Гость
Статьи
Дочь 10 лет, …

Дочь 10 лет, совершенно не слушается. Не знаю что и делать

Муж уехал на вахту, дочь 10 лет не слушается совершенно. Делает что хочет. Ну не бить же. #дети

Светлана Петровна
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте всё-таки навести с ней контакт. Хотя скорей всего время уже упущено. Можно обратиться к хорошему психологу.

Гость
#2

Пожалеешь розог, ребенка испортишь.Она стичитает вас тряпкой,лохушкой,не уважает, пороть.

Гость
#3

Да, я бы тоже ремня дала.

Светлана Петровна
#4

Автор:
когда муж дома, всё отлично. А вчера вообще мне заявила что хочет электронную сигарету. Я уж собираюсь брата звать, у него двое, пусть хоть поговорит с ней,что это вредно. А своих детей брат порет.

Гость
#5

Ну, так пусть и вашу выпорет.

Гость
#6

Может она с кем то связалась, с подружкой какой нибудь? У моей ходила подружка, пока моя Юля у меня не спросила: "мама а дай попробовать вина". Потом пришёл муж с работы, он ей дал попробовать .... . Пробовала минут 15.

Гость
#7
Гость

Ну, так пусть и вашу выпорет.

Ну нельзя же так сразу, надо разобраться, поговорить.

Гость
#8
ayab48

Попробуйте всё-таки навести с ней контакт. Хотя скорей всего время уже упущено. Можно обратиться к хорошему психологу.

Мы ходили к психологу, пока не кончились деньги и нервы. Пришли домой с мужем, я в слезах, дочь радостная что меня довела. Муж выдернул ремень, дочь радоваться перестала и задумалась о чём то. А потом беседа была в их комнате, высек он свою любимую дочь. И дела пошли на поправку.

Гость
#9

Знаю 1000 %, у детей есть игра такая, называется - "Троллить Родиков", потом записывать это всё на телефон. Как мать или отец орут и как правило матерятся, они всё записывают. Почему знаю? Мне старшая рассказала про это.

Светлана Игоревна
#10

Сына просто не за что наказывать. А вот дочь - язва. С нами свекровь живёт, дочь её доводит до истерик. Кончается тем что муж приходит вечером, свекровь ему жалуется и доводит мужа. Потом всё плавно переходит на учёбу и оценки. Короче сама виновата, он ведёт свою дочь в комнату к свекрови, зажимает между ног, потом угощает по голому заду ремнём. Весело у нас короче.

Светлана Петровна
#12

Автор:
Я сказала Дарье, вечером дядя придёт. По поводу электроной сигареты будет говорить и поведения.

Гость
#14

Воспитываем дочь что бы понимала с полуслова. Мы даже голос не повышаем, всё делает, уборка в своей комнате, магазин, гулять только по времени и многое другое. Когда не понимает, значит папа и ремень. Ни чего с ней не случится. Раз визжит значит заработала.

Гость
#15

Мой совет вам девочку держать строго. А для начала выпороть.

Гость
#17

В настоящее время у детей взросление происходит намного быстрее. Поговорите с ней но не в коем случае не оскорбляйте ее не кричите и не наказывайте.

Гость
#18

Мой когда уезжает на кагалым на вахту, я свою девочку сама лично секу. А причин много, это двойки, замечания, непослушание. Иногда брата зову, ему 26 лет, он не женат. С удовольствием порет свою племянницу, ей ещё 10 лет. Пусть учится, скоро свои будут.

Гость
#19

пороть

Гость
#20
Гость

Мой когда уезжает на кагалым на вахту, я свою девочку сама лично секу. А причин много, это двойки, замечания, непослушание. Иногда брата зову, ему 26 лет, он не женат. С удовольствием порет свою племянницу, ей ещё 10 лет. Пусть учится, скоро свои будут.

Господи , вы что звери

Гость
#21
Гость

Мой когда уезжает на кагалым на вахту, я свою девочку сама лично секу. А причин много, это двойки, замечания, непослушание. Иногда брата зову, ему 26 лет, он не женат. С удовольствием порет свою племянницу, ей ещё 10 лет. Пусть учится, скоро свои будут.

Дак все так.

Гость
#22

да нужно пороть

Гость
#23

Сечь по жооопе

Гость
#24

Моя тоже, когда отец уезжает в командировку, вообще не видит берега, неуправляемая.
А когда отец приезжает, начинается разбор полётов. Он уводит Лизу в детскую, порет её там за двойки и хамство. Иногда и при мне, зажимает себе её голову между колен и ремешком по голяшкам. Вижу личико дочки, там слёзки из глаз и широко открытый рот. Визжит и ляжками скачет.

Гость
#25

Я в шоке от комментариев.

Гость
#26
Гость

Моя тоже, когда отец уезжает в командировку, вообще не видит берега, неуправляемая.
А когда отец приезжает, начинается разбор полётов. Он уводит Лизу в детскую, порет её там за двойки и хамство. Иногда и при мне, зажимает себе её голову между колен и ремешком по голяшкам. Вижу личико дочки, там слёзки из глаз и широко открытый рот. Визжит и ляжками скачет.

Вы звери?

Гость
#27

Моя тоже самое. При отце - золото. Выполняет всё с полуслова, хотя уже 11 лет. Даже раздевается при отце и подбегает на разговор. Дети чувствуют что их будут пороть за особые заслуги. Сначала по голым голяшкам разика три стоя, для остроты ощущений. Ручками голяшки трёт наша доча. А потом голову папе между ног и ремешком щелчков 20 по жопкее. Визжит когда секут. Скоро ещё одна подрастёт для ремня. Старшая отличница.

Гость
#28

пороть