Гость
Статьи
Мужчина живёт вдвоем с …

Мужчина живёт вдвоем с дочкой

Познакомилась с мужчиной 34 лет, который живёт вдвоем с 11-летней дочкой. Рассказывает мне при общении какие он покупает дочке юбочки, колготки и трусики а я в шоке прямо, допустимо ли, чтобы мужчина это делал? Нормальный ли он вообще? У меня сын, но я ведь мама, для мамы ведь не важно мальчику покупать трусики или девочке. Но чтобы папа покупал девочке?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Катька
#1

Почему он с ней один и почему он это рассказывает?

Гость
#2

А мужчина не родитель?Странно только ,что он с вами эти темы обсуждает

#3

А куда деваться, если он отец одиночка? Или вы в любом заботливом отце видите педофила??

Гость
#4

А где его жена? Может, она умерла или стала алкоголичкой, потом ее лишили прав? Что делать-то, приучать ребенка самостоятельно затариваться трусами с малых лет?

Карлос Апельсинов
#5

бросай извращенца
он тибя выэбет

Гость
#6

А что странного в том, чтобы покупать 11-летней дочке нижнее белье? Может мамы у неё нет, то как тогда? соседей просить?

Гость
#7

Извините конечно, а мне вот очень непонятно и неприятно и дико вообще когда я от женщин слышу как они своему сыну яйца обрабатывают, потому что что-то там воспалилось, а когда в 3 года мальчика грудью кормят для меня это шок вообще и вот где педофилией попахивает. Слава богу у меня дочь.

Неавтор
#8

Автор, вообще-то это нормальное поведение вовлеченного отца, не скинуть бабушке, если матери нет, не найти себе быстро бабу, на которую можно будет повесить ребёнка, а самому покупать и трусики, и прокладки и что там ещё нужно.

Гость
#9

Автор, вы серьезно?
А что он должен делать, сдать дочь в детский дом, потому что брутальному мужлу недопустимо детские трусы покупать?

Гость
#10

А ребенку теперь без трусов ходить? Вы, автор, как из дикого леса.

#11

Это нормально, он живёт с дочкой и воспитывает её, заботится о ней.

Гость
#12

Вот вместо того чтобы тут фигню писать, лучше бы сходили с ним в магазин детский и помогли мужчине! Тем более у вас сын! Он вам рассказывает потому что он заботливый отец и родитель, а еще может быть ждет помощи в вопросах одежды, вы же девочка, ему сложно! А не то что вы подумали!

Баба Жара
#13

100 лет назад это было не допустимо.

Гость
#14

нормально.
а что - сосед должен покупать ей трусики?

Гость
#15
Карлос Апельсинов

бросай извращенца
он тибя выэбет

Да ну её. Мачеха вообще не вариант, загнобит девку.

Гость
#16

Мамки одинокие тоже к сыновьям пристают

Гость
#17

Он с вами советоваться хотел, а вы его в извращенцы записываете. Отстаньте от мужчины, мама мальчика.

Гость
#18

Женщина ищит причины , что бы не дать мужику .

Гость
#19

И что, я дочери вещи покупал,даже женатый недавно.у меня много дочек.не пойму в чем вопрос то? У меня дочь штангу любит- вот на это жена на меня бочку катит

ЯСама
#20

Что то такое уже было на вумане . тетка писала ,что ее знакомый мужчина живет с дочкой ,купает ее ,покупает нижнее белье для дочери и правильно ли это .не извращенец ли он .

Гость
#21
Гость

А где его жена? Может, она умерла или стала алкоголичкой, потом ее лишили прав? Что делать-то, приучать ребенка самостоятельно затариваться трусами с малых лет?

Говорит, что после развода жена уехала в другую страну

Гость
#22
Гость

Извините конечно, а мне вот очень непонятно и неприятно и дико вообще когда я от женщин слышу как они своему сыну яйца обрабатывают, потому что что-то там воспалилось, а когда в 3 года мальчика грудью кормят для меня это шок вообще и вот где педофилией попахивает. Слава богу у меня дочь.

Ну в 3 года кормить грудью что мальчика, что девочку, действительно, аномалия, а что такого в первом примере? Я Вам больше скажу, мама с рождения видит голую писю своего ребенка и сына, соответственно. Что в этом такого? Это же сын. Не завидую Вашей дочери, Вы дама явно с прибабахом, как-то в материнские чувства вовлекаете многое из того, что не надо. Попу, наверное, тоже Вам было брезгливо ребенку вытирать.

Гость
#23

Нда, Вы прям странная и с извращенной психикой точно. Ну а кто должен ребенку покупать трусы с колготками, если отец с ней живет? Раз мама "с концами" или надолго судя по всему умотала аж в другую страну? Если ее нет рядом, это нормально, что вовлеченный в воспитание дочери отец ей в том числе покупает прокладки и трусы. Бабушка с ними не живет, верно? Я даже понимаю, что для него это часть жизни, поэтому он абсолютно искренне делится с Вами этим. Как обсуждать первые выпавшие зубы, дату обрезания сына и детские прививки. Я даже думаю, что ему как ответственному отцу-одиночке наверняка хочется дочку в школу и понаряднее одеть, и потеплее. Для меня это наоборот было бы показателем того, что он хороший отец. Явление педофилии, безусловно, увы, существует и между родными отцами и детьми, но вот давайте предположим - был бы он реально (ни в коем случае, конечно!) педофилом, стал бы он Вам такое рассказывать? Раз он не клинический идиот, тогда, мне кажется, он наоборот уж о таком бы Вам умышленно не рассказал, нет, Вам такое в голову не приходило?

Гость
#24
Гость

Ну в 3 года кормить грудью что мальчика, что девочку, действительно, аномалия, а что такого в первом примере? Я Вам больше скажу, мама с рождения видит голую писю своего ребенка и сына, соответственно. Что в этом такого? Это же сын. Не завидую Вашей дочери, Вы дама явно с прибабахом, как-то в материнские чувства вовлекаете многое из того, что не надо. Попу, наверное, тоже Вам было брезгливо ребенку вытирать.

Ребенок понятно для мамы в любом возрасте ребенок, но конкретно случай который я описала касался 10,летнего мальчика! Можете как угодно считать, но 10 летнему парню трогать яйца это для меня за гранью🤷‍♀️

Гость
#25

Вон в Турцию поезжайте и посмотрите. Там женщины почти не работают. Поэтому лифчики продают в ларьке а продавец мужик сидит.

Гость
#26
Катька

Почему он с ней один и почему он это рассказывает?

потому что это никого не касается

Форум: Дети
Всего: 47 881 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 085 тем