Гость
Статьи
Ребенок упал в обморок …

Ребенок упал в обморок из-за шутки

Я с ребенком ( ему 10) смотрела фильм, там был момент как женщине выплескивают в лицо кислоту и лицо выгорает будто.Ну я решила подшутить над ним, в баночку из под перекиси налила воды, пришла к нему и сказала, что это кислота, облила себе лицо и начала кричать, закрыв руками лицо.Он видимо испугался, подбежал ко мне, а потом упал в обморок.Сечас уже все хорошо, он пришел в себя, но я теперь переживаю, раз он из-за ерунды в обморок упал, может что то со здоровьем не так у него?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

прикольная шутка

Гость
#2

Автор, вам пора к психиатру.
Я не шучу.
Если это не разводка.

Гость
#3

Это у вас со здоровьем что-то не так, а конкретно - с психикой.

Гость
#4

😂👏👏
Автор в следующий раз отруби себе голову чтоб дитё билось в конвульсиях.

#5
Гость

Автор, вам пора к психиатру.
Я не шучу.
Если это не разводка.

+++ Больная деби.

Гость
#6

Слабенький он у тебя какой-то, пусть начинает тебя писститть, отрабатывает способы постановки щщели на место

Гость
#7

А если бы ему также сделал одноклассник, знакомый?
Может что и с психикой у него, просто повнимательней к нему относитесь.
Есть случаи когда дети 9-13 лет кончали жизнь самоубийством из-за ерунды, поищите в интернете, хотя родители думали что с ребенком все нормально, психика вещь сложная.

Карлос Апельсинов
#8
Серебряная книга

+++ Больная деби.

это тебе не дохлого кота в кровать притащить

Гость
#9

Вы вообще нормальный человек?
Не повезло вашему ребенку с матерью - это 100%.
У самой с головой рамсы и ребенку еще то же самое создаете. Придурошная

Гость
#10

Ржу! Маман от бога🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#11

razvodka потому, что со здоровьем У ТЕБЯ ВСЁ не так

#12

Круто испортили ребёнку психику
Браво, собирайте деньги на будущее

#13
Карлос Апельсинов

это тебе не дохлого кота в кровать притащить

Ну! Зацени!))))))

Гость
#14
Альфа Центавра

Круто испортили ребёнку психику
Браво, собирайте деньги на будущее

Вы серьезно? Так любой ребенок со двора может испортить психику, надо не выпускать ребенка из дома, не давать смотреть фильмы с друзьями, вдруг кто-то подшутит

#15
Карлос Апельсинов

это тебе не дохлого кота в кровать притащить

Но я, кстати, не понимаю - почему такой страх у вас к мертвым и покойникам? Я и с мертвым дедом в одной комнате спала, т.к. больше спать было негде - гроб на столе в комнате стоял, а я спала в маленькой комнатке, которая прям рядом со столом была. Делали такие маленькие закутки в деревнях. И ничего. Еще бы поспала. Странные вы - прямо так паникуете - ах, мертвый. Это же не война и не бомба в дом попала - вот это паника. А спать рядом с мирным мертвым - ерунда, имхо!

Гость
#16

вот это да ))) мать года просто 😄

Гость
#17
Гость

Вы серьезно? Так любой ребенок со двора может испортить психику, надо не выпускать ребенка из дома, не давать смотреть фильмы с друзьями, вдруг кто-то подшутит

Если на улице много чего есть пугающего, то и дома тоже надо закошмарить посильней, чтоб вообще не расслаблялся ) Чо, логично.

#18

Кошка моя умрет нынешняя, я тоже буду ее в последний путь провожать. Как будто мирный покойник или мертвый - это что-то особенное. Тоже мне. Всю жизнь так люди своих хоронили и сидели около них ночами, и молитвы по ним читали, и спали рядом, а щас у вас вдруг нервы сдали - ох ужас какой. Странные вы - в обычной смерти нет ничего страшного.

Гость
#19
Гость

Если на улице много чего есть пугающего, то и дома тоже надо закошмарить посильней, чтоб вообще не расслаблялся ) Чо, логично.

Это просто фильм и просто шутка, а не кошмары, в 10 лет таких очевидных вещей не понять - это не очень хорошо.
Я это к тому говорю, что с ребёнком надо повнимательнее, вдруг психика и правда не устойчивая? У нас люди к псих. проблемам относятся слишком просто, считают что их не существует.

