Гость
Статьи
курсы для ребенка 7 …

курсы для ребенка 7 лет

Дорогие мамы,моему сыну скоро исполнится 7 лет (еще не школьник) он очень не внимательный и плохо читает..слышала что у нас рядом есть Амакидс с курсом ментальной арифметики. Кто нибудь бывал там?

8 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

вы не из Подольска случаем?

Гость
#2

Во-первых, это нормально в таком возрасте. Во-вторых, такое бывает из-за перегруза обучалками или незрелости, неготовности возрастной. Не мучайте ребенка, если у вас нет никакого диагноза

#3
Саша

вы не из Подольска случаем?

Нет из Москвы,вы слышали про амакидс с курсом ментальной арифметики. как вам?

Анна
#5
lpotemkina90

Нет из Москвы,вы слышали про амакидс с курсом ментальной арифметики. как вам?

мы на мегапамять начали ходить , преподаватели все отзывчивые ,отвечают на все вопросы ,дочка в восторге

Вероника
#6
Анна

мы на мегапамять начали ходить , преподаватели все отзывчивые ,отвечают на все вопросы ,дочка в восторге

Как раз искала для сына развивашку) судя по информации в интернете, в смартум действительно учат.

Антон
#7

У моего сына было очень плохо с внимательностью. Отвлекался, плохо запоминал новую информацию. порой не помнил даже то, что было буквально две минуты назад!!Наткнулась в интернете на амакидз. Теперь все наладилось!

гостья
#8

Сложно сказать. Лично я считаю, что иногда родители слишком много переживают и по любому маломальскому поводу начинают считать своих детей какими-то не такими, отличными от других, хотя иногда достаточно тех же курсов по ментальной арифметике было бы достаточно, чтобы ребенок начал чувствовать себя уверенно в этом мире. Говорюю это исходя из примера своей школьной подруги: та записала дочку в амакидз, делала дома различного рода развивашки, а сейчас девочка уже в институте учится. Делайте выводы сами

Евгений
#9
гостья

Сложно сказать. Лично я считаю, что иногда родители слишком много переживают и по любому маломальскому поводу начинают считать своих детей какими-то не такими, отличными от других, хотя иногда достаточно тех же курсов по ментальной арифметике было бы достаточно, чтобы ребенок начал чувствовать себя уверенно в этом мире. Говорюю это исходя из примера своей школьной подруги: та записала дочку в амакидз, делала дома различного рода развивашки, а сейчас девочка уже в институте учится. Делайте выводы сами

у меня туда сын ходит на ментальную арифметику) они говорят, дескать это японские наработки... не знаю, насколько это соответствует действительности, но результаты радуют. Пытались в своё время ходить к частному репетитору, кучу денег потратили зря...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: