами - отличная социализация. Работа моделью - это типа так приятно. А танцы для чего-то, единственный полезный танец - это капоэйра, всё остальное не имеет практического смысла.

Семейное обучение это не значит что моя дочка постоянно будет сидеть дома, это значит , что она не будет терпеть унижения учителей

Василиса
#35
Гость

А по вашему люди не могут влюбиться в 14 лет?

Вся такая любовь всегда заканчивалась ничем, кроме слёз, к счастью, я никого не любила, спокойно училась в школе и не тратила нервы на ерунду, угораздило ума только сбрехнуть про любовь, к счастью, он всё понял быстро, обругал и решил вопрос.

Василиса
#36
Гость

Семейное обучение это не значит что моя дочка постоянно будет сидеть дома, это значит , что она не будет терпеть унижения учителей

А у нас в школе учителя были жёсткие, ничего, вытерпели.

Гость
#37
Василиса

Вся такая любовь всегда заканчивалась ничем, кроме слёз, к счастью, я никого не любила, спокойно училась в школе и не тратила нервы на ерунду, угораздило ума только сбрехнуть про любовь, к счастью, он всё понял быстро, обругал и решил вопрос.

Моя любовь закончилась замужеством и рождением прекрасной доченьки💞

Гость
#38
Гость

Моя любовь закончилась замужеством и рождением прекрасной доченьки💞

Цыплят по осени считают!
Вы это поймете лет через 5. Это касается и вашего брака, и вашей дочери.

Гость
#39
Гость

Цыплят по осени считают!
Вы это поймете лет через 5. Это касается и вашего брака, и вашей дочери.

Если бы мы с мужем не любили друг друга, то мы бы уже давно расстались, а не прожили бы вместе 3 года.У нас есть наша доченька и большую часть времени мы проводим вдвоём с любимым, и так уже на протяжении трёх лет)

Гость
#40

Да хватит ей отвечать, видно же, что разводка.

Гость
#41
Гость

Да хватит ей отвечать, видно же, что разводка.

Мне не до разводок

Василиса
#42
Гость

Моя любовь закончилась замужеством и рождением прекрасной доченьки💞

Это всё дело не хитрое, а вот ещё дальше то что?