Гость
#20

С такой наследственностью всё равно дитятко обречено! 😄

Карлос Апельсинов
#21
Серебряная книга

Но я, кстати, не понимаю - почему такой страх у вас к мертвым и покойникам? Я и с мертвым дедом в одной комнате спала, т.к. больше спать было негде - гроб на столе в комнате стоял, а я спала в маленькой комнатке, которая прям рядом со столом была. Делали такие маленькие закутки в деревнях. И ничего. Еще бы поспала. Странные вы - прямо так паникуете - ах, мертвый. Это же не война и не бомба в дом попала - вот это паника. А спать рядом с мирным мертвым - ерунда, имхо!

у тебя железные нервы

#22
Карлос Апельсинов

у тебя железные нервы

Ну что значит железные нервы? Это же люди и кошки, которых я любила. Что, их смена с живых на мертвых что-то меняет в моем к ним отношении? Я вот не понимаю такого. Я еще понимаю - трагическая или страшная смерть. Тогда это еще может стоять перед глазами. Но если умерли все более-менее спокойно, то я не понимаю, почему покойники - это страшно.

Карлос Апельсинов
#23
Серебряная книга

Ну что значит железные нервы? Это же люди и кошки, которых я любила. Что, их смена с живых на мертвых что-то меняет в моем к ним отношении? Я вот не понимаю такого. Я еще понимаю - трагическая или страшная смерть. Тогда это еще может стоять перед глазами. Но если умерли все более-менее спокойно, то я не понимаю, почему покойники - это страшно.

нормальный человек мертвяка в кровать не потащит

#24

Вот дебильство!!!
Ребёнок может заикой остаться!

#25
Карлос Апельсинов

нормальный человек мертвяка в кровать не потащит

Откуда ты знаешь?)) Вариаций нормальных знаешь сколько - бесчисленное множество! 😄

Гость
#26

Пранки пранками..а голова здоровая должна быть

Гость
#27
Серебряная книга

Откуда ты знаешь?)) Вариаций нормальных знаешь сколько - бесчисленное множество! 😄

Нормальных полностью как-бы нет:) у всех свое))

#28
Гость

Нормальных полностью как-бы нет:) у всех свое))

Тем более. Может бояться покойников и мертвых - это тоже некоторое отклонение.) Я помню дед себе еще гроб делал - ложился, примерял, удобно ему или нет. Я ржала.)) Может из-за этого еще у меня спокойное отношение.

#29
Гость

Вы серьезно? Так любой ребенок со двора может испортить психику, надо не выпускать ребенка из дома, не давать смотреть фильмы с друзьями, вдруг кто-то подшутит

Естественно я серьёзно! Что вы сравниваете вообще? Это определённо огромный стресс, раз организм так отреагировал и дай бог, что бы в будущем это не аукнулось, не встречали людей со "странными" страхами, то сидите и радуйтесь этому, если вы не знаете, то все фобии и страхи в основном из детства

Гость
#30
Серебряная книга

Тем более. Может бояться покойников и мертвых - это тоже некоторое отклонение.) Я помню дед себе еще гроб делал - ложился, примерял, удобно ему или нет. Я ржала.)) Может из-за этого еще у меня спокойное отношение.

Он просто был практичным и ответственным человеком, судя по этому:)

#31
Гость

Он просто был практичным и ответственным человеком, судя по этому:)

Ну он был приколистом, но да, он и жене гроб сделал и памятники, и родственникам. Мне надо скорей переехать и нанять службу, чтобы ухаживали за ними.

Крутой богатый перец
#32

Вот я специально хожу на вуман.ру, что бы получить такую вот дозу тупости. Не знаю, расслабляет меня этот мрак идиотизма.

Гость
#33
Крутой богатый перец

Вот я специально хожу на вуман.ру, что бы получить такую вот дозу тупости. Не знаю, расслабляет меня этот мрак идиотизма.

Конечно, где ж Крутым Богатым Перцам такого еще набраться?)

Гость
#34
Альфа Центавра

Естественно я серьёзно! Что вы сравниваете вообще? Это определённо огромный стресс, раз организм так отреагировал и дай бог, что бы в будущем это не аукнулось, не встречали людей со "странными" страхами, то сидите и радуйтесь этому, если вы не знаете, то все фобии и страхи в основном из детства

А откуда им еще быть? Естественно что в детстве первый раз все и проявляется. Матери лучше бы сводить ребенка к врачу, проверить сердце, сделать мрт головного мозга. Бывают же и врожденные проблемы с сердцем, от чего и упал в обморок, а у вас цель просто обвинить мать.... Даже если ребенка действительно сильно напугать, он от этого не падает в обморок. Лучше уж все проверить.

#35
Гость

А откуда им еще быть? Естественно что в детстве первый раз все и проявляется. Матери лучше бы сводить ребенка к врачу, проверить сердце, сделать мрт головного мозга. Бывают же и врожденные проблемы с сердцем, от чего и упал в обморок, а у вас цель просто обвинить мать.... Даже если ребенка действительно сильно напугать, он от этого не падает в обморок. Лучше уж все проверить.

Не придумывайте, он упал в обморок от страха. У здоровых людей от страха и сердце может остановиться. И автор (разводки?) - это точно не мать ребенка. Сестра, тетя, няня, знакомая, но точно не мать. Я уверена, что у автора вообще нет опыта общения с детьми или он минимальный. Впрочем, как и у вас. Вы абсолютно не понимаете, что из себя представляет 10-летний ребенок.

Гость
#36

Дура что ли?! Во-первых, разрешаешь ребёнку смотреть мерзкие фильмы - я сама бы такую мерзкую сцену переключила моментально, зачем это видеть вообще? А во-вторых ещё и дурацкие "щюточки" играешь. Пускай пацан подрастёт и изобразит, что его машина переехала. Сама поди с такого умом тронешься от страха, а сама такое сделала, взрослая идиотина.

Гость
#37
Гость

Дура что ли?! Во-первых, разрешаешь ребёнку смотреть мерзкие фильмы - я сама бы такую мерзкую сцену переключила моментально, зачем это видеть вообще? А во-вторых ещё и дурацкие "щюточки" играешь. Пускай пацан подрастёт и изобразит, что его машина переехала. Сама поди с такого умом тронешься от страха, а сама такое сделала, взрослая идиотина.

Мне кажется он благодаря такому просто привыкнет к жестким ситуациям, которых будет много в жизни, и в дальнейшем ему будет проще пережить что то тяжёлое.Так что я ничего плохого в этой шутке не вижу

Гость
#38
Гость

Мне кажется он благодаря такому просто привыкнет к жестким ситуациям, которых будет много в жизни, и в дальнейшем ему будет проще пережить что то тяжёлое.Так что я ничего плохого в этой шутке не вижу

В принципе согласен, но и границы шуток тоже надо как-то в мозгах регламентировать. А так ведь можно и дробовик без дроби зарядить и в личико пальнуть, тоже ж шутка, а заодно и прическа цвет поменяет.

Зима
#39
Гость

Вы серьезно? Так любой ребенок со двора может испортить психику, надо не выпускать ребенка из дома, не давать смотреть фильмы с друзьями, вдруг кто-то подшутит

Таааак - я щас саимоубьюсь - и начать себя резать и плескать "кислотой" в моем детстве друзья не шутили и вообще никто во дворе.

Гость
#40
Гость

razvodka потому, что со здоровьем У ТЕБЯ ВСЁ не так

Даже несмотря на то, что это просто наброс, там действительно с троллем что-то странное: здравому троллю фантазии не хватит.
Или псих, или настолько гений зелёного фронта, что просто умом не охватить.

Гость
#41
Пюрешка с котлеткой

Не придумывайте, он упал в обморок от страха. У здоровых людей от страха и сердце может остановиться. И автор (разводки?) - это точно не мать ребенка. Сестра, тетя, няня, знакомая, но точно не мать. Я уверена, что у автора вообще нет опыта общения с детьми или он минимальный. Впрочем, как и у вас. Вы абсолютно не понимаете, что из себя представляет 10-летний ребенок.

Вы так рассказываете, как будто там были, упасть в обморок можно по разным причинам. Вы наверное в институте благородных девиц живете, никогда никого не пугали и ужасы не смотрели и детям своим все запрещаете видимо

#42
Гость

Вы так рассказываете, как будто там были, упасть в обморок можно по разным причинам. Вы наверное в институте благородных девиц живете, никогда никого не пугали и ужасы не смотрели и детям своим все запрещаете видимо

Нет. Я просто адекватный взрослый человек, который знает психологию среднестатистического десятилетнего ребенка.

Жнец-левиафан
#43

Дура.

Гость
#44

У вас автор с головой не в порядке,своего ребенка так напугать по жёсткому,по башке бы вам настучать за такие шуточки

Vasilisa
#45
Гость

Мне кажется он благодаря такому просто привыкнет к жестким ситуациям, которых будет много в жизни, и в дальнейшем ему будет проще пережить что то тяжёлое.Так что я ничего плохого в этой шутке не вижу

Вот именно. Ребенок должен знать что жизнь жосткая. Иначе он просто будет думать что все дается легко и плохого в жизни ничего нет.