Гость
Статьи
Девочки достают сына

Девочки достают сына

Дамы, помогите советом. У меня сын 12 лет, девочки в классе достают его, прям доводят. Пишут жуткие, гадкие сообщения, посыл не помогает, а если ударит - разбирательство и сын остается виноватым. Меня уже до дрожи в коленях достали, ребенок думает что все девочки такие, ревет от безысходности. Вот сейчас ситуация, одна наглая девица, в лагере довела ребенка, била по ногам до синяков, обзывала матом, он не стерпел, ударил в ответ, как итог инспектор, ребенок не едет в аквапарк. Он ревет, ему обидно, девочка откровенно ржет над ним, она-то в аквапарк поедет. Жду звонка от отца этой крали. Что делать в таких ситуациях? С мальчишками конфликтов нет, а если и возникают все решает. Не забитый, красивый, умный мальчишка, но девки достали.

Мария
71 ответ
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

.
Да все они такие.
.
_

Гость
#2

Извините но раз конфликт только с девочками значит вести себя правильно с ними не умеет. Сводите к психологу пусть разберется в ситуации пока не поздно. В дальнейшем это может перерасти в серьезные проблемы в личной жизни. Если бы были проблемы со всем классом без выделения пола, то я бы советовала сменить школу, так как сама одно время училась в классе детей мажоров и была подобная ситуация. Они начинали драку, я отбивалась а потом приходила класс рука и рассказывала маме как плохая девочка я (не бодибилдер обычный ребенок 11-ти лет) побила хорошего мальчика Колю. К слову Коля был амбал занимающийся в секции тяжелой атлетики. В такой ситуации действительно ничего не сделаешь. В вашей реально нужен психолог.

#3

Зачем ударять физически? надо бить словесно. цензурно, но как будто гамноп полить. но у ребенка вряд ли так получится. пусть скажет в следующий раз "слушай, ты такая страшная, можешь меня не цеплять, ибо на тебя ни один мальчик не взглянет". ну или пурген ей в еду пусть добавит.

Мария
#4
Гость

Извините но раз конфликт только с девочками значит вести себя правильно с ними не умеет. Сводите к психологу пусть разберется в ситуации пока не поздно. В дальнейшем это может перерасти в серьезные проблемы в личной жизни. Если бы были проблемы со всем классом без выделения пола, то я бы советовала сменить школу, так как сама одно время училась в классе детей мажоров и была подобная ситуация. Они начинали драку, я отбивалась а потом приходила класс рука и рассказывала маме как плохая девочка я (не бодибилдер обычный ребенок 11-ти лет) побила хорошего мальчика Колю. К слову Коля был амбал занимающийся в секции тяжелой атлетики. В такой ситуации действительно ничего не сделаешь. В вашей реально нужен психолог.

Спасибо, я уже думаю к психологу сходить с ним. Сама не могу объяснить почему так, уже и что нравится он им, и что взрослеют девочки быстрее объясняла. Ситуация-то не меняется никак. Одна такие ужасы пишет, я даже и слов таких не знаю. Пыталась разговаривать с родителями - бесполезно. Были на экскурсии вместе с классом, так она извелась вся потому что я рядом и достать его нельзя.

Гость
#5

Господи, да девочки хотят привлечь его внимание - а он не привлекается, чего тут непонятного?) Попросите классного руководителя провести с девочками беседу отдельно о том. как правильно привлекать к себе внимание)))) Ну а сын просто растет - его тоже учите уже как юношу, как с девушками себя вести... 12 лет - уже не дите.

Гость
#6

Вот такие они твapи. Виноваты учителя ,в лагере воспитатели. У нас были такие учителя у сына,что только сообщишь им,сразу присекали .и девок быстро приструнивали.С парнями я сама разбиралась,матом и припугиванием,больше не лезли,а с девками,только учителям жаловаться, у нас там одного медлительного мальчика доставали, так быстро приструнили,и родителям втык дали.всё от педагогов зависит.не помогут-к директору! если будет бездействовать-пригрозите прокуратурой,мол,поощряют издевательства и дедовщину,так и говорите.и не стесняйтесь бегать и защищать ребёнка,это раньше говорили-разбирайтесь сами,а сейчас,если я знаю ,что у меня очень порядочный и культурный ребёнок,в обиду не дам.

Гость
#7
Бapaбaшкa

Зачем ударять физически? надо бить словесно. цензурно, но как будто гамноп полить. но у ребенка вряд ли так получится. пусть скажет в следующий раз "слушай, ты такая страшная, можешь меня не цеплять, ибо на тебя ни один мальчик не взглянет". ну или пурген ей в еду пусть добавит.

Это тоже объясняла, в соцсетях у него отлично выходит, а вот когда она стоит рядом и лупит, тут уже сложнее. За пурген можно отхватить нехило, не вариант.

Гость
#8
Гость

Господи, да девочки хотят привлечь его внимание - а он не привлекается, чего тут непонятного?) Попросите классного руководителя провести с девочками беседу отдельно о том. как правильно привлекать к себе внимание)))) Ну а сын просто растет - его тоже учите уже как юношу, как с девушками себя вести... 12 лет - уже не дите.

Объясняла, он немного не понимает почему желание внимания надо просить матом и дракой, от этого и расстраивается. Если ему кто-то нравится он красивые картинки делает в программках и присылает, может купить вкусняшек, домой проводить, а не вот это вот все.

Мария
#9
Гость

Вот такие они твapи. Виноваты учителя ,в лагере воспитатели. У нас были такие учителя у сына,что только сообщишь им,сразу присекали .и девок быстро приструнивали.С парнями я сама разбиралась,матом и припугиванием,больше не лезли,а с девками,только учителям жаловаться, у нас там одного медлительного мальчика доставали, так быстро приструнили,и родителям втык дали.всё от педагогов зависит.не помогут-к директору! если будет бездействовать-пригрозите прокуратурой,мол,поощряют издевательства и дедовщину,так и говорите.и не стесняйтесь бегать и защищать ребёнка,это раньше говорили-разбирайтесь сами,а сейчас,если я знаю ,что у меня очень порядочный и культурный ребёнок,в обиду не дам.

В школе разобрались только к середине 5-го класса, и то не до конца. А вот в лагере сложнее, тем более что я тут, а он там и все общение с вожатыми по телефону. Поговорила с вожатым, он же школьный физрук, вроде понял, говорит что видел как девочка его достала, но считает что надо наказывать именно его чтобы "в следующий раз умнее был" =(

#10
Гость

Зачем ударять физически? надо бить словесно. цензурно, но как будто гамноп полить. но у ребенка вряд ли так получится. пусть скажет в следующий раз "слушай, ты такая страшная, можешь меня не цеплять, ибо на тебя ни один мальчик не взглянет". ну или пурген ей в еду пусть добавит.

Это тоже объясняла, в соцсетях у него отлично выходит, а вот когда она стоит рядом и лупит, тут уже сложнее. За пурген можно отхватить нехило, не вариант.

да вряд ли, подумают, что она отравилась просто. подумаешь понос, у кого его не было)

Гость
#11

отдайте его в секцию спортивную где пацанов полно. и желательно сразу в штуки три.
ему нужно психику укреплять в мужском коллективе, смотреть как они общаются с девками.
психолуги тут не помогут.

Мария
#12
Гость

отдайте его в секцию спортивную где пацанов полно. и желательно сразу в штуки три. ему нужно психику укреплять в мужском коллективе, смотреть как они общаются с девками. психолуги тут не помогут.

Ходит на футбол, с осени в зал и басик, этого хватает. Разве что на карате какое-нибудь. Мужчин вокруг хватает, отец с ним постоянно занимается, на самокате трюки делают, на великах гоняют, на роликах. Но они все по классике, девочек обижать нельзя, а тут такие что грех ремня не всыпать.

#13

автор, у меня брату 13 лет, такой мамин хомячок) его в лагерях тоже обижают, но мальчики. и в школе тоже, один раз его пацан толкнул об стенку, что он ударился и палец сломал. в лагерь он больше не поедет точно. в школе издеваются, потому что он не носится по коридорам, не орет матом и не доводит учителей. но и из-за очков, лишнего веса и не сформированного голоса (у большинства уже ломка голоса начал). но у вашего вроде таких проблем нет. может, не стоит отправлять его в лагерь? некоторые девочки могут так свою любоффь выражать.

Гость
#14

Автор, может вы над ним сильно тресетесь? Может у вас гиперапека. Выпастет маменькин сынок.
Тем более вы с родителями разбираетесь, от этого только хуже чморят.
Ну подростки у нас жёсткие это да. И убить могут такие девочки.

Мария
#15
Бapaбaшкa

автор, у меня брату 13 лет, такой мамин хомячок) его в лагерях тоже обижают, но мальчики. и в школе тоже, один раз его пацан толкнул об стенку, что он ударился и палец сломал. в лагерь он больше не поедет точно. в школе издеваются, потому что он не носится по коридорам, не орет матом и не доводит учителей. но и из-за очков, лишнего веса и не сформированного голоса (у большинства уже ломка голоса начал). но у вашего вроде таких проблем нет. может, не стоит отправлять его в лагерь? некоторые девочки могут так свою любоффь выражать.

Сочувствую вам, не отправлять обидно, вся его футбольная команда туда каждый год ездит, в этом году они 1-е место по лагерю взяли в своей возрастной категории, он вратарь, а какая команда без вратаря? Да и море тоже, ему нравится, он с удовольствием едет, но вот такие вещи выводят. Почему бы девочкам дома не посидеть летом, у бабули на даче. Тут у нас с ним мнения сходятся в лагерь точно ехать.

Мария
#16
Гость

Автор, может вы над ним сильно тресетесь? Может у вас гиперапека. Выпастет маменькин сынок. Тем более вы с родителями разбираетесь, от этого только хуже чморят. Ну подростки у нас жёсткие это да. И убить могут такие девочки.

Нет, и это девочкин папа выразил желание побеседовать, пока не звонил. В школе, да, я инициировала, но там были угрозы ребенку. Не маменькин сынок точно. Меня просто достали девочки, не все есть нормальные, сын с ними вполне себе дружит, но вот такие экземпляры которые дерутся и матом ругаются очень раздражают.

нежелательно беременна
#17

вы мать-одиночка?? закономерный результат, к сожалению.

Мария
#18
нежелательно беременна

вы мать-одиночка?? закономерный результат, к сожалению.

Нет, у нас полная семья.

Гость
#19
Мария

Сочувствую вам, не отправлять обидно, вся его футбольная команда туда каждый год ездит, в этом году они 1-е место по лагерю взяли в своей возрастной категории, он вратарь, а какая команда без вратаря? Да и море тоже, ему нравится, он с удовольствием едет, но вот такие вещи выводят. Почему бы девочкам дома не посидеть летом, у бабули на даче. Тут у нас с ним мнения сходятся в лагерь точно ехать.

Знаете мне по этому сообщению стало ясно, что ненависть и страх к девочкам внушаете вы. Почитайте про психологический инцест (пусть вас не пугает это слово).
Впредь следите за своими словами. Из вашего рта при сыне не должно вылиться ни одно плохое слово в сторону девочек (даже такие: пусть девочки у бабушки сидят....). Я по этой фразе все и поняла.
Хотите, чтобы сын вырос нормальным мужчиной не вселяйте ему негатив про женский пол

Мария
#20
Гость

Знаете мне по этому сообщению стало ясно, что ненависть и страх к девочкам внушаете вы. Почитайте про психологический инцест (пусть вас не пугает это слово). Впредь следите за своими словами. Из вашего рта при сыне не должно вылиться ни одно плохое слово в сторону девочек (даже такие: пусть девочки у бабушки сидят....). Я по этой фразе все и поняла. Хотите, чтобы сын вырос нормальным мужчиной не вселяйте ему негатив про женский пол

Спасибо почитаю, не думала об этом. Думала как раз наоборот, все твердят, и я в том числе, что с девочками надо как с принцессами, или не общаться. А тут вон оно что!

Гость
#21

Пусть при всех поцелует такую девочку. Поможет 100%.

Мария
#22
Гость

Пусть при всех поцелует такую девочку. Поможет 100%.

=D ахахахахахаа, предложу) Думаю поможет! Спасибо за совет)

Море
#23

Моего тоже девки достают. Учим бить нельзя,тк с девкой всегда виноват будет он,как бы девки не лезли. Но назвать можно как угодно, сказать уйли ты страшная(некрасивая) ,толстая ,кривая оч.помогает,девки как от огня от этого шарахаются. Я со страшилами не обшаюсь. Но вообще лучше научить с ними общаться,начать делать комплименты,тапа кать ты модная ,клевая,девки сразу расположатся к нему;ну и по жизни научится с ними вести себя,по ушам ездить.

гость
#24

так пусть не бьёт ее в ответ, а за волосы схватит, и протащить по коридору

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25

.
В этом возрасте тетки здоровые кoбылы, поэтому и быкуют на патцанов.
.
Сволочуги и свиноты.
.
_

Гость
#26

тр\\ахнуть эту девочку при всех надо, сейчас такие наг\\лые твари упоротые некоторые, прям зла не хватает!

Гость
#27
Мария

Спасибо почитаю, не думала об этом. Думала как раз наоборот, все твердят, и я в том числе, что с девочками надо как с принцессами, или не общаться. А тут вон оно что!

Ради интереса почитала статью на эту тему. Как раз реакция у таких мальчиков страх и гнев. Как и в вашем случае. Может вам стоит к психологу одной сходить.
Мама гиперконтролирующая, вторгающаяся, доминирующая, ломает волю сына, замещая его потребности своими. Она «диктует жизнь» своему мальчику. Такая мама делится с сыном своими женскими проблемами, как с мужчиной, она может переодеваться перед мальчиком или ходить голой. Такая мама часто бывает против того, чтобы сын общался с ровесницами, она ревнует его к ним и не отпускает психологически, держит на коротком поводке, манипулирует им на чувстве вины и страхе потери. Такой мальчик несет через всю жизнь страх и гнев к женщине. Отношения у него не складываются, если он вообще осмеливается завести отношения с женщиной. В крайнем случае – это мужчина в возрасте после 30 и старше, живущий с матерью в одной квартире. Мать и сын. И больше никого.

Гость
#28
нежелательно беременна

вы мать-одиночка?? закономерный результат, к сожалению.

Такое бывает и в полных семьях.

Мария
#29
Море

Моего тоже девки достают. Учим бить нельзя,тк с девкой всегда виноват будет он,как бы девки не лезли. Но назвать можно как угодно, сказать уйли ты страшная(некрасивая) ,толстая ,кривая оч.помогает,девки как от огня от этого шарахаются. Я со страшилами не обшаюсь. Но вообще лучше научить с ними общаться,начать делать комплименты,тапа кать ты модная ,клевая,девки сразу расположатся к нему;ну и по жизни научится с ними вести себя,по ушам ездить.

Он так пробовал, потом начинается "Ой ты влюбился, ха-ха" Он куксится от этого. Такое работает только с теми кто нормальный, потом дружат, а с более активными нет=(

Гость
#30
Гость

Ради интереса почитала статью на эту тему. Как раз реакция у таких мальчиков страх и гнев. Как и в вашем случае. Может вам стоит к психологу одной сходить.
Мама гиперконтролирующая, вторгающаяся, доминирующая, ломает волю сына, замещая его потребности своими. Она «диктует жизнь» своему мальчику. Такая мама делится с сыном своими женскими проблемами, как с мужчиной, она может переодеваться перед мальчиком или ходить голой. Такая мама часто бывает против того, чтобы сын общался с ровесницами, она ревнует его к ним и не отпускает психологически, держит на коротком поводке, манипулирует им на чувстве вины и страхе потери. Такой мальчик несет через всю жизнь страх и гнев к женщине. Отношения у него не складываются, если он вообще осмеливается завести отношения с женщиной. В крайнем случае – это мужчина в возрасте после 30 и старше, живущий с матерью в одной квартире. Мать и сын. И больше никого.

это из статьи я скопировала

Гость
#31
Мария

Он так пробовал, потом начинается "Ой ты влюбился, ха-ха" Он куксится от этого. Такое работает только с теми кто нормальный, потом дружат, а с более активными нет=(

Автор, не лезьте в его личные дела. Это уже не ребенок, а подросток.

Мария
#32
Гость

Ради интереса почитала статью на эту тему. Как раз реакция у таких мальчиков страх и гнев. Как и в вашем случае. Может вам стоит к психологу одной сходить. Мама гиперконтролирующая, вторгающаяся, доминирующая, ломает волю сына, замещая его потребности своими. Она «диктует жизнь» своему мальчику. Такая мама делится с сыном своими женскими проблемами, как с мужчиной, она может переодеваться перед мальчиком или ходить голой. Такая мама часто бывает против того, чтобы сын общался с ровесницами, она ревнует его к ним и не отпускает психологически, держит на коротком поводке, манипулирует им на чувстве вины и страхе потери. Такой мальчик несет через всю жизнь страх и гнев к женщине. Отношения у него не складываются, если он вообще осмеливается завести отношения с женщиной. В крайнем случае – это мужчина в возрасте после 30 и старше, живущий с матерью в одной квартире. Мать и сын. И больше никого.

О_о это точно не про нас, мы можем играть вместе в x-box, обсуждать школьные проблемы, но не мои, и уж тем более не женские. Голыми перед ним никто не ходит, даже папа. Свое пространство у каждого в семье, захотел рассказать - рассказал, нет, так нет. Комната отдельная, комп отдельный. Это что-то через край.

Гость
#33
Мария

О_о это точно не про нас, мы можем играть вместе в x-box, обсуждать школьные проблемы, но не мои, и уж тем более не женские. Голыми перед ним никто не ходит, даже папа. Свое пространство у каждого в семье, захотел рассказать - рассказал, нет, так нет. Комната отдельная, комп отдельный. Это что-то через край.

Да тут описан крайний случай) НО:
вы лезете в его личные дела, звоните родителям девочек. Это вообще для любого мальчика унизительно. И это и есть гиперопека.

Мария
#34
Гость

Автор, не лезьте в его личные дела. Это уже не ребенок, а подросток.

Только в то что сам показывает-рассказывает, когда нужна помощь. В этот раз я что-то совсем растерялась, поэтому и пошла на форум. Может кто-то поделится опытом.

Мария
#35
Гость

Да тут описан крайний случай) НО: вы лезете в его личные дела, звоните родителям девочек. Это вообще для любого мальчика унизительно. И это и есть гиперопека.

Я выше писала, что это папа девочки хочет со мной связаться. А в школе действительно требовалось мое вмешательство, так как там были угрозы.

Гость
#36

Возможно он красивый и так проявляют интерес в этом возрасте или наоборот ботан и слабак.Вы мать,вам виднее.Но однозначно слишком мягкий для мальчика,отдайте в спорт любой,футбол,хоккей,бокс,карате...как хобби.Там компания мальчиков

Гость
#37

Оооо помню у нас в классе был очень красивый мальчик и я его так любила, что ну просто не могла перестать его подкалывать, бить и всячески задирать! Я просто не понимала, что знаки внимания можно оказывать иначе, да и обидно было, что он на меня даже не смотрит)) Пройдёт все это, перерастете, не печальтесь вы так!

Гость
#38
Бapaбaшкa

Зачем ударять физически? надо бить словесно. цензурно, но как будто гамноп полить. но у ребенка вряд ли так получится. пусть скажет в следующий раз "слушай, ты такая страшная, можешь меня не цеплять, ибо на тебя ни один мальчик не взглянет". ну или пурген ей в еду пусть добавит.

Вы ерунду написали.Мальчик должен вести себя как мальчик.Тогда и у девочек и мыслей не будет издеваться.Вы забыли себя в таком возрасте?У нас гнобили зубрил/ботанов,тихонь,зануд.Все как и в жизни.Крутых мальчиков и кто занимался спортом,не когда.То что вы предлагаете ужасно,вырастить из мальчика,слабака,грубияна.А дальше?Привыкнет и найдётся парень у девушки,который ему на словесную грязь,набьёт лицо.Станет женоненавистником.Мальчика в мальчиковую компанию,в спорт.

Гость
#39
Гость

Возможно он красивый и так проявляют интерес в этом возрасте или наоборот ботан и слабак.Вы мать,вам виднее.Но однозначно слишком мягкий для мальчика,отдайте в спорт любой,футбол,хоккей,бокс,карате...как хобби.Там компания мальчиков

Футбол, дважды в неделю, лагерь спортивный, все есть. Сижу думаю насчет карате.

Гость
#40
Гость

Оооо помню у нас в классе был очень красивый мальчик и я его так любила, что ну просто не могла перестать его подкалывать, бить и всячески задирать! Я просто не понимала, что знаки внимания можно оказывать иначе, да и обидно было, что он на меня даже не смотрит)) Пройдёт все это, перерастете, не печальтесь вы так!

У нас был,но занимался спортом и мог постоять за себя словами,лидер.Не какие девочки с ним там не вели.Глобили наоборот ботанов и тихонь,но без рук,конечно.Девочки были девочками)

Гость
#41
Гость

Футбол, дважды в неделю, лагерь спортивный, все есть. Сижу думаю насчет карате.

Странно,значит ваш вариант красивый и спортивный.И проблема в воспитании девочек.Не научили как проявлять симпатию,вам ничего с этим не сделать.В карате,отбиваться от грубиянок)Может вам говорить с родителями,девочек,растут мужланками.

Гость
#42
Гость

Автор, может вы над ним сильно тресетесь? Может у вас гиперапека. Выпастет маменькин сынок.
Тем более вы с родителями разбираетесь, от этого только хуже чморят.
Ну подростки у нас жёсткие это да. И убить могут такие девочки.

Конечно, я сразу поняла по теме автора. Его чморят потому что мамсик плакса тюфяк. А парни не играют и не ввязываться если только есть такой как он. Будут дружить. Вы автор до его женитьба будете разбираться ходить с девками кто его обижает. И с парнями уже разобрались)) по ом с невесткой. Кстати он и не женится. Не с одет через вас перешагнуть. Вы противны и вы и ваш сын

Гость
#43

Научите его игнорировать,делать вид что ему все равно или сарказму,на такие нападки говорить"Я что тебе нравлюсь?А ты мне нет.Привязалась."

Гость
#44
Мария

Я выше писала, что это папа девочки хочет со мной связаться. А в школе действительно требовалось мое вмешательство, так как там были угрозы.

Вы не должны были идти в школу. Или мальчик разбирается сам, или идёт в школу отец. Вы никогда не будете в «шкуре» своего сына,потому что женщина. Вы могли бы понять и найти выход у дочки, сын - это совсем другое. Парень уже взрослый, вы выдаётесь решить его проблемы, закладываете модель поведения. Что по этому поводу думает ваш муж? Почему он не поговорит с девочкой? Почему надо идти в школу жаловаться? Если такая плохая и маргинальная школа, то переводите ребёнка в другую. Но ведь не поможет, в новом коллективе у него такие же проблемы. Значит виноваты не девочки, а сам мальчик и ваше воспитание.

Гость
#45
Гость

Конечно, я сразу поняла по теме автора. Его чморят потому что мамсик плакса тюфяк. А парни не играют и не ввязываться если только есть такой как он. Будут дружить. Вы автор до его женитьба будете разбираться ходить с девками кто его обижает. И с парнями уже разобрались)) по ом с невесткой. Кстати он и не женится. Не с одет через вас перешагнуть. Вы противны и вы и ваш сын

Спасибо за мнение, научитесь читать.

Гость
#46

Пусть бьет в ответ по лицу. Между носом и губой. Можно открытой ладонью. Девочки не любят, когда их по лицу бьют.

Гость
#47
Гость

Вы не должны были идти в школу. Или мальчик разбирается сам, или идёт в школу отец. Вы никогда не будете в «шкуре» своего сына,потому что женщина. Вы могли бы понять и найти выход у дочки, сын - это совсем другое. Парень уже взрослый, вы выдаётесь решить его проблемы, закладываете модель поведения. Что по этому поводу думает ваш муж? Почему он не поговорит с девочкой? Почему надо идти в школу жаловаться? Если такая плохая и маргинальная школа, то переводите ребёнка в другую. Но ведь не поможет, в новом коллективе у него такие же проблемы. Значит виноваты не девочки, а сам мальчик и ваше воспитание.

Школа отличная, не представляю ситуации где мой муж разговаривает с девочкой 12 лет и не получает потом от отца этой девочки. Ну честно, это выглядит не очень, когда взрослый мужик ходит разговаривать по поводу поведения с маленькой девочкой. Я разговаривала с классным руководителем, а не с ней, на нее смотрела на экскурсиях, но учить поведению чужого ребенка - увольте. Я спросила совета что делать в ситуации когда ребенок не справляется с негативом от девочки которая не умеет себя вести, а мне тут уже диагнозов наставили.

Гость
#48
Гость

Пусть бьет в ответ по лицу. Между носом и губой. Можно открытой ладонью. Девочки не любят, когда их по лицу бьют.

Так нельзя, это как раз и случилось. Он виноват в любом случае=(

Гость
#49
Гость

Научите его игнорировать,делать вид что ему все равно или сарказму,на такие нападки говорить"Я что тебе нравлюсь?А ты мне нет.Привязалась."

Вот это сейчас и практикуем. Но мальчик с характером, пару раз так ответит, на третий уже ведется на провокацию.

Гость
#50
Гость

Так нельзя, это как раз и случилось. Он виноват в любом случае=(

Надо быть настойчивей и не останавливаться на достигнутом. В аквапарк мама потом сводит. А нахалка должна почувствовать, что могут быть и проблемы с внешностью